Пауза.

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 850 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
И вот с того дня прошло две недели. Сегодня свадьба. С самого утра, после чашечки кофе девушка начала собираться в загс. Т/и сделала легкий макияж, оделась а в машине ее уже ждал Дима. Девушка открыла дверь и села. – Ну что, ты готова? — спросил Дима. – Да. – Мы ждали этого так долго.. ты чего такая серьезная? – Я просто немного нервничаю, не каждый день в загс расписываться едешь , хах) - ответила т/и. Дима случайно в машине включил песню «Горизонты» -БЛЯТЬ, дима, выключи это!! - А что такое??- Спросил Дима, а потом посмотрел на исполнителей песни. - Господи, просто выключи! - умоляющим голосом сказала т/и. Дима по просьбе девушки, так и сделал. Он включил ее любимую песню, чтобы она успокоилась. Всю оставшуюся дорогу т/и молчала. Дима что-то говорил ей, но она не слушала , а просто смотрела в окно. Пара доехала до загса. Они вышли из машины, и около двух минут молча стояли и смотрели на здание. Дима нарушив тишину сказал: - Ну что, идем? - Идем. Дима и Т/и расписались, вышли из загса уже занятыми. Т/и была счастлива, но в глубине души проскакивали мысли «что если бы это был олег..» , именно из-за таких мыслей девушка сказала: - Слушай, пойдем выпьем кофе? - Идем, дорогая. Молодые зашли в кофейню, в которой т/и еще не была. -я здесь не была ещё.. -ого.. кофейня без т/и??? это что-то новенькое!! -карамельный латте, пожалуйста. -карта/наличные? -картой. - сказал дима, перед тем, как хотела сказать что-то т/и. -380. Дима протянул свою карту. -Хорошего дня! - сказала ассистент, передавая картонный стаканчик Диме. Дима отдал кофе т/и, и они вышли из кофейни. - Спасибо, Дим. Я люблю тебя. - И я тебя люблю, вампиренок. - Не называй меня так.. - Почему?? - Не называй , прошу.. - Как скажешь, не нервничай только! - Поехали домой уже. Они сели в машину и поехали домой. На улице было солнечно. Вот уже 11.00. Пара была дома. Спустя некоторое время пора было ехать. Пара забронировала 2 коттеджа, в которых они собирались отмечать свадьбу. Они сели по разным машинам, украшенным ленточками. Дорога была недолгая, всего час. Вот они уже на месте. Но видеть друг друга не могли. Диму повели в один коттедж, а Т/и в другой. Там их собирали. Было много людей, все экстрасенсы, Марат, даже Вика.. Пока т/и красили, Лина сидела и радовалась за неё. - Т/ишечка, ты такая красивая! Ты даже не представляешь, на сколько я за тебя рада!!! - Представляю, Лин. Люблю тебя очень. Но пока мне делают макияж, лучше молчать, а то не буду такой красоткой!! хахах)) - ответила Т/и. - Вот вот!! Я стараюсь вообще-то!— подхватила визажисткс и рассмеялась. Лина тоже рассмеялась, Т/и хотелось, но она не могла. Вот уже девушке закончили макияж. Он получился превосходный. Да и вообще т/и была шикарна. Девушка подошла к зеркалу, чтобы посмотреть как она выглядит. - Вау.. Я никогда себя не ощущалс такой красивой.. - Ты всегда красива, особенно когда улыбаешься, котенок. - Линочка!! - т/и очень крепко обняла Лину - спасибо, что поддерживаешь во всем, ты самая настоящая подруга. - И я тебя люблю. На часах 13.00. Начало свадьбы. Все гости вышли на улицу. И Дима тоже. Он стоял спереди всех гостей. - Ну что, ты готова? Пора выходить. - Готова. Открылась дверь из коттеджа и заиграла свадебная песня. Т/и шла прямо к Диме, а Лина за ней, разбрасывая лепестки роз. Вот девушка подошла к нему почти вплотную. - Ты шикарна. - Ты тоже не промах) - ответила т/и и улыбнулась. - Уважаемая невеста, готовы ли вы связать свою жизнь с Дмитрием, и взять его в мужья? - Да. Готова. - А что на счет вас, Дмитрий. - Конечно готов. Я готов всю жизнь прожить с любимой. Лина вынесла кольца. - Раз так, обменяйтесь кольцами. Пара надела друг другу кольца на безымянные пальцы. - А теперь, можете поцеловаться! Они повернулись лицом к лицу и поцеловались. Все закричали от восхищения и радости. А после к т/и подошла Вика. - Т/и, я хочу попросить у тебя прощения. Я ужасно поступила. Прости, если сможешь. - Я давно уже простила тебя, не вини себя в этом. - ответила девушка, обняв вику. Все пошли в коттедж. Там уже были накрыты столы. Играла разная музыка, медленные танцы, все веселились и танцевали. Т/и захотела выпить обычной воды, она подошла к куллеру, и краем глаза заметила до боли знакомое лицо..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник