Black reality. But can it be changed somehow?

NC-17
Завершён
240
1
автор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 76 076 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 107 Отзывы 80 В сборник

Мой маленький хорёчек

Настройки
Примечания:

***

      — Ты уверен, что готов это сделать? — Спрашивает Хо, изучая профиль Хвана напротив. Хёнджин пожимает плечами, доказывая свою неуверенность.       — Думаю, можно попробовать. — Хван сглатывает поступивший ком в горле. Минхо берет его руку в свою, легонько поглаживая тыльную сторону ладони парня большим пальцем.       — Хёнджин-и, если ты не готов или боишься это делать, ты можешь отказаться. Я же тебя не заставляю, твою судьбу решать только тебе. Я только предложил вариант, а вот делать тебе это или нет, должен выбрать только ты. Я при любом твоем выборе тебя поддержу. У тебя еще есть время подумать до пятницы. Тогда, как ты сказал, будет первый сеанс с психологом.       — Нет, Хён. Я согласен, я хочу это сделать. Я правда хочу, но мне так страшно, аж живот болит. А я ведь еще даже ничего не сделал. Я просто боюсь, что я облажаюсь, и все будет только хуже. — Шепчет Хван, упуская взгляд на свою руку, переплетенную с Минхо. Ладони Хо всегда такие теплые и нежные, это так успокаивает.       — Хуже, я думаю, уже не будет. — Грустно улыбается старший. — Ты ведь будешь в больнице, не думаю, что он тебе что-то сделает. Если что, сразу звони или пиши мне, я сбегу с уроков, если будет надо. Хёнджин удивленно открывает и закрывает рот, не находясь с ответом.       — Хорошо, Хён, спасибо тебе большое. Младший тянется к старшему, обнимая и уже привычно устраивает голову на его плечо. Минхо гладит блондина по спине, ощущая под кончиками пальцев хребет младшего. — Надеюсь, все пойдет по плану. Младший немного отстраняется от объятий, заглядывая Хо в лицо.       — И я! Главное быть немножко смелее. — Минхо легонько щелкает младшего по носу, заставляя того мило поморщиться и улыбнуться.       Время пребывания Хо в больнице заканчивается, что поделаешь. Объяснить весь свой план Хвану в деталях заняло достаточно много времени. Точнее, оно заняло все время, пока Минхо был в больнице. Было немного жаль, что им не удалось поболтать о чем-то другом, но намного важнее сейчас знать, как противостоять Сухо. Ли бережно обнимает младшего для прощания, поднимаясь со стула.       — Хён, удачной тебе первой тренировки! Я надеюсь, тебе понравится! — Улыбается младший, заставляя улыбаться Хо в ответ.       — Спасибо, хорёчек! Увидимся завтра!       — До завтра, Хён! Хёнджин широко улыбается, махая старшему на прощание. Брюнет машет в ответ, выходя из палаты.

