Часть 16
20 мая 2023 г., 18:25
Примечания:
Приятного чтения, надеюсь вам понравится эта часть💞
И тут Антонио встал, и похлопал в ладоши. После чего прибежали крыски, которые несли на своих спинках красивый букет с ромашками.
Элиз: Тони, что ты делаешь?
Антонио превратился в Камило, взял букет цветов и начал говорить.
Камило: Элизабет, я хочу тебе сказать, что ты — самое дорогое и значимое для меня. Мне нравится твоя искренняя улыбка, твои прекрасные глаза, твои красивые волосы, твой особенный характер. Ты самая замечательная. Ты — это лучшее, что со мной случалось! Ты украла мое сердце. И я тебя люблю.
Элиз: .... Ккк....... Камило.
Камило: .........
Элиз уже не сдерживая свои слёзы, обняла его. Камило обнял её в ответ.
Элиз прошептала Камило в ухо: я тоже люблю тебя.
После этих слов они слились в волшебном поцелуе. Потом они отстранились и обняли друг друга. И тут к ним подбежал настоящий Антонио и тоже обнял. Затем Тони свистнул, после чего пришли семья Мадригаль и зверушки. Семья начала умиляться от того, что они очень мило выглядят вместе. Но произошло ещё одно событие.
Камило вдруг встал на одно колено, достал из карамна коробочку и открыв её произнёс: Элизабет Рамон, ты выйдешь за меня, такого сумасшедшего парня, который любит тебя до безумия?
Элиз была мягко говоря в шоке. Но всё же со слезами на глазах сказала: я не навижу тебя.
Камило: это значит "нет"?
Элиз: это значит "да".
Все сразу закричали: Урааа, поздравляем!
Хлопали в ладоши и подходили к ним, чтобы поздравить и обнять.
Пеппа: господи я так рада за тебя, Элиз.
Камило: эй мама, я вообще-то тут.
Пеппа: я знаю, что ты там. Дай мне мою будущую невестку пообнимать.
Элиз: ха-ха, схавал.
Камило: так не честно.
Долорес: так Камило, будешь обижать Элиз, я из тебя всю дурь выбью.
Камило: а почему сразу я, она сама кого захочет обидеть.
Но когда он сказал эти слова, то получил подзатыльник от Изабеллы.
Камило: ауч, за что?
Изабелла: за всё хорошее. Цветочек мой, будь с ним пожёстче.
Камило: эээй.
Мирабель: Камило, не будь занудой.
Камило: я сейчас могу отказаться от свадьбы.
Но тут его ударил Антонио.
Антонио: только попробуй.
Камило: ладно-ладно, я пошутил. Такое ощущение, что вы Элиз любите больше, чем меня.
Феликс: вообще это так, но я тебе этого не говорил.
Камило: спасибо паап.
Элиз: ха-ха, Камило, иди ко мне.
Камило: ура меня позвали.
Альма: так и когда мы хотим провести свадьбу?
Камило: я думаю надо сделать её побыстрей, через месяц это не вариант.
Элиз: почему ты так торопишься?
Камило: мало ли ты решишь опять куда-то уехать и приедешь через 5–6 лет.
Элиз: а сейчас ты получишь подзатыльник от меня.
Камило: да ладно тебе, от тебя всё можно ожидать. Но думаю, что через неделю это самое то.
Элиз: может там хотя бы через недельки две?
Камило: нет, через неделю.
Альма: отлично, тогда надо будет сделать пригласительные, чтобы позвать весь город.
Элиз: отлично.
Камило: будет весело.
Альма: Но знайте одно.
Камило и Элиз вместе: что?
Альма:я хочу правнуков. Долорес мне пока-что их делать не хочет.
Долорес: ээй, бабушкааа.
Пеппа: а я хочу внуков.
Камило и Элиз покраснели после этих слов. Им было не ловко.
Элиз: ну-ну, подождите, может Камило не уживётся со мной и бросит меня.
Камило: я и не уживусь? Да не смеши. Ну с тобой же как-то тётя жила.
