В это время у Камило.
После того как ушла Элиз, Камило встал и пошёл домой. Уже дома он пошёл в комнату к Антонио. Камило: Тони, можно зайти? Антонио: Камило, ты пришёл. Конечно заходи. Камило: ты не представляешь наш план сработал даже лучше. Антонио: в каком смысле? Камило: ну мы с тобой договаривались об одном плане, но сегодня утром я опять сидел на полянке и туда пришла Элиз. Мы вдруг заговорили о типо моей возлюбленной. И мне кажется, что она сильно расстроилась. Антонио: да это круто. Наконец-то мы избавимся от Кристи. Камило: так конечно говорить нельзя, но да я согласен с тобой. Смотри теперь я договорился, что мы пойдём погуляем. Ну то есть я, ты и Элиз. Ну она сказала возможно. Но мне кажется, что она точно придёт. Поэтому давай обсудим следующий план. Антонио: давай. В итоге они обсудили план. Потом пошли на завтрак и примерно через полчаса пошли к речке. Они надеялись, что Элиз всё-таки придёт. Тем временем у Элиз. После завтрака она сидела у себя в номере. Но ей стало скучно, поэтому она решила пойти прогуляться. И вот Элиз уже на улице. «В мыслях Элиз: хмммм...... меня вроде камило звал гулять. Может пойти. И ли нет, но там будет Тони. Ладно всё-таки пойду.» И вот она решила пойти к речке, а там её уже ждали. Элиз: привет Камило: привет, ты пришла. Тони сразу подбежал к Элиз и обнял её. Элиз: ну что будем делать? Антонио: давайте купаться, мы же не зря пришли к речке. Элиз: ну ладно. Ну вообщем они резвились в воде, брызгали друг друга, шутили, смеялись. Антонио: ой мне пора. Элиз: куда это ты собрался? Антонио: я просто договорился кое с кем погулять. Элиз: понятно. Камило: ладно, иди к своей невесте. Антонио: Камило! Элиз и Камило посмеялись и сказали: ладно иди. После того как Антонио ушёл ребята решили остаться и ещё немного поплавать в речке. И вдруг Камило спросил у Элиз, то что она не ожидала. Камило: Элиз, я хотел спросить. Элиз: да я слушаю. Камило: не могла бы ты помочь признаться девушке в чуствах. Элиз: мммм… если ты, то я могу помочь. А с чем? Камило: ну как думаешь признаться лично или в переписке? Элиз: … думаю такие новости говорят лично Камило: хорошо, но как ты думаешь признаться ей, ну сам процесс. Элиз: я думаю это надо сделать в самый неожиданный для неё момент. Камило: хорошо. Можешь пожалуйста подождать меня. Элиз: эммм…ладно. Камило: я скоро вернусь. И вот он куда-то убежал. Через минут пятнадцать прибежал Антонио. Элиз: Тонитто, ты пришёл. Антонио: да и я должен тебе кое-что сказать. Элиз: говори. Антонио: блин какие бы слова подобрать. Элиз: говори как есть. Антонио: хорошо. Фууух............ Элиз: это что-то важное. Вообще я должна у тебя кое-что спросить. Давай сначала я спрошу, а потом ты скажешь что ты хотел. Антонио: давай. Задавай вопрос. Элиз: я хотела спросить, какая девочка нравится Камило? У Антонио от этого вопроса чуть глаза на лоб не полезли. Антонио: мммм........... Ему нравилась длинноволосая брюнетка с красивыми глазами, с искренней улыбкой. Он всегда рассказывал мне о ней, видно, что он очень сильно восхищается этой девушкой. И мне она нравится. Она всегда со мной играет, рисует, и резвиться со зверушками. Элиз: понятно. — с грустью ответила девушка. «У Антонио в мыслях: она даже не поняла, что я описываю её » Элиз: а как её зовут? Антонио: София Элиз: понятно. Ладно Камило так и не пришёл, я наверное пойду. Антонио: стой, зачем так рано, давай его ещё немного подождём. Элиз: не хочу, я пойду. Антонио: нет. Элиз: что на тебя нашло. Антонио: я тебе ещё не сказал, то что хотел. Элиз: ну давай. Антонио: мммм...... Только перед этим я должен кое-чтр узнать. Элиз: и что же? Антонио: тебе нравится Камило? Элиз: ........ Антонио: только отвечай честно. Элиз: Это всё равно не имеет значения. Антонио: почему. Элиз: ну какой у меня есть шанс, если он влюблён в другую. Антонио: то есть ты его любишь? Элиз: да. И тут Антонио встал, и похлопал в ладоши. После чего прибежали крыски, которые несли на своих спинках красивый букет с ромашками. Элиз: Тони, что ты делаешь?Часть 15
18 мая 2023 г., 08:02
Примечания:
А вот и новая часть. ✨ приятного вам чтения. И заранее извиняюсь за ошибки.
Примечания:
Следующая часть будет на три отзыва. Уже скоро конец фанфика. 💕