***

      Минхо довольно сильно волновался, пока топал на свою первую тренировку по танцам. Он кучу раз проверил сумку, убеждаясь, что все взял. Так как облажаться в первый же день ему не очень хотелось. Доходя до нужной ему двери, Хо тихо открывает дверь и входит в хореографический зал, оглядывая его. В зале пусто и тихо, ни одного человека. Ли смотрит на время, и картина проясняется. Пришел он на двадцать минут раньше, понятно почему никого нет. Замечая несколько дверей в зале, Хо ищет взглядом раздевалку. Найдя мужскую переодевалку, Минхо дергает ручку двери, заходя внутрь, сталкиваясь взглядом с неизвестным ему мальчиком.       — Привет, ты новенький? — Интересуется фиолетово-волосый парень, натягивая растерянную улыбку.       — Привет, да, у меня сегодня первое занятие, — отвечает Хо, разглядывая собеседника. Тот был достаточно высокий, точно выше Минхо. У него были темно-фиолетовые, коротко стриженые волосы, на которые Хо сразу обратил внимание. Те смотрелись как-то странно на голове. Цвет был красивый, но стрижка все портила.       — А, ну добро пожаловать в коллектив! Надеюсь, тебе здесь понравится, — парень мило улыбается, показывая ямочки. — Я Чон Боён, кстати. Можешь обращаться ко мне за помощью или вопросами, если нужно.       — Спасибо, я Ли Минхо, — брюнет кланяется в честь благодарности, улыбаясь парню в ответ и ставя сумку на скамейку, чтобы переодеться.       Боён засыпает Хо обычными вопросами, по типу "Перешел ли ты откуда-то?", "В каком классе?", "Занимался ли раньше танцами?" Так Минхо узнает, что Боён из выпускного класса и что Чон терпеть не может формальностей, поэтому попросил его просто звать Боён или Бо.       Фиолетововолосый оказался очень общительным парнем. Он немного рассказал о тренере, коллективе и самых тренировках, плавно переходя на рассказы про свою жизнь. Так Ли узнал, что его странная, как ему показалось, прическа была последствием того, как Боён жарил блинчики для своих двух младшеньких сестер. У него были достаточно долгие волосы, немного ниже лопаток, и во время приготовления еды они попали под огонь от конфорки. Одна сторона сгорела чуть ли не до лысины, пришлось состричь остальные волосы, чтобы хоть немного сровнять и не быть похожим на пугало. Потихоньку в раздевалку начали подтягиваться люди. Бо приветливо представлял и знакомил Минхо с другими парнями. Брюнету стало немного спокойнее, так как коллектив на первый взгляд был хорошим. И Чон сказал, что у них все нормальные, хотя, конечно, есть немного людей со своими тараканами в голове, но в общем все спокойно. Подождав какого-то друга Бо, парни вышли вместе из раздевалки, сталкиваясь взглядом с девочками и тренером. Ли стеснительно подошел к преподавателю, здоровался.       — Здравствуй, Минхо! Рад видеть тебя в нашем коллективе. Не помню, представлялся ли я. Я Чои Хансу. Надеюсь, тебе понравятся танцы. Обращайся ко мне, если что-то не понятно.       — Спасибо, Чон-сонсэнним. Минхо кланяется, стеснительно улыбаясь тренеру. Преподаватель включает тихую музыку на колонке и после громко захлопает в ладоши, заставляя всех обратить на него внимание, отставить разговоры в сторону и выстроиться по линиям. Минхо растерянно смотрел по сторонам, не зная, где ему стать.       — И так, Минхо, думаю, тебе будет комфортнее пока во второй линии, чтобы повторять за учениками спереди, если что-то непонятно. Говорит учитель, разглядывая зал на наличие свободного места.       — Простите, сонсэнним. Боён нарушает тишину, заставляя тренера обратить на себя внимание. — Может Минхо станет за мной? Я смогу помочь ему, если что-то будет непонятно. Преподаватель кивает, улыбаясь. Ли становится за Бо, и тренер, оглядывая всех присутствующих в зале, сам себе кивает и начинает тренировку.       Сначала Минхо чувствовал себя немного некомфортно, но через несколько минут это чувство прошло. Они делали самую обычную разминку. Хо никогда не любил разминки, это было скучно, ему всегда хотелось приступить уже к более интересным вещам. Но конечно, он прекрасно понимал, что если не разогреть мышцы, то можно что-то повредить. Поэтому Ли всегда старался на разминках. Было то карате или большой теннис, он старался доделывать все движения и никогда не халтурить. Дальше тренировка плавно перетекла в разминку с танцевальными движениями. Минхо вроде справлялся. Парень сканировал себя в зеркале спереди, и из толпы он вроде не сильно выбивался, поэтому стало немного спокойнее. Закончив с разминкой, тренер начал показывать разные танцевальные движения перед тем, как начать учить небольшую хореографию. Хо был очень рад, что перед ним стоит именно Боён. Он вроде достаточно хорошо танцует. Брюнет старался повторять за ним, хоть и получалось не совсем идеально. Но он точно не был похож на гадкого утенка среди красивых лебедей.       — Ну что ж, ребятки, сейчас я вам покажу, что мы сегодня будем танцевать. Тренер берет телефон в руки, недолго копошась в нем, включает какую-то незнакомую для Минхо музыку, прибавляя громкость. Тренер выходит на центр, начиная что-то подтанцовывать, ожидая, когда музыка дойдет на нужный ему обрезок. Когда музыка меняется на достаточно громкую часть, тренер начинает полноценно танцевать, делая много быстрых и четких движений. Это было и правда великолепно! Хо задумался, сможет ли он когда-нибудь так же танцевать? Тренер заканчивает танец, получая в ответ восторженные крики и аплодисменты от учеников.

