Пауза.

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 850 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На следующий день. Т/и проснулась, умылась, и пошла пить кофе. Заправила кофемашину, а пока он готовился, стала готовить завтрак. Кофе готов, девушка выпила его. Через некоторое время послышались шорохи из комнаты, она сразу поняла - это проснулся Дима. К этому моменту т/и уже приготовила завтрак, и понесла к Диме в комнату. -Доброе утро, соня! Я принесла тебе завтрак)) -Доброе утречко, вампиренок) Спасибо огромное !! А сама то покушала ? «вампиренок?!!!» - пронеслась мысль у девушки. Ее так называл только Олег. У т/и была бледная кожа, но никто ни разу не назвал ее так, кроме него. У нее снова появились мысли о нём. -Т/иша!! Т/и?! - говорил дима - ты чего там увидела?? аххаах -а? что? -говорю сама то покушала?? -нет, я не голодна. я спешу к Лине, целую! - сказала т/и, быстро выбежав из комнаты и в спешке побежала к входной двери. Накинула куртку, вышла из дома. На улице она выдохнула. Было ветрено. Ветер обдувал ее шикарные черные волосы. Девушка побежала к Лине, чтобы рассказать обо всём. -Ну привет, подруга! Ты чего запыхавшаяся такая? Чего торопилась ? — с порогу спросила Лина. - Пойдем. Все расскажу. Лина впустила Т/и в дом, они пошли на кухню и сели за стол. Т/и сначала молчала, а потом решилась рассказать все подруге. -ох, т/иша. это просто совпадение) не накручивай себя. Олег в прошлом! У тебя свадьба на носу , не расстраивайся. Ты главное мне все рассказывай, я тебя всегда поддержу, обещаю ! — такие слова поддержки сказала Лина. –Спасибо, Лин. Я не могу о нём забыть. Лучше пойдем кофе выпьем, может лучше станет. –Пойдем конечно!! Девушки отправились на улицу. Дошли до их любимой кофейни. —Доброе утро, т/и! Вам все как всегда? Карамельный латте? - спросил ассистент у т/и. —Здравствуйте, да, все также) —Ого, и с каких это пор тебя даже в кофейнях узнают? Вот это ты даешь конечно!! - с удивлением воскликнула Лина. —ахахах, да я каждый день сюда хожу, иногда даже по нескольку раз по дню. Что еще ожидать от человека , любящего кофе? Девушки посмеялись вместе, Т/и допила кофе и они пошли в тц, который находился неподалёку. Решили зайти в «sin say» посмотреть какие-нибудь вещи и отвлечься. -Ну как? -Т/и, шикарно! Тебе очень идет этот топ! -Значит, я возьму. Гоу на кассу! На кассе стоял.. «ОХ,ЧЕРТ!! ЭТО ЧТО ОЛЕГ?!!» - подумала т/и, и стала волноваться. Она сказала об этом подруге. На что подруга ответила: –Что?? Где?? Этого не может быть. –Почему не может?!-сказала т/и -ну..э -ОТВЕТЬ МНЕ!!! -после вашего расставания он переехал в другую страну, и больше ни с кем не общался, никто не знает, где он. -ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА, БЛЯТЬ, ЛИНА!!! ВДРУГ ОН ВЕРНУЛСЯ?!! Но тот парень обернулся, и было видно его лицо. Это был не Олег. Просто причёска была очень похожа, а т/и в связи с такими мыслями накрутила себя, поэтому ей привиделся он. -фух..я испугалась. -ахахах, господи, т/и! а ты меня напугала) -но мой вопрос все же остается. Почему ты мне не сказала, что его никто не видел больше?! -Т/иш, пойми, я.. боялась тебя расстроить. Это расставание тебя очень сломало, я как твоя подруга не хотела делать тебе больно, прости меня, я переживаю за тебя. -и ты прости, что наехала. Я люблю тебя, Лина. Просто на эмоциях, и эти мысли в последние.. дн.. После слов т/и, она начала плакать. Лина обняла ее очень крепко, и сказала не переживать. Она ее поддержала, и предложила пойти выпить кофе. Т/и естественно согласилась, а как иначе? После кофе девушки отправились снова по магазинам, накупили шмоток, и разъехались по домам. Т/и решила пройтись на этот раз пешком. Погода была хорошая. Но девушка особо не обращала на это внимания. Она собирала все свои мысли об Олеге в один единый пазл. Не переставала думать о нём. Т/и не понимала, любит ли его или нет. Даже не заметила, как дошла до дома. -Оо, моя невеста вернулась! Как дела твои, солнце?? - с порога стал расспрашивать Дима. -Все хорошо. Люблю тебя.-сказала девушка, поцеловав парня в щеку. -А я ужин приготовил, заходи на кухню)) Т/и прошла на кухню. Там было ооочень красиво. Горел яркий светодиод, свечи, сам ужин, и два бокала вина. Была романтическая обстановка. Девушке это очень понравилось. -Вауу, димка!! Ты с ума сошел?? Это очень красиво!!! -Все для тебя, любимая. Прошу к столу) После ужина Дима сказал: -Т/иш, ты какая-то серьезная сегодня пришла..) может я помогу тебе?) -пх, ну если сможешь ;) Парень поцеловал девушку и.. дальше сами понимаете.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник