Часть 2
5 мая 2023 г., 14:33
Примечания:
Надеюсь вам понравится)☠️🫶
*Вы приехали на испытания
*Всё прошло хорошо,вы сделали всё что могли
Т/и:после испытания пришла в номер и ей пришло сообщения на телефон
*Неизвестный номер
-привет,это Дима,ты же не забывала что мы идём в кафе?
Т/и-привет,нет не забыла
Дима-ну тогда через 30 минут в
*адрес*
Ты переоделась,подправила макияж и отправилась в кафе
Около кафе тебя встретил Дима)
Дима-привет ещё раз,ну что пойдём?
Т/и-пошли
*он привёл тебя к столику вы сели и сразу же к вам подошёл оффициант
Т/и заказала кофе и пирожные
Дима просто заказал кофе
*Пока вы ждали свой заказ
Вы разговорились
Дима-а ты с какого города?
Т/и- *т/г*
Дима-о,круто а я с Тольятти
Дима-а какое у тебя любимое блюдо?
Т/и-слушайй их много😅
Дима-понятно
Дима-может после съемок сходим в кино?
Т/и-ого,давай,на какой фильм?
Дима-давай на Аватара
Т/и-ахах,давай как раз хотела посмотреть
*вы попили кофе и Дима отвёз тебя домой
Т/и-пришла домой,одела пижаму,сходила в душ и лежала залипала в тик токе
*пришло сообщение от Димы
Дима-не против ночью покататься на мотоцикле?
Т/и-это прикол?У тебя он есть?Если да то я согласна
Дима-да есть,хорошо через час я заеду за тобой
Т/и: оделась,накрасилась
Время было уже 23:00 и пора надо было выходить
Ты вышла и там стоял дима и держал в руке два шлема,ты одела шлем и обхватила талию парня и вы поехали со всей скорости куда то,вы ездили по ночному городу где то часа два,потом он отвёз тебя домой и на прощание ты обняла его и пошла домой
*Т/и пришла домой
Мысли т/и:блин он такой классный кажется он начинает мне нравится..
Ты одела пижаму,умылась и на твой телефон пришло сообщение от Димы)
Дима- классно сегодня покатались,тебе понравилось?
Т/и-да,было круто,никогда так не гоняла:)
Дима-рад что тебе понравилось,завтра съёмки,если ты не против то давай завтра встретимся вечером
Т/и-давай)
Дима-хорошо,спокойной ночи🤍
Т/и-спокойной ночи🖤
*На следующий день
Ты проснулась,умылась,позавтракала и тебе на телефон пришло сообщение от Димы
Дима-доброе утречко🤍
Т/и-доброе🤍
Дима-не против если я заеду за тобой перед съёмками?
Т/и-хорошо
Дима-тогда до встречи)
Т/и-до встречи:)
*Переписка закончилась
Т/и-так надо что то одеть красивое,блин мне кажется он мне нравится..
Ты накрасилась,одела чёрное платье,туфли и чёрный пиджак
И вышла там тебя ждал уже Дима
Дима-привет,ну что поехали
Т/и-поехали)
*Вы приехали
В зале уже были все участники,вы зашли все как то странно на вас посмотрели,но ты не обратила на это внимание и встала,зашёл ведущий объявил вторую тройку и тд..
*съёмки закончились
После съёмок Дима подошёл к тебе и сказал,
Дима-я заеду за тобой в 20:00 хорошо?
Т/и-хорошо
*он довёз тебя домой,ты покушала
Мысли Т/и-блин так спать хочу,надо поставить будильник тогда на 18:00 чтобы успеть собраться)
Но ты проснулась в 17:00,ты позалипала в тик токе и пошла собираться ты накрасилась,одела топ на бретельках зипку,джинсы,и кеды.Время было 19:57,ты вышла там уже стоял Дима и вы поехали куда то,куда он не сказал
Вы приехали и там стоял дом с двумя этажами
Дима-мы приехали,это мой дом
Т/и-ого,круто
Дима-пошли
*вы зашли к нему домой и он сказал
-Проходи,сейчас будем смотреть фильм
Т/и-хорошо
*ты прошла и вы поднялись на второй этаж где был большой телевизор на против него была кровать с едой
*вы выбрали фильм,ужастик и начали смотреть,вы смеялись,где были страшные моменты ты пряталась за Диму,всё было хорошо,фильм закончился.
Дима-время уже поздно,может у меня останешься?
Т/и-хорошо
Дима-пошли я отведу тебя в комнату где ты будешь спать
Т/и-только в меня пижамы нет
Дима-блин,я могу тебе дать свою футболку
Т/и-о,хорошо
Дима привёл тебя в комнату,дал футболку и ушёл спать в другую комнату,ты переоделась и легла спать
Мысли т/и-блин,мне кажется я влюбилась..
*ты заснула
Утро:
Ты проснулась и вышла из комнаты,спустилась где на кухне уже был Дима,он приготовил яичницу
Дима-доброе утро,как спалось?
Т/и-нормально,а тебе?
Дима-неплохо
Вы позавтракали и Дима отвёз тебя домой.
Ты договорилась с подругами сходить в тц и где то в 18:00 ты собралась и поехала на место
Вы пошопились пообщались и ты поехала домой
Дома*
Ты сходила в душ,одела пижаму,поужинала и решила посмотреть фильм,когда фильм закончился время было 23:30 и тебе на телефон пришло сообщение от Димы
Дима-привет,что делаешь?
Т/и-привет,фильм только что посмотрела,а ты?
Дима-лежу
Т/и-понятно
*вы попереписывались,смеялись и пожелали друг другу спокойной ночи,ты легла спать.
Примечания:
Ждите следующую часть)💋🐾