***

      Хо, давно так не уставал. Такое ощущение, что с него выжали все соки. Он чувствует себя истощенным и уставшим, как выжатый лимон. Но Хо нравится это приятное усталое чувство. Это ведь значит, что он хорошо поработал, и тренировка прошла не напрасно. Скорее всего, утром ему помашет ручкой крепатура, особенно в ногах. Танец был и правда сложным, особенно для новичка вроде Минхо. Он то и дело не успевал делать движения, пропуская одно за другим. Но было весело, конечно, если не брать во внимание то, что танец он так и не выучил. Но тренер сказал, что для первого раза у него очень даже хорошо все получалось. Минхо и правда не понимал, как можно совладать так со своим телом. Он даже движения ногами не мог идеально выучить. А нужно было еще следить за движениями рук, пальцев, корпуса, головы и даже взгляда! Хо понял одно – работать ему еще много и много. Но первая тренировка прошла очень даже отлично.       Выйдя из школы на свежий воздух, Хо глубоко вздыхает, начиная двигаться в сторону своего дома. Ли пока что не чувствует боли в мышцах, но это и неудивительно, она придет позже. Но он все равно решает сделать пометку в голове, что нужно успеть принять теплую расслабляющую ванну, чтобы расслабить мышцы после тренировки. Беря телефон в руки, Хо пролистывает сообщения, видя уведомления от чата с ребятами, родителей и Хёнджина. Первым делом он отвечает родителям. Те спрашивают, как прошло его первое занятие. Он хотел написать, что расскажет все в воскресенье, но потом вспоминает, что в воскресенье он идет на день рождения к Хану, и день с родителями они отменили. От этого стало как-то грустно. Хо, сворачивает чат с родителями, решая написать им дома целый текст. Потому что по дороге писать неудобно. Или он заскочит к ним в комнату, когда они придут после работы. Открывая чат с ребятами, Минхо читает планы на день рождения Джисона. Он поддерживает несколько интересных и забавных вариантов, которые они смогут сделать. На вопросы о тренировке Минхо пишет, что все прошло хорошо и обещает рассказать все завтра за обедом. Последним он открывает чат с Хёнджином, читая то, что настрочил младший. Пользователь «Хёнджин-и» — Минхо-хён, ну что там? (19:30) — Как прошла первая тренировка? (19:30) — Как впечатления? Понравилось? (19:30) — Мне так интересно, как все прошло. (19:30)

Пользователь «Ли Минхо» — Если хорёчек не против, я могу ему позвонить и все рассказать пока иду домой, или же расскажу завтра. (19:47)

      Брюнету очень приятно, что младший так искренне интересуется им, от этого становится так тепло на душе. Минхо снова замечает дурацкую улыбочку у себя на лице, про которую говорил сегодня за обедом Хан. Хо, не понимает почему такая реакция у него только на сообщения от Хвана. Но не успевает он углубиться в эти мысли, как на телефон приходит сообщение. Пользователь «Хёнджин-и» — Звони! (19:48) Кратко пишет Хван, и Минхо тут же, улыбаясь, набирает парня.

— Алло, привет! Как ты себя чувствуешь?

— Хён, привет! Я так давно не говорил по телефону с кем-то, мне даже немного неловко. — Воодушевленно говорит Хван, хихикая в трубку. — Минхо-хён, ну что там? Выкладывай!

— Любопытный хорёчек, сначала расскажи, как ты себя чувствуешь.

— Хён, все хорошо! Только рука затекает и болит немного от капельницы. А так все отлично, я давно так хорошо себя не чувствовал. Правда, переживаю немного, когда вспоминаю о плане.

— Все хорошо будет, Хёнджин-и, старайся не думать просто об этом.

— Я стараюсь не думать, но ты сам понимаешь, не всегда получается. Хён, давай уже о тебе, как прошли танцы?       Минхо старается в деталях пересказать все, что было. Хёнджин внимательно слушает, задавая иногда вопросы. Он смеется во весь голос, когда Минхо смешным голосом рассказывает о том, когда пришло время учить небольшой отрезок хореографии, и Хо то и дело косячил, путая движения. Минхо не забыл упомянуть о том, что он вышел с тренировки красным как рак, и его одежду можно было буквально выжимать от пота. Парни могли болтать еще и еще, но Хо уже подходил к дому, а там ему предстоит делать скучнейшую домашку на завтра и успеть принять теплую ванную. Пожелав друг другу спокойной ночи, Мин сбрасывает звонок, заходя домой.

***

      Сегодняшний день в школе прошел весьма быстро и даже удачно для Хо. Он получил высший балл за математику, его вызвали к доске, чтобы развязать несколько уравнений. Не зря Минхо вчера перед сном решил почитать книгу по математике, сегодня это как раз пригодилось. На большой перемене они с парнями обсуждали, как будут праздновать день рождения Джисона. Хан сказал, что ожидает ребят на 16 часов у себя дома. Конечно, хотелось бы раньше, но предки пообещали свалить куда-то из дома, если первую половину дня Хан проведет с ними. Та и для Хо это небольшой плюс, так как он сможет хоть немного провести время с родителями. Говоря о дне рождении Джисона, Минхо вспомнил, что ему нужно будет купить какой-то подарок, только он понятия не имеет, что можно будет купить. Но эта проблема почти решена, так как по возвращению в класс Чан тайком договорился с Ли, что они пойдут за подарками вместе. Так что по этому поводу брюнет стал переживать немного меньше, так как Бан дружит с Ханом не первый год и наверняка лучше знает о его предпочтениях.

***

      — Минхо-хён! Звонкий голос разносится по всей палате, когда Хо показывается в дверном проеме. — Я так рад тебя видеть! Хёнджин широко улыбается, смотря с детским восторгом на вошедшего парня. Ли очень приятно, что младший так искренне реагирует на его появление. Тот, как маленький уличный котенок, прояви к нему немного теплоты, добра и заботы, и он тут же ластится к твоей руке. Хван садится на кровать, протягивая одну руку, чтобы обнять Минхо.       — Привет, мой маленький хорёчек. Как ты себя чувствуешь? Минхо приседает на стульчик, заключая младшего в объятия.       — Маленький хорёчек? Спрашивает Хёнджин, когда они разрывают объятия.       — Тебе не нравится? Минхо скептически прищуривает глаза, рассматривая лицо блондина.       — Нравится. — Отвечает честно Хван. — Только почему маленький?       — А почему нет? — Игриво спрашивает Хо, привычно щелкая парня по носику. Минхо считает невероятно умилительным, как младший мило морщится после легенького щелчка в нос. — Ты ведь младше меня.       — Хён, я тогда тоже хочу придумать тебе прозвище!       — Так что тебе мешает это сделать? — спрашивает старший, играя бровями. Хёнджин смущенно отводит взгляд, бормоча себе под нос, что потом подумает.       — Хей, я тебе кстати тут немного сладкого принес! — Говорит Хо, доставая с рюкзака сникерс. — Это чтобы настроение тебе поднять.       — Ну хён, ты опять, спасибо большое! Мне так неловко. Настроение у меня и так сейчас поднятое на максимум. Младший смущенно улыбается, кладя сникерс на тумбочку, где лежали вчерашние фрукты от Хо.       — Эй Хван Хёнджин, вы почему ничего не кушаете? — Спрашивает Минхо, видя полный пакет с едой, который он вчера принес. Хван в ответ растеряно смотрит на тумбочку.       — Не правда! Я ведь банан съел и сок пил. Тут в больнице нас очень много кормят, еще и медсестра постоянно следит сколько я ем, а потом смотрит на меня недовольным взглядом как будто я ей жизнь порчу, когда не все съедаю.       — Ну у тебя ведь сильный недовес, понятно что за тобой следят пока ты ешь. Странно было бы если бы не следили. Думаю они еще после каждого твоего приема пищи все лечащему врачу рассказывают, чтобы тот делал всякие пометки. Хёнджин в ответ удивленно хлопает глазами. — Тебя, кстати, тошнило хоть раз в больнице? А то про это мы вовсе с тобой не говорили. — Меня рвало два раза. Тихо отвечает Хван, заметно грустнея. — Хён, давай сейчас, пожалуйста, не об этом! Просит Хёнджин. Минхо в ответ кивает, решая не зацеплять тяжелую тему для младшего. За этим он будет следить после выписки с больницы.       Парни продолжили расслабленно общаться. Хо рассказывал, что у них произошло в школе, пока Хёнджин отсутствует. Передал слова поддержки от ребят, которые они еще вчера просили передать. Хван от этого очень удивился. Он подумать не мог, что кто-то, кто мало знаком с ним, переживал за него. Он попросил Хо передать им огромное спасибо. Когда время подходило к концу, парни повторили план, который уже завтра должен посеять свои первые семена на сеансе с психологом.       — Эй, все будет хорошо, не бойся ты так! Психолог ведь не твой отец, он тебя не обидит, — говорит Хо, поглаживая руку парня. Хёнджин в ответ растеряно кивает.       — Ладно, мой маленький хорёчек, мне пора идти. Минхо обнимает Хвана для прощания, поднимаясь со стульчика.       — Спасибо, Минхо-хён. Удачи тебе на танцах сегодня!       — Спасибо, и тебе удачи завтра! Шепчет Хо, скрываясь за дверью палаты.

