Вечность

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 263 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не стоило

Настройки
Джису понимала, что ей не стоило отпускать Дженни. Прошёл всего лишь день, а страх становился сильнее. Дженни ей всё рассказала. Всё о родителях, о том как они с ней обходились. В тот момент они немного перебрали с выпивкой и Джису спросила почему та до этого ни с кем не общалась. Дженни под действием алкоголя рассказала всё. – Джису, ну поёшь нормально, я тебя прошу, – её мама уже в который раз уговаривала Джису покушать. Но она не могла. Каждую минуту думала как она там. Всё ли хорошо с Дженни? – Не могу мам, я переживаю, что если с ней что-то случилось? Её родители просто ужасны, они тираны которых ещё мир не видал. – Слушай, позвони ей тогда, и убедишься, что с ней всё хорошо, только сначала поёшь иначе я сама позвоню и скажу Дженни, что ты не ешь. Джису с улыбкой вспомнила тот момент, когда ей не хотелось есть, и за целый день она не поела ничего, а обходилась только кофем. Её мама тогда ругала её за то, что не хочет есть, потом поняв, что зря, она позвонила Дженни. Девушка как только услышав, что подруга отказывается есть, примчала так быстро как могла. Она ругала её, Джису даже помнила, что та сказала то, что заставляет её улыбается и боятся даже сейчас: – Дорогая моя, если ты сейчас не пойдешь поёшь, я знаешь что сделаю? Не знаешь? Советую боятся. Она тогда это сказала таким тоном, что Джису действительно стало страшно, страшно интересно, что Дженни может сделать. – Хорошо, только я сначала позвоню, не смогу есть спокойно если не буду уверена, что всё хорошо. Женщина кивнула в знак согласия и оставила ужин на столе. – «Джису?» – Джису скрывалась. Голос Дженни дрожал, и скорее всего она была.. взволнована? – Да, это я. Хотела убедиться, что всё хорошо. Как ты там? Что с голосом? Ты плакала? – «Нет, с чего-то ты это взяла? Всё хорошо. Не переживай зря» Врёт. – Не ври мне. Я слышу что с твоим голосом что-то не то. – «А что с ним?» Джису лишь тяжело вздохнула и легла на кровать. С Дженни иногда сложно. Она часто врёт о своем состоянии лишь бы не беспокоить других. Поэтому каждый раз когда Джису видела, что всё точно не хорошо, ей с трудом получалось узнать, что не так. – Я не хочу заставлять тебя говорить, и давить на тебя, просто.. – она на секунду замолчала. – просто я переживаю, и хочу знать что с тобой всё хорошо. – «Всё хорошо, я просто переживаю, родители слишком спокойны, за день не наорали, а мать так вообще стала будто.. заботиться обо мне? Бля это так странно» – О, будь осторожна, я чувствую что что-то точно не то. Я знаю столько же, сколько и ты, поэтому не думаю что она действительно делает это просто так. Но я хочу чтобы я ошиблась и они действительно хотят всё исправить. Просто будь осторожна ладно? Джису знала, что всё это не просто так. И ей так же как и Дженни было интересно зачем они это делают, но она переживает, потому что чувствует что-то неладное. А ещё й состояние Дженни в последнее время было плохим, пусть и сама Дженни пыталась не подавать виду. – «Хорошо, буду. Давай лучше не будем об этом? Как ты там? Они так допоздна проболтали. Джису всё думала как, она не знала, но хотела рассказать Дженни о своих чувствах к ней. Понятия не имела как. Боялась. Да и время сейчас такое, что ну просто не когда. На следующий день вечером, Джису сообщают, что Дженни мертва.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник