Наш дом точно лучший

G
В процессе
12
Фэндом:
K-pop, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 328 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

наше утро

Настройки
наступило тёплое утро и Йеджи проснулась самой первой. она протёрла глаза и начала будить девочек* -Почему вы так долго спите? *сонным голосом сказала Йеджи* -А?ответила Юна так как проснулась. -Не важно...(у Йеджи на лице были румяна так как ей стало стыдно) -Ладно...*ответила ей Юна* Юна начала будить Лию так как они вчера делали коврик и увлекались вязанием. -Лия!!Мы не доделали наш коврик!! Лия сразу вскочила с кровати и сказала: -коврик!!!!! От криков проснулись Черён и Рюджин* -какой ещё коврик?ответила Черён. -что произошло?сказала Рюджин* -Мы делали коврик и потом легли спать а хотя обещали его закончить за один вечер.сказала Юна. -Лия,Юна я думаю вы успеете сделать свои коврик а пока что пошлите на кухню... Девочки переоделись и вышли на кухню и сразу увидела такую картину: Бан Чан,Чан Бин,Джисон,Минхо,Хёнджин,Чонин,Феликс сидят с недовольным лицом и ждут еду. -Простите девочки нам лень готовить...ответил Минхо. Девочки смирились с этим и пошли готовить Кимчхи* Пока Йеджи готовила еду Хёнджин подбежал к ней и начал умолять что бы он ей помог Йеджи не сдержалась и разрешила. Девочки всё приготовили через время Завтрак был готов и все вкусно поели.
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)