***

      Утро сопровождает Минхо сильнейшей крепатура во всем теле. Если после первой тренировки на утро крепатура была терпимой и не приносила сильного дискомфорта, то после вчерашней тренировки она показала себя во всей красе, добавляясь до уже показавшей себя крепатуры после первой тренировки. Хо едва поднимается с кровати, морщась от тупой боли во всех мышцах. Ли еще вчера подшучивал, когда говорил по телефону с Хваном после тренировки, что наверное его тело не такое и слабое, раз крепатура не особо проявилась, но как же он ошибался. Минхо плетется в ванную, выписывая сообщение младшему, зная, что тот скорее всего еще спит. Но ему жизненно необходимо пожаловаться на ужасные ощущения во всем теле.       Ходить вместе с Чаном в школу было очень комфортно и весело. Старший всегда поднимал настроение Минхо с утра своей улыбкой с ямочками на щеках. Тот был искренним и позитивным человеком, мог легко расположить к себе людей. Не зря ему выпала честь быть старостой в классе. По дороге в школу Ли договорился с Баном пойти за подарками сегодня после школы. Танцев у него как раз нет, и к Хёнджину после покупки подарка успеет сходить, ведь можно будет задержать в больнице до того момента пока его не выпрут от туда толчками. Конечно Хо не собирается нарушать правила и покой больницы, но это было бы забавно. По дороге в школу они обсуждали с Чаном, по большей части, то, куда они пойдут покупать подарки для Хана, свои гонорары на это и что было бы полезно для Джисона. Войдя в класс, Минхо здоровается с уже присутствующими Сынмином и Ханом, перебрасываясь парой слов перед началом урока. Они пришли буквально впритык к началу урока, так как идти быстро из-за ужасной крепатуры в ногах было весьма больно. Поэтому Хо постоянно ловил руку Бана, прося сбавить темп, на что Чан беззлобно хихикал, подшучивая над ним.       Уроки протекали очень спокойно. Минхо уже был в предвкушении окончания уроков и предстоящими выходными. Единственное, что немного волновало, это первый сеанс психолога с Хваном, на котором Хёнджину придется нелегко. Вспомнив об этом, Минхо набирает текст младшему с поддержкой, откладывая телефон, чтобы учительница не сделала замечание.

