Я не навижу тебя

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 444 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 46 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
С этими словами она заперлась в ванной комнате. Ну а дальше как обычно. Все легли спать.

На следующее утро.

Как-то странно, но Камило проснулся раньше, чем Элиз. Да он сам удивился, так как не ожидал от себя такого. Камило шёпотом: как классно просыпаться рядом с тобой. Элиз: что ты говоришь, спи давай. Камило: как ты услышала? Элиз: у меня очень хорошо развит слух. Не как у Долорес конечно, но тоже сойдёт. — уже повернувшись к нему ответила девушка. Камило: хах, люблю тебя—сказал парень, поцеловав макушку девушки. Элиз: и я тебя. Так всё я пойду к Джульетте. Камило: зачем? Элиз: я пойду помогу ей, иначе ты останешься без завтрака. Камило: ну и пусть, может я с тобой хочу полежать. Элиз: ещё успеешь. А сейчас вы пой....... Не успела она закончить своё предложение, как Камило прильнул к её губам. Элиз была в шоке, но ответила на поцелуй. Через минуту они отстранились друг от друга. Элиз: и что это было? Камило: ну я же должен был хоть как-то сделать так, чтобы ты ушла. Элиз: окей, тогда мы остаёмся без завтрака, и дальше будем спать. Камило: а с этим я согласен. Так что давай спать—сказал парень обняв за талию и при этом притянув её к себе. Элиз: ладно. И так они уснули. Спали они примерно до девяти. Первый проснулся Камило. И пока его возлюбленная спала, он решил приготовить ей завтрак, так как из-за него они пропустили его. На кухне, на столе лежало немножко пирожков и блинчиков и рядом записка. Записка: Надеемся, что вы хорошо поспали. Мы оставили вам немного еды. Чай приготовьте сами. Мы ушли по делам. Не хулиганьте. P. S: От Джульетты. Камило: круто. Мы сегодня одни. Пойду, принесу завтрак в постель. Пока Камило готовил завтрак внизу, Элиз проснулась. Она сделала все водные процедуры. И присев на за туалетный столик, начала краситься. Когда она начала краситься, в комнату зашёл Камило. Поставил поднос на стол и подошёл к Элиз. Камило: Доброе утро, солнышко —сказал парень, поцеловав щёчку девушки. Элиз: доброе, но я никогда не вставала так поздно. Камило: со мной привыкнешь. Что делаешь? Элиз: крашусь. Камило: я думал ты и без макияжа красивая Элиз: то есть ты сделал мне предложение руки и сердца только из-за того, что я красивая? Камило: да почему ты перегнула с плохой стороны. Я просто сказал. Элиз: а за просто сказал, можно получить кисточкой в глаз. Камило: ладно-ладно, всё, твоя взяла. Элиз: ну вот и славненько. И между прочем из-за кое кого мы остались без завтрака, а до обеда я не доживу. Камило: тебе повезло, что твой будущий муж очень заботливый. Сказав эти слова он показал на поднос с едой. Элиз: ураа, еда. Камило: а ты не хочешь сказать мне спасибо и поцеловать хотя бы в щёчку за это? Элиз: ладно так уж и быть. Спасибо. — сказала она, и поцеловала его в губы. Камило: вот так вот уже хорошо. Элиз: это ты приготовил?—спросила та, укусив кусочек пирожка. Камило: конечно. Элиз: как-то не верится. Пирожки слишком вкусные. Прям как у Джульетты. Камило: а ты думаешь в нашей семье одна Джульетта вкусно готовит? Может ещё и я. Элиз: ну хорошо. Сделаю вид, что поверила тебе. Камило: окей, ладно давай есть. Элиз: давай. Примерно через минут десять они доели. Элиз: ну что ж я наелась. Камило: я тоже. Элиз: потом передам Джульетте, что было вкусно. — с ухмылкой на лице сказала она, при этом снова сев за туалетный столик. Камило: ты настолько не веришь в мои кулинарные способности? Элиз: ну как не верю, просто я знаю что у тебя получается в тысячу раз лучше, того что ты мне сейчас говоришь. Камило: и что же? Элиз: секрет. Камило: ну скажи. Я ведь от тебя так не отстану. Элиз: ну и что? Мне всё равно. Камила: скажи, и тогда я тебе тоже кое-что скажу. Элиз: что ты мне скажешь? Что ты любишь меня, я это знаю. Что любишь есть, я это тоже знаю. Что любишь спать, и это я знаю. Камило: ты думаешь, что я слишком предсказуемый? Элиз: почему бы и нет. Камило: ну скажи. Элиз: окей. У тебя лучше всех получается обманывать людей. Камило: но тебя же я не смог обмануть, насчёт еды. Элиз: всё таки признался Камило: ....... У меня тоже есть новость. Мы сегодня с тобой дома одни. Элиз: тьфу тоже мне новость, если бы не были одни, то твоя мама уже давно зашла к нам. Камило: это верно. Чем займёмся? Элиз: не знаю как ты но я хочу пойти погулять. Ты со мной? Камило: мммм...... Можно. Пойдём к речке? Элиз: нет, давай на полянку. Иначе я по-твоему зря красилась? Камило: давай на полянку. Но ты красивая и без макияжа. Элиз: ой-ой-ой, подожди ещё чуть-чуть, мне губы осталось накрасить. Камило: а-а-а-а-а, долгого. Мне было бы лень Элиз: ну это тебе было бы лень, но не мне же. Камило: и это верно. Элиз: сейчас секундочку.................... Всё готово. Пошли? Камило: урааа, наконец-то. Пошли.
Примечания:
14 Нравится 46 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)