Элиз: .....жила.
Камило: Элиз, извини. Я не знал.
Пеппа посмотрела на своего сына грозным взглядом. Камило всё понял, по её взгляду, а именно то, что ему капец от неё если он сильно расстроил Элиз. Потом все решили уйти и не мешать парочке.
Камило: ладно, может пойдём домой?
Элиз: давай, пока.
Камило: в смысле пока?
Элиз: ну если ты забыл, то я живу в отеле.
Камило: ничего не знаю, но моя будущая жена будет жить со мной.
Элиз: тогда нам надо забрать вещи с моего номера.
Камило: тогда пошли. — протянув свой локоть, сказал парень.
Элиз: и зачем я только брала номер на две недели.
Камило: ну откуда ты могла знать что, такой красивый, умный и обаятельный парень сделает тебе предложение.
Элиз: ой-ой-ой, а где была твоя гарантия , того что такая красивая, милая, замечательная и сексуальная девушка ответит тебе "да"?
Камило: хаха, ну согласен здесь у меня гарантии не было.
И вот они дошли до центра и им на встречу встретилась Кристи.
Кристи: ах ты швабра половая, кто тебе разрешал подходить к моему Ками?
Камило: Кристи, хватит, уходи. Наш с тобой брак расторгнут. Ты больше не живёшь в нашем доме. Так что вон отсюда и если ты хоть пальцем тронешь Элиз, то я за себя не ручаюсь.
Кристи: да я вообще-то беременна, от тебя.
Камило: хватит врать, у нас с тобой ничего не было.
Кристи: может ты этого просто не помнишь.
Камило: повторяю, хватит врать! Уходи от сюда и больше не лезь в нашу семью. И Элизабет теперь моя будущая жена.
Кристи: да пошли вы.
Камило: Элиз, пошли дальше.
Элиз: хорошо.
Они отправились в сторону отеля.
Там они собрали все вещи в чемоданчик. И пошли к Касите. Там они пошли в комнату к Камило.
Элиз: фууух, наконец-то мы дома.
Камило: согласен, я сильно устал, но меня радует только одно.
Элиз: и что же?
Камило: то что ты будешь наконец-то жить со мной.
Элиз: ха, а я могу и к Мирабель, Исе или Луизе пойти. Или вообще к Антонио в конце концов.
Камило: эээй, так не честно, к Тони ты точно не пойдёшь.
Элиз: ты что меня будешь держать в запрети?
Камило: возможно придётся, ты же любишь уезжать в любой момент.
Элиз: ну ты мне надоел.
Элиз взяла подушку с кровати и кинула его в Камило. Камило решил не отставать и тоже взял другую подушку и кинул её в Элиз. Так у них начался бой с подушками.
Камило: ха-ха-ха, ладно всё, давай ты выиграла.
Элиз: ха, я так и знала! Я всегда выигрываю. Но я думаю ты заслуживаешь утешительный приз.
Камило: и какой же?
Элиз подошла к нему и поцеловала, после чего быстро выбежала из комнаты, сказав: а теперь ты убираешься в комнате.
Камило: эй так не честно, я хочу продлить свой приз.
Но Элиз в комнате уже не было.
Камило: зашибись.
Он всё подправил, аккуратно положил подушки и потом пошёл искать Элиз. Ну её найти было не трудно, она была в комнате Антонио. Ну что и требовалось доказать. Он зашёл к ним, но решил позвать Элиз, так как им ещё надо раскладывать вещи в комнате. В итоге они убрались, поужинали и разошлись по комнатам.
Элиз: фуух я устала.
Камило: я тоже.
Элиз: ничего не знаю, но я иду первая в душ.
Сказав эти слова она быстро взяла одежду с полотенцем и убежала в ванную комнату.
Камило: эээй, так не честно. А ну ка иди сюда.
Элиз: ха, уже поздно.
С этими словами она заперлась в ванной комнате.
Примечания:
Господи я устала. Просто знайте что следующая часть примерно через 5-6 дней.
Так как у меня вообще нет времени.