Я не навижу тебя

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 444 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 46 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Элиз: Хахахаха, точно братья. Даже хором заговорили. Ладно я пойду, время уже позднее. Камило: а я тебя провожу. Элиз: неужели ты можешь летать? Камило: я нет, а что? Элиз: дубинная ты башка, а я умею летать. Тут она превратилась в тукана, подлетев к окну, сказала: всем пока, спокойной ночи. Уже долетев до отеля, Элиз превратилась в себя, умылась и пошла спать. Ночью она думала о Камило. " В мыслях у Элиз: неужели когда они утверждали ей, что это фиктивный брак они говорили, что Камило любит меня. А этот поцелуй. Блин я не спросила сколько длиться их фиктивный брак. Ай ладно завтра спрошу «. На следующее утро. Элиз проснулась рано, но так как она в отеле, то готовят завтрак ей рабочие. Что не привычно для девушки. И так как время раннее, а сотрудники ещё не проснулись, она решила прогуляться по Энканто. Вот она гуляет и оказалась на красивой полянке со множеством цветов. Она вдохнула этот запах, такой знакомый и родной. Да это та самая полянка. Но её взгляд остановился на одном человеке, который сидел и смотрел далеко в даль. Похоже этот парнишка о чем-то задумался. Для Элиз этот парнишка был знакомый. Элиз: Кк… Камило? Парень обернулся и произнёс: Элиз? Привет. Девушка улыбнулась и села рядом с ним. Элиз: Привет. Что делаешь здесь с утра пораньше? Камило: я всегда утром сижу здесь. Элиз: не помню раньше такого, что ты просыпался рано. Ты наооборот просыпался позднее всех. Камило: видимо я изменился. Элиз: в каком смысле то, что ты начал каждое утро сидеть здесь? Камило: возможно, если бы не один человек, то я бы так же лежал в своей тёплой кровати и спал сладким сном. Именно из-за неё я сижу здесь каждое утро. Я живу ради неё, чтобы видеть её красивые, сверкающие глаза, видеть её искреннюю улыбку и слышать её нежный голос. Элиз: воу воу Камило, да ты поуши влюблён в эту девчонку. Кто же она? — скрывая свою грусть, спросила та. Камило: я не могу сказать тебе это. Элиз: ну ладно, это твоё дело. А ты уже признался ей в своих чувствах? Камило: пока что нет. Я думаю, что она мне откажет. Элиз: почему ты решил это, мне кажется любая девушка будет рада, если ты признаешься ей в чувствах. Камило: не уверен, это точно не та девушка, которая будет рада. Элиз: ну ничего страшного, нужно попытаться. Не попробуешь, не узнаешь. Камило: ты так думаешь? Элиз: я не думаю, я знаю. Камило: ладно, но я хочу признаться ей как-то необычно, что бы не было бонально. Ведь она девушка моей мечты. Элиз: ты так восхищаешься ею— уже не сдерживая свою грусть сказала она. Камило: да, но я чувствую себя дебилом. Элиз: почему? Камило: я орал на неё, после чего она не навидела меня. В один момент не смог признаться ей, хотя он был идеален, но нет. Элиз: ничего себе, а почему ты приходишь именно сюда? Камило: мы здесь проводили вместе время: играли, дурачились и смеялись. Элиз: а что случилось потом? Камило: ....... Элиз: если не хочешь, то не надо говорить. И как ты хочешь признаться ей, если у тебя есть жена? Камило: повторяю, она фиктивная. И если у меня появится другая, то наш брак расторгнут. Но если в течении трёх лет у меня никто не появится, то всё. Это уже навсегда. Элиз: понятно, Кстати мы с тобой засиделись. Мне пора. Скоро завтрак. Камило: поужинай с нами. И Тонитто будет рад. Элиз: не думаю, что это хорошая идея. Камило: всё нормально, просто вчера все были удивлены, что ты вернулась и у тебя есть дар. Элиз: пусть они переварят эту информацию ещё немного. Камило: как хочешь. Может потом погуляем вместе с Антонио? Элиз: я думала у него появилась подружка, поэтому ты с ним больше не гуляешь. Камило: откуда ты знаешь про подружку? Элиз: да так. Можешь мне рассказать про неё, просто он стесняется рассказывать мне. Камило: конечно. Вообще она красивая, лучезарная и милая девочка. У Тонитто такой же вкус на девушек как и у меня. Элиз: то есть она похожа на ту девушку, которая нравится тебе? Камило: частично да. Но это я ещё не знаю как она будет выглядеть, когда повзрослеет. Элиз: понятно. Ладно мне пора. Камило: я тебя чем-то обидел? Элиз: нет, всё нормально. Просто мне и в правду пора. Камило: хотя бы потом выйдешь с нами погулять. Элиз: я подумаю. Камило: хорошо, если что мы будем ждать тебя возле речки. Элиз направилась в сторону отеля. «в мыслях у Элиз: неужели ему все же кто-то нравиться. Эх. А как он описывал её? Он без ума от неё. Видимо я в пролёте.» С такими маслями Элиз дошла до отеля. Уже в поём номере на хотела плакать, но после всего что она пережила это мелочьхоть она и наступила на одни и те же грабли. Ведь у неё опять разбито сердце и опять из-за парня. И поэтому теперь наша Элиз решила раз и навсегда, что больше не в кого не влюбится, никогда в жизни.

В это время у Камило.

Примечания:
14 Нравится 46 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)