«"Любимая" новая участница»

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 060 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

«Боевые искусства.. Звучит интересно!!»

Настройки
Примечания:
Часть 1. Февраль, 11 число, Понедельник. Был самый обычный день. Аяно как обычно проснулась рано утром, так как нужно было в школу. Она до-сих пор грустила о том, что не смогла преодолеть свою соперницу, и не смогла добиться «дорогого» сенпая. Но она не сдалась. Она идёт дальше, хоть у неё и пропала цель жизни. Но она хочет её найти. Она найдёт то, что хочет. Аиши давно была собрана в академию, ей осталось лишь натянуть на ноги ботинки. Она решила в кои-веки взять бенто. Удивительно, не так ли? Но как чёрт, она забыла его сделать с вечера, поэтому ей ещё для начала пришлось идти на кухню и делать бенто. Даже когда она рылась в рюкзаке она не увидела там чудо. ‌—Чёрт. вчера же хотела сделать. Да по моему я же делала.. Ах, ладно, всё равно, пойду сделаю. Сказала яндере сама себе, когда вошла на кухню, вспоминая точно ли она не делала бенто вчера. Вроде она его делала, а вроде и нет. Всё же она решила сделать его. Она взяла все нужные продукты из холодильника, и начала лазить по кухонным шкафчикам в поисках риса, и через пару минут всё же увидела его в поле своего зрения. Его было немного, но вполне достаточно для онигири. Она взяла штучку (я не знаю как это называется) для суш, а потом из сваренного риса слепила треугольники и налепила на них купленные в магазине нори. Потом она взяла полированные сухарики и пожарила отбивные.(забивные) Она положила это всё в бенто, а потом ещё взяла пару каких-то вкусняшек и положила к содержимому бенто эти вкусняшки. Закрыв это бенто она положила его в рядом лежащий рюкзак и посмотрела на время. 6:30. Пора выходить! Она надела ботинки и вышла из дому. 7:00. Ян-Чан уже подходила к академии. Много учеников не давали дороги друг-другу, и её расталкивали, будто миллионы людей, хотя в школе только 109, если включать и учителей. Всё же она вытолкалась из этой толпы людей, и добралась к входу в школу. Она подошла к своему шкафчику, и переобулась, в принципе как и все остальные. Всё было почти как обычно. Но. Было пусто. Мрачно. Если в общем, то необычно, но Яндере это не сильно волновало. Девушка от нечего делать стала у стенки, следя за остальными людьми которые шли к своему классу, раздумывая о разном. ‌—"Тут так грустно. Удивительно, тут обычно так весело и людно. А сейчас… Странно. Безлюдно. Может вообще развеять себя от недавних событий. Например. Зайти в клуб? Почему бы и нет. Как раз-таки интересовалась клубом боевых искусств. Во первых-самооборона. А во вторых. По моему он очень даже комфортный! Почему бы и нет?» Думала себе яндере, после чего она направилась к клубу боевых искусств, надеясь что они ещё не вышли из клуба. Ян-Чан пришла к клубу, начав следить за тренировкой. Через пару минут отслеживания, она услышала голос недалеко от себя. ‌—Приветствую тебя в клубе боевых исскуств. Что тебя привело сюда? Сказал парень, наверное, надеясь, что-бы это было не глупо. ‌—А. Я просто наблюдала за тренировкой. Хотела вступить. Сказала яндере и вышла из-за своего, уже не потайного места. ‌—Хорошо. Считай, что ты уже участница клуба. Постой тут, я сейчас вернусь. Ах, да, точно. Я Будо Масута. После неловких слов Масута пошёл к углу клуба, там где лежал всякий хлам, пока яндере стояла возле двери, ожидая пока он вернётся обратно. За считанные минуты Аяно увидела каратиста уже возле неё, только уже с формой примерно её размеров и повязкой на голову. ‌—Повернись. Сказал Масута, после чего Аяно повернулась спиной к тому. Он завязал на голову чёрноволосой повязку. —Готово! Так что, хочешь начать тренировку сейчас, или же позже?..
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)