«Первая тренировка. Я в предвкушении!»
6 мая 2023 г., 23:38
Примечания:
ЛОЛ БУДО ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ 💔💔💔💔💔💔💔(Спойлер)
—Ам. А можно и сейчас?
Промолвила Аяно повернувшись и вопросительно взглянув на своего, как такового, нынешнего «тренера».
—В таком случае я не против начать сейчас!
Аяно улыбнулась и сложила руки вместе.
—Тогда начнём!
Сказал Будо, показав пальцем место куда вставать. Он подошёл к сломанному манекену для занятий.. И тяжело вздохнув вернулся обратно, что-то промолвив под нос.
—"Никогда не хватает времени на то, что-бы его починить.. Пфт, и без него обойдёмся."
Масута подошёл к Аяно.
—Потренируемся на мне. Хах! Представь, что я твоя груша для битья.
Он легко усмехнулся после своих слов.(Конечно, как смешно стать грушей для битья.)
—Ххх..! Груша для битья?! Звучит смешно, мог бы выбрать слово и получше.. Или сказать нормально.. Ладно, представлю!!
Аяно нервно усмехнулась после неожиданно странного выражения, но это было не очень неожиданно. Ян-чан стала на место для боя(?).
—Не мог я придумать более нормального названия для этого.. Главное что ты смогла представить, хехе~
Будо после этих слов стал на место боя..
—Что-ж, сначало проверим твои навыки, хм?
Сказал Масута. Аяно поняв что делать, начала показывать свои умения.
***Я то откуда знаю что писать, Я не шарю. После всего этого наверное ??? Я уже в последующих частях буду описывать как Аяно дерёться, ведь сейчас как-то идей нет.***
—Неплохо!!! Хэй, а сколько времени хотя-бы?..
Сказал Будо взяв телефон, который лежал где-то в сторонке. Было примерно 7:50
—Кажется, стоит уже окончить начальную тренировку.. И переходить к тренировке мозгов, хах. К самой скучной части в учебных заведениях.
Сказал Масута улыбнувшись.
—Ага. До следующей тренировки, в таком случае.
Сказала Аяно, после чего легко улыбнулась.
—До следующей тренировки, ян-чан
Сказал Масута, и они разошлись по разным сторонам, а точнее по своим классам.
Примечания:
Часть короткая, Я спать просто хочу