Пауза.

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 850 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
5 лет спустя. -Вау, т/ишечка!! да ты прекрасна, тебе так идет это платье!! - рассматривая т/и воскликнула Лина. -Правда?? Если честно, мне тоже оно очень нравится!! -Охх, как быстро время летит. Вроде как Димка недавно другом был, а уже и свадьба.. -Да не говори, как я раньше не замечала, что моя судьба все это время была рядом со мной, я таких как он не встречала никогда. - ответила Т/и, после чего задумалась. - Я очень счастлива, что ты нашла того самого. Т/и вспомнила об их отношениях с Олегом. Вспоминала все яркие моменты с ним. Вспомнила их темный развод. Да, да, в части не было этого написано, но они были женаты. Его прикосновения. Одним лишь взглядом парень мог развеять все тучи на ее душе, как не мог сделать это Дима. -Т/иша !! Ты чего в облаках летаешь?? До свадьбы твоей 2 недели. Давай бегом!! Слишком мы поздно одумались. — перебивая мысли т/и, сказала Лина. – А? Да, да. Я тут. Идем. Т/и старалась выгнать мысли об Олеге. Уже все кончено. Его не вернуть. Девушка резко поняла, что после их расставания, он куда-то пропал. Вообще. Она ни разу не видела его на улице, он удалил номер, из окна его квартиры были видны лица незнакомых людей. «куда он мог пропасть? Я никогда не задумывалась об этом.. Даже квартиру продал свою, а мы с ним так долго мечтали закончить в ней ремонт и переехать туда. Ведь жили в моей квартире..» — крутилось в мыслях у Т/и. – Т/ишка !! Смотри!! Там кофейня, тебе срочно нужно выпить кофе, а то ты какая-то серьезная. - произнесла Лина, снова перебив мысли т/и. И правда, т/и была очень серьезна, из-за глупых мыслей о бывшем. И за эти 5 лет у нее все же появилась зависимость - пить кофе. Всегда, когда напряженное состояние - пить кофе. С утра - пить кофе. Увидела кофейню - пить кофе. Ей всегда это помогало. – Точно. Пойдем сходим. — сказала т/и, уверенно направляясь в кофейню. -Карамельный латте, пожалуйста. -Маленький, средний? -Самый большой по объему, который только есть. -Хорошо, ожидайте. 410 рублей с вас. -По карте. — произнесла девушка, протягивая карту. -Вот ваш заказ. Хорошего дня! -Взаимно. Девушки вышли из кофейни, чтобы т/и подышала воздухом, и насладилась вкусом своего любимого кофе. Кофе всегда помогало ей, помогло и сейчас. Ей стало легче и она забыла про дурные мысли. Они с Линой целый день блуждали по магазинам , готовили т/и к свадьбе с Димой. Наконец-то, они закончили с покупками и разошлись. Т/и вызвала себе такси. -Я так люблю дождь. — невзначай сказала девушка, смотря в окно, по которому стекали капли. – Обычно дождь начинает нравится, когда на душе плохо. — ответил таксист т/и. Но у нее была другая причина. После развода с Олегом, она стала обожать дождь. Она часто плакала. Дождь помогал девушке скрывать слезы под каплями. Да и просто эта погода встала ей по душе. Во время дождя произошел разрыв между их отношений, во время дождя т/и валялась на полу в истерике, во время дождя в конце концов девушка познакомилась с Олегом.. Т/и так ничего и не ответила таксисту, и всю дорогу проехала молча, наслаждаясь видом из машинного окна. Только лишь выходя из машины сказала: —Спасибо. Доброго вечера. Придя домой ее встречал Дима. –Привет, любимая. Как там успехи? Погуляли с Линой? –Привет, мой муж ;) Все прекрасно! Накупили всего, погуляли. А вот теперь дождь пошёл) Пойду кофе заварю, и на балкон выйду посмотрю! –Ох, вот за что ты так любишь этот дождь? Не понимаю. Иди давай пхаха) — с недоумением сказал Дима. -Дим, ты же знаешь мою ситуацию. Не спрашивай. Ты лучше ответь мне, ты то кофе будешь? -Спрашиваешь ?? Буду!! Девушка заварила кофе, и пошла смотреть за видом на улицу. Взяла плед, устроилась и просто молча слушала звуки дождя. Ей это нравилось. Смотря на это, девушка забыла про Олега.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник