Вечность

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 263 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ничто не имеет смысла

Настройки
Джису пришла к тому, что ей нравится Дженни. И не как подруга. Ей было очень комфортно с Дженни. Она не казалась странной как раньше, а наоборот, вела себя более раскрыто. Но Дженни по прежнему было тяжело справиться с собой. То, как раньше с ней обходились родители, сказалось на ней очень сильно, и сейчас она ели справлялась. Джису почти всё время рядом. Она боится, что рано или поздно Дженни просто не выдержит, а она не успеет. Джису помогала чем могла. И хоть Дженни не хотела чтобы та переживала, Джису выдела подругу насквозь. Они обе хорошо знают друг друга, особенно Джису. – Приветик подруга. – Я уже думала не приедешь, – Дженни поднялась с кровати убирая ноутбук на стол. – А я думала ты не сомневаешься во мне, – улыбнувшись, Джису села на кровать возле Дженни. – Идём прогуляемся? Дженни посмотрела на Джису удивлённо. – Что? Почему ты так смотришь? – А как же учёба? Или наша Джису решила, что с неё хватит? Джису тяжело вздохнула и легла на постель. – Ну нет, я так не хочу никуда идти. Дженни улеглась рядом, и обняла Джису. – Тогда можем не идти. – Честно говоря, Дженни и сама не имела желания идти сегодня куда-то. С Джису было правда хорошо, но она устала, Дженни пыталс справиться с собой, пыталась забыть всё плохое, что было с ней до того, как в её жизни появилась Джису, но она не могла, казалось будто что-то заставляет помнить, помнить и страдать. Совсем недавно родители написали ей, что они приедут и заберут её назад домой, и вообще она не имеет права куда-то бежать, ибо это не имеет смысла. Ей казалось, что над ней просто смеются. Что судьба решила "удачно" пошутить, заранее зная что шутка не удачная. Дженни не хотела говорить Джису, она не хотела терять её после того как нашла. Но родителям не прикажешь, раз они сказали, значит так и будет, и всё равно что уже там себе решила Дженни. – Ты чего молчишь? – Джису приподнялась чтобы посмотреть на Дженни. Дженни прикрыла глаза готовясь сказать то, что возможно разрушит всё. Она правда привязалась к Джису. С самого начала она не убежала от неё хоть Дженни и не раз говорила ей, что не хочет с ней общаться. Джису приняла Дженни такой какая она есть, и Дженни была счастлива, что Джису у неё есть. А после сообщения родителей весь её мир рухнул. Она в ту ночь долго плакала не в силах прийти в себя. На неё нахлынули воспоминания, было страшно возвращаться домой после того, как её дом здесь. Это было так тяжело. Дженни совсем недавно поняла, что влюблена в Джису. Странно что всё случилось так быстро, но не влюбиться в такую прекрасную девушку как Джису, просто нереально. С Джису было хорошо, с Джису она чувствовала, что её жажда умереть чуточку меньше чем раньше. А мысль о том, что она оставит её, делала больно. – Родители написали что скоро заберут меня обратно домой. После того, что она услышала, Джису подскочила с кровати, нервно оглядывая Дженни. – Скажи, что ты лишь пошутила, пожалуйста скажи, – Дженни не сказала. Джису впервые ощущала что-то такое. – Я пыталась отказаться но.. Но они не хотят слушать. Они всё равно приедут за мной, я правда не хочу уезжать, но меня и не спрашивают. – Дженни не хотела чтобы Джису думала, что она хочет этого, она вообще не понимала почему, но хотелось умереть тут и сейчас. Каждая минута давалась тяжело. Каждый вздох ощущается как последний. – Пожалуйста, прекрати делать себя плохой, ты самая лучшая, хорошо? Я говорила, что никуда не уйду? – Говорила – Я говорила, что буду рядом? – Да, – проговорила Дженни, и посмотрела на телефон. Она надеялась что родители передумают. – Я буду писать тебя постоянно, держи телефон рядом всё время, ибо я с ума сойду если что-то случится. Дженни больно от того, что она заставляет переживать её. Дженни и Джису вздрогнули от звука пришедшего сообщения. – Родители? Что пишут? – Через пару минут будут. Единственное что смогла сделать сейчас Джису это обнять Дженни. Точно как тогда. Когда она дала ей обещание, что всегда будет рядом. Они обе несколько минут сидели обнимаясь. Джису не хотела отпускать Дженни, а Дженни было страшно. Зверски страшно с каждой секундой. Когда они услышали звук сигнала с улицы, Дженни поняла: вот он, конец. Она правда приняла, что это конец. Сбежать как прошлый раз не выйдет. И к тому же, она сама долго с этими животными не сможет прожить. Проводя Дженни к машине Джису перед тем как та сядет в машину обняла её. Хотелось обнимать Дженни всё время, так долго как только это возможно. Она была тёплой, и такой прекрасной, что опускать ее не хотелось, а понимание того, что сейчас тепло уйдёт, заставило её рыдать. После Дженни молча села в машину. – Кто эта девушка? – спустя пару минут начала разговор мать. – Неважно. – Надо тебя перевоспитать. Дженни вздрогнула и взяла телефон. Хотелось позвонить Джису, но вовремя вспомнив о том, что рядом родители, она запихнула телефон обратно в карман. – Почему вы спустя долгое время решили забрать меня? Почему вы снова это делаете? Неужели за всё это время вас не мучала совесть? – она знала, что за такое может отхватить. Родителям никогда не нравилось когда Дженни пыталась достучаться до них, вызывая жалость, которой и нету. – Почему это нас должна была мучать совесть? – мать лишь посмотрела на неё взглядом «а-ля, ты что дура или как?» Она отвернулась к окну. Страх усиливается, желание умереть ещё больше.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник