Наш дом точно лучший

G
В процессе
12
Фэндом:
K-pop, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 328 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

лучше выпьем

Настройки
Был вечер всем было скучно. -Мне слишком скучно...сказала Черён. -тоже...ответили девочки. -может сходим к мальчикам и что-то им предложим?сказала Лия. -А какие у тебя идей?ответ от Юны. -Я думаю что можно поиграть в карты на желание...Не волнуйтесь не каких интимных заданий не будет!!ответила Лия. -Тогда мы согласны. ответили все. Йеджи с Лией сбегала за мальчиками и все не были против. И вот карты уже у всех есть и они начали игру. В первом раунде играли Черён и Йеджи. Йеджи проиграла и Черён ей дала задание: -сходи с Хёнджином в магазин и купите там алкоголь. -ладно.ответили Хёнджин и Йеджи. Ребята сбегали в ближний магазинчик и купили там алкоголь. Они уже были дома. -Ребята может лучше выпьем...и не будем больше играть?сказал Чонин. Юна погладила Чонина по голове и сказала что она не против ждав ответ от других. все остальные согласились и в этот вечер они хорошо пообщались и выпили.
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)