***

      — Так, к ближайшему ТЦ нам ехать не так и много, минут 20 без пересадок. Там мы найдем все, что нам нужно, — говорит Чан, шагая с Минхо на остановку. — Можем сначала зайти на отдел с музыкой, я думаю, там мы точно что-то выберем Хану. А потом можем полазить по продуктовому магазину или купить какую-то дребедень.       — Окей, так и сделаем, — отвечает Хо, он очень рад, что пошел за подарками вместе с Баном. Тот сразу знает, что нужно Джисону, поэтому не придется ломать голову и прогуляться с кем-то по магазинах намного веселее, чем в одиночку.       Зайдя в автобус, парни пробираются через толпу, занимая два свободных места в середине автобуса. Половину поездки парни болтают, рассказывая всякие истории из жизни. Чан рассказывает, как они отметили день рождения Хана того года. Минхо было очень свободно общаться с Баном, тот легко заводил разговор, и между ними не было неловких моментов, которые Хо ужасно не любил. От очередной истории Минхо отвлекает разрывающийся телефон от сообщений. Хо включает телефон, видя несколько сообщений от Хвана. Пользователь «Мой маленький хорёчек» — Хён! (15:17) — Уже все прошло! (15:17) — Я так волновался перед сеансом, думал сердце выпрыгнет. (15:17) — Но психолог оказалась очень милой, не зря она профессионал. Но мне все равно было очень страшно почему-то. (15:17) — Мне так много нужно тебе рассказать! (15:18)       Минхо внимательно читает сообщения, улыбаясь кончиками губ, вовсе забывая о сидящем Чане около него.       — Мой маленький хорёчек? Это кто? Прости, я подглядел немного, просто ты так заулыбался. Проговаривает кучерявый, натягивая хитрую улыбку.       — Это Хёнджин. Смущенно отвечает Минхо, понимая, что его уже второй раз палят с этой дурацкой улыбочкой от сообщений Хвана. Но он не может это контролировать, она сама вырастает на его лице. — Прости, я прервал нашу беседу, я быстро отпишу ему и продолжим.       — Вы так сблизились, это так замечательно. Мне просто было так не по себе, когда я смотрел на Хёнджина. Тот выглядит всегда таким, что ли, потухшим, грустным и усталым. Мне было любопытно, почему он такой, но я просто не могу лезть к человеку, который не хочет идти на контакт. Навязываться знаешь, не очень хорошо. Поэтому я очень рад, что вы с ним ладите. Какой он вообще, как человек?       — Он очень хороший и милый. У него в жизни произошло очень много дерьма, и еще происходит, поэтому он стал таким. Но я очень надеюсь, что смогу помочь ему. Говорит Минхо, не собираясь вдаваться в подробности.       — Так и знал, что есть причина, почему он такой. Я думаю, ты уже помог ему, раз он тебе открылся. Очень надеюсь, что у него все наладится. Чан, договорив, поднимается с сиденья, а Минхо непонимающе смотрит на него. — Наша остановка, идем, - проясняет Бан, и Хо хихикая поднимается с места, идя на выход.       Торговый центр был очень большой, хорошо, что Чан неплохо в нем ориентировался. Парни сразу отправились в первый магазин с музыкой. Тот был весьма небольшим, и выбора в нем особо не было. Поэтому проторчав там не больше десяти минут, парни отправились в другой магазин с музыкой, который был на четвертом этаже. Там выбор был уже в раза три больше, чем в первом. Блондин знал, что слушает Хан, поэтому они искали исполнителей, которых слушает Джисон. Обыскав весь магазин в поисках нужных исполнителей, Чан решив купить альбом какой-то к-поп группы, которую обожает Хан. Минхо слышал пару песен этой группы, но не был особым фанатом. Блондин намекнул Хо, что у Джисона есть проигрыватель, поэтому он скорее всего не будет против новых пластинок. Чан, плюс-минус, знал, какие пластинки есть у Хана. Поэтому помог выбрать