Я не навижу тебя

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 444 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 46 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
И тут Антонио встал, и похлопал в ладоши. После чего прибежали крыски, которые несли на своих спинках красивый букет с ромашками. Элиз: Тони, что ты делаешь? Антонио превратился в Камило, взял букет цветов и начал говорить. Камило: Элизабет, я хочу тебе сказать, что ты — самое дорогое и значимое для меня. Мне нравится твоя искренняя улыбка, твои прекрасные глаза, твои красивые волосы, твой особенный характер. Ты самая замечательная. Ты — это лучшее, что со мной случалось! Ты украла мое сердце. И я тебя люблю. Элиз: .... Ккк....... Камило. Камило: ......... Элиз уже не сдерживая свои слёзы, обняла его. Камило обнял её в ответ. Элиз прошептала Камило в ухо: я тоже люблю тебя. После этих слов они слились в волшебном поцелуе. Потом они отстранились и обняли друг друга. И тут к ним подбежал настоящий Антонио и тоже обнял. Затем Тони свистнул, после чего пришли семья Мадригаль и зверушки. Семья начала умиляться от того, что они очень мило выглядят вместе. Но произошло ещё одно событие. Камило вдруг встал на одно колено, достал из карамна коробочку и открыв её произнёс: Элизабет Рамон, ты выйдешь за меня, такого сумасшедшего парня, который любит тебя до безумия? Элиз была мягко говоря в шоке. Но всё же со слезами на глазах сказала: я не навижу тебя. Камило: это значит "нет"? Элиз: это значит "да". Все сразу закричали: Урааа, поздравляем! Хлопали в ладоши и подходили к ним, чтобы поздравить и обнять. Пеппа: господи я так рада за тебя, Элиз. Камило: эй мама, я вообще-то тут. Пеппа: я знаю, что ты там. Дай мне мою будущую невестку пообнимать. Элиз: ха-ха, схавал. Камило: так не честно. Долорес: так Камило, будешь обижать Элиз, я из тебя всю дурь выбью. Камило: а почему сразу я, она сама кого захочет обидеть. Но когда он сказал эти слова, то получил подзатыльник от Изабеллы. Камило: ауч, за что? Изабелла: за всё хорошее. Цветочек мой, будь с ним пожёстче. Камило: эээй. Мирабель: Камило, не будь занудой. Камило: я сейчас могу отказаться от свадьбы. Но тут его ударил Антонио. Антонио: только попробуй. Камило: ладно-ладно, я пошутил. Такое ощущение, что вы Элиз любите больше, чем меня. Феликс: вообще это так, но я тебе этого не говорил. Камило: спасибо паап. Элиз: ха-ха, Камило, иди ко мне. Камило: ура меня позвали. Альма: так и когда мы хотим провести свадьбу? Камило: я думаю надо сделать её побыстрей, через месяц это не вариант. Элиз: почему ты так торопишься? Камило: мало ли ты решишь опять куда-то уехать и приедешь через 5–6 лет. Элиз: а сейчас ты получишь подзатыльник от меня. Камило: да ладно тебе, от тебя всё можно ожидать. Но думаю, что через неделю это самое то. Элиз: может там хотя бы через недельки две? Камило: нет, через неделю. Альма: отлично, тогда надо будет сделать пригласительные, чтобы позвать весь город. Элиз: отлично. Камило: будет весело. Альма: Но знайте одно. Камило и Элиз вместе: что? Альма:я хочу правнуков. Долорес мне пока-что их делать не хочет. Долорес: ээй, бабушкааа. Пеппа: а я хочу внуков. Камило и Элиз покраснели после этих слов. Им было не ловко. Элиз: ну-ну, подождите, может Камило не уживётся со мной и бросит меня. Камило: я и не уживусь? Да не смеши. Ну с тобой же как-то тётя жила. Элиз: .....жила. Камило: Элиз, извини. Я не знал. Пеппа посмотрела на своего сына грозным взглядом. Камило всё понял, по её взгляду, а именно то, что ему капец от неё если он сильно расстроил Элиз. Потом все решили уйти и не мешать парочке. Камило: ладно, может пойдём домой? Элиз: давай, пока. Камило: в смысле пока? Элиз: ну если ты забыл, то я живу в отеле. Камило: ничего не знаю, но моя будущая жена будет жить со мной. Элиз: тогда нам надо забрать вещи с моего номера. Камило: тогда пошли. — протянув свой локоть, сказал парень. Элиз: и зачем я только брала номер на две недели. Камило: ну откуда ты могла знать что, такой красивый, умный и обаятельный парень сделает тебе предложение. Элиз: ой-ой-ой, а где была твоя гарантия , того что такая красивая, милая, замечательная и сексуальная девушка ответит тебе "да"? Камило: хаха, ну согласен здесь у меня гарантии не было. И вот они дошли до центра и им на встречу встретилась Кристи. Кристи: ах ты швабра половая, кто тебе разрешал подходить к моему Ками? Камило: Кристи, хватит, уходи. Наш с тобой брак расторгнут. Ты больше не живёшь в нашем доме. Так что вон отсюда и если ты хоть пальцем тронешь Элиз, то я за себя не ручаюсь. Кристи: да я вообще-то беременна, от тебя. Камило: хватит врать, у нас с тобой ничего не было. Кристи: может ты этого просто не помнишь. Камило: повторяю, хватит врать! Уходи от сюда и больше не лезь в нашу семью. И Элизабет теперь моя будущая жена. Кристи: да пошли вы. Камило: Элиз, пошли дальше. Элиз: хорошо. Они отправились в сторону отеля. Там они собрали все вещи в чемоданчик. И пошли к Касите. Там они пошли в комнату к Камило. Элиз: фууух, наконец-то мы дома. Камило: согласен, я сильно устал, но меня радует только одно. Элиз: и что же? Камило: то что ты будешь наконец-то жить со мной. Элиз: ха, а я могу и к Мирабель, Исе или Луизе пойти. Или вообще к Антонио в конце концов. Камило: эээй, так не честно, к Тони ты точно не пойдёшь. Элиз: ты что меня будешь держать в запрети? Камило: возможно придётся, ты же любишь уезжать в любой момент. Элиз: ну ты мне надоел. Элиз взяла подушку с кровати и кинула его в Камило. Камило решил не отставать и тоже взял другую подушку и кинул её в Элиз. Так у них начался бой с подушками. Камило: ха-ха-ха, ладно всё, давай ты выиграла. Элиз: ха, я так и знала! Я всегда выигрываю. Но я думаю ты заслуживаешь утешительный приз. Камило: и какой же? Элиз подошла к нему и поцеловала, после чего быстро выбежала из комнаты, сказав: а теперь ты убираешься в комнате. Камило: эй так не честно, я хочу продлить свой приз. Но Элиз в комнате уже не было. Камило: зашибись. Он всё подправил, аккуратно положил подушки и потом пошёл искать Элиз. Ну её найти было не трудно, она была в комнате Антонио. Ну что и требовалось доказать. Он зашёл к ним, но решил позвать Элиз, так как им ещё надо раскладывать вещи в комнате. В итоге они убрались, поужинали и разошлись по комнатам. Элиз: фуух я устала. Камило: я тоже. Элиз: ничего не знаю, но я иду первая в душ. Сказав эти слова она быстро взяла одежду с полотенцем и убежала в ванную комнату. Камило: эээй, так не честно. А ну ка иди сюда. Элиз: ха, уже поздно. С этими словами она заперлась в ванной комнате.
Примечания:
14 Нравится 46 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)