Пауза.

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 850 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Т/и подошла к куллеру, и заметила до боли знакомое лицо. Те самые глаза, руки, волосы. Но только в этот раз глаза не сияли от счастья, руки не обнимали т/и, а волосы не развивало ветром. Такая картина стояла на моменте, когда бывшая пара стояла на возвышенности, смотря на заходящее солнце и слушая пение птиц. Девушка поняла, это был Олег. Она резко обернулась, да так, что стакан с водой выпал у нее из рук. – ЧТО ТЫ, МАТЬ ТВОЮ, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!?!!!?? — произнесла т/и. Она не понимала, что говорит, она одновременно ждала его, и ненавидела. Сказано это было на нервах, ведь все последние дни она только и вспоминала его, поэтому получала плохое настроение. От Олега поступил спокойный ответ: – Моя девушка сестра Димы. Он пригласил ее на свадьбу. – Ты знал , что едешь сюда! Ты знал, что я не хочу тебя видеть!!! Зачем ты приехал??! – ДА НЕ ЗНАЛ Я!!! мне просто было сказано, что я еду на свадьбу к ее брату, там и познакомимся, думаешь Я САМ рад здесь торчать со своей бывшей?!!! - уже не выдержав, сказал Олег. У т/и полились слёзы. Все это было в перемешку. Слёзы радости, что увидела его, но от горя слез больше. От осознания, что она уже бывшая, и у него есть девушка. От своих гребанных мыслей, которые посещали ее в течении 2х недель. Просто от того, что устала. К девушке подошел Олег. –Успокойся, пожалуйста.— парень сказал это так, как будто ему не все равно на нее. Т/и это тронуло. Она попыталась успокоиться. – Не думай, что я это говорю, потому что мне не все равно на тебя. Мне все равно. Просто все-таки не хочу испортить настроение девушке. Из-за испорченной свадьбы. — развеяв все мысли и надежды девушки, сказал Олег. – Я понимаю. — ответила т/и, и ушла. Она зашла в туалет,захватив с собой косметичку, ведь от слез вся «красота» смылась. Если бы девушка была с Олегом, ей был бы не нужен ни макияж, ни красота, ничего. Только бы счастья с ним. Т/и выплакала все, что только можно было, и только после сделала что-то похожее на тот макияж, который был. Девушка вышла из туалета, и как только зашла в коттедж, в котором праздновалась свадьба, к ней подбежала подруга и засыпала вопросами. – Т/и !! Где ты была? Что случилось? Ты что плакала? Я все вижу, я тебя как облупленную знаю. Видела уже твою несчастливую заплаканную мордочку. Говори давай. – Я.. яя.. я видела его. – Кого??!.. - Олега. Он здесь. - ЧТО? Что он здесь забыл?! - У него есть девушка. И дима ее родной брат.. - Господи, т/ишка. Пойдем отойдём. - Лина, что мне делать.. - Я не понимаю, что с тобой.. Ты мне что-то не договариваешь, я это вижу. - Я похоже его все ещё люблю. Все мысли о нем. Как только я узнала, что у него есть девушка, мне сразу поплохело. - В такой ситуации я бессильна. Попробуй просто забыть.. Прости, солнышко мое, я тебя очень люблю, но не знаю, что посоветовать.. - Я тебя понимаю, Лина. Спасибо. Девушки вернулись обратно. Но у т/и так и не поднялось настроение, а Лина все это время сидела рядом с ней, пока т/и не сказала ей: - Лин, я очень благодарна тебе, иди, пожалуйста, веселись. Я не хочу портить тебе день своим настроением, да и к тому же, мне уже лучше, хах) - улыбнулась т/и. Она говорила правду, но соврала в том , что ей стало лучше. Как только Лина ушла, улыбка снова сошла с лица девушки. Девушка просто не могла забыть этот разговор. У нее в мыслях крутилась одна фраза: «думаешь, Я САМ рад здесь торчать со своей бывшей?!!!». эта фраза ее не то, чтобы обидела, ей было ужасно осознавать, что она действительно его бывшая, и уже ничего не вернуть. Она правда любила его, и, как оказалось, даже больше, чем Диму, даже в ссоре. Т/и налила себе вина в бокал. Один, два, три. В итоге, пока не закончилась вся бутылка. У всех была веселая ночь, кроме нее. Девушка просто в одиночестве сидела и пила вино. Самое интересное, что Дима вроде и не искал ее. Он отмечал свадьбу, без невесты.. К т/и подсела Вика. - Т/и, что ты сидишь одна? Где Дима? - Мне он не нужен. Сейчас точно. - Хорошо, тогда пожалуйста, просто выслушай меня и не перебивай. Т/и кивнула, давая понять, что можно говорить. - В тот самый день, когда мы с Олегом попали в одну тройку, он мне нравился. Я была молода и глупа, и думала, что если полезу к нему , он расстанется с тобой и будет со мной. Но я не понимала, что ему будет только хуже и он не полюбит меня , никогда. Он был груб с тобой, из-за настроения и не понимания, что происходит. Мне было мало испытания. Я позвала его в парк, и потянулась поцеловать. Он был против, он думал, что я позвала его обсудить что-то по испытанию. Ты это увидела, и убежала. А он после этого меня оттолкнул и ушел. А дальше ты сама знаешь. Он не виноват, прости меня, пожалуйста, если сможешь.. — Вика рассказала это с жалостью и сожалением в глазах, она раскаивалась в своем поступке. Т/и ее выслушала и у нее снова появились слёзы. – БЛЯТЬ!! ДУРА, ДУРА!!! Я ДУРА!!!! — прокричала она, и выбежала из здания. Вика не знала, как успокаивать ее, и куда она могла побежать, поэтому пошла за Линой. - Сука, Вика !! она такое сделать может!! — Лина, сказав это побежала к выходу. В это время Т/и вся в слезах, прибежала к озеру, который находился неподалёку от коттеджей. Она плакала и ненавидела себя. Она во всем винила себя. - Я НИ В ЧЕМ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ БРОСИЛА ЕГО!!! Я ТАКАЯ ДУРА, ГОСПОДИ! Тем временем спокойным шагом подходила Лина к озеру, она заметила Т/и. «главное не кричать и не напугать ее, ведь когда она пьяна, неуклюжа. Может упасть..» - Вика, только не кр… - Т/И!! Девушка испугалась и резко обернулась, задев ногой какой-то камень, она полетела в озеро. - БЛЯТЬ , ВИКА!!! ЗОВИ КОГО ТО ИЗ ПАРНЕЙ, мы вдвоем ее не вытащим! Вика побежала за Димой тут же. - Дима! Там т/и!! - Чего? Я ничего не слышу! - Ясно, пока тебе буду тут объяснять, поздно будет Вика заметила Олега следующим, и побежала к нему. - ОЛЕГ!! ТАМ Т/И !! - ЧТО Т/И?? ГДЕ!? - ПОЙДЕМ БЫСТРЕЕ!! Вика повела Олега к выходу и они быстро бежали к озеру. Олег, заметив Лину у озера, сразу все понял. Т/и ходила к водоёмам, под алкоголем и когда ей было плохо. Олег вытащил девушку, а Лина с Викой помогали ему. Проснулась т/и уже в больнице.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник