Любовь до потери памяти..🐾🫀

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Вы приехали на испытания *Всё прошло хорошо,вы сделали всё что могли Т/и:после испытания пришла в номер и ей пришло сообщения на телефон *Неизвестный номер -привет,это Дима,ты же не забывала что мы идём в кафе? Т/и-привет,нет не забыла Дима-ну тогда через 30 минут в *адрес* Ты переоделась,подправила макияж и отправилась в кафе Около кафе тебя встретил Дима) Дима-привет ещё раз,ну что пойдём? Т/и-пошли *он привёл тебя к столику вы сели и сразу же к вам подошёл оффициант Т/и заказала кофе и пирожные Дима просто заказал кофе *Пока вы ждали свой заказ Вы разговорились Дима-а ты с какого города? Т/и- *т/г* Дима-о,круто а я с Тольятти Дима-а какое у тебя любимое блюдо? Т/и-слушайй их много😅 Дима-понятно Дима-может после съемок сходим в кино? Т/и-ого,давай,на какой фильм? Дима-давай на Аватара Т/и-ахах,давай как раз хотела посмотреть *вы попили кофе и Дима отвёз тебя домой Т/и-пришла домой,одела пижаму,сходила в душ и лежала залипала в тик токе *пришло сообщение от Димы Дима-не против ночью покататься на мотоцикле? Т/и-это прикол?У тебя он есть?Если да то я согласна Дима-да есть,хорошо через час я заеду за тобой Т/и: оделась,накрасилась Время было уже 23:00 и пора надо было выходить Ты вышла и там стоял дима и держал в руке два шлема,ты одела шлем и обхватила талию парня и вы поехали со всей скорости куда то,вы ездили по ночному городу где то часа два,потом он отвёз тебя домой и на прощание ты обняла его и пошла домой *Т/и пришла домой Мысли т/и:блин он такой классный кажется он начинает мне нравится.. Ты одела пижаму,умылась и на твой телефон пришло сообщение от Димы) Дима- классно сегодня покатались,тебе понравилось? Т/и-да,было круто,никогда так не гоняла:) Дима-рад что тебе понравилось,завтра съёмки,если ты не против то давай завтра встретимся вечером Т/и-давай) Дима-хорошо,спокойной ночи🤍 Т/и-спокойной ночи🖤 *На следующий день Ты проснулась,умылась,позавтракала и тебе на телефон пришло сообщение от Димы Дима-доброе утречко🤍 Т/и-доброе🤍 Дима-не против если я заеду за тобой перед съёмками? Т/и-хорошо Дима-тогда до встречи) Т/и-до встречи:) *Переписка закончилась Т/и-так надо что то одеть красивое,блин мне кажется он мне нравится.. Ты накрасилась,одела чёрное платье,туфли и чёрный пиджак И вышла там тебя ждал уже Дима Дима-привет,ну что поехали Т/и-поехали) *Вы приехали В зале уже были все участники,вы зашли все как то странно на вас посмотрели,но ты не обратила на это внимание и встала,зашёл ведущий объявил вторую тройку и тд.. *съёмки закончились После съёмок Дима подошёл к тебе и сказал, Дима-я заеду за тобой в 20:00 хорошо? Т/и-хорошо *он довёз тебя домой,ты покушала Мысли Т/и-блин так спать хочу,надо поставить будильник тогда на 18:00 чтобы успеть собраться) Но ты проснулась в 17:00,ты позалипала в тик токе и пошла собираться ты накрасилась,одела топ на бретельках зипку,джинсы,и кеды.Время было 19:57,ты вышла там уже стоял Дима и вы поехали куда то,куда он не сказал Вы приехали и там стоял дом с двумя этажами Дима-мы приехали,это мой дом Т/и-ого,круто Дима-пошли *вы зашли к нему домой и он сказал -Проходи,сейчас будем смотреть фильм Т/и-хорошо *ты прошла и вы поднялись на второй этаж где был большой телевизор на против него была кровать с едой *вы выбрали фильм,ужастик и начали смотреть,вы смеялись,где были страшные моменты ты пряталась за Диму,всё было хорошо,фильм закончился. Дима-время уже поздно,может у меня останешься? Т/и-хорошо Дима-пошли я отведу тебя в комнату где ты будешь спать Т/и-только в меня пижамы нет Дима-блин,я могу тебе дать свою футболку Т/и-о,хорошо Дима привёл тебя в комнату,дал футболку и ушёл спать в другую комнату,ты переоделась и легла спать Мысли т/и-блин,мне кажется я влюбилась.. *ты заснула Утро: Ты проснулась и вышла из комнаты,спустилась где на кухне уже был Дима,он приготовил яичницу Дима-доброе утро,как спалось? Т/и-нормально,а тебе? Дима-неплохо Вы позавтракали и Дима отвёз тебя домой. Ты договорилась с подругами сходить в тц и где то в 18:00 ты собралась и поехала на место Вы пошопились пообщались и ты поехала домой Дома* Ты сходила в душ,одела пижаму,поужинала и решила посмотреть фильм,когда фильм закончился время было 23:30 и тебе на телефон пришло сообщение от Димы Дима-привет,что делаешь? Т/и-привет,фильм только что посмотрела,а ты? Дима-лежу Т/и-понятно *вы попереписывались,смеялись и пожелали друг другу спокойной ночи,ты легла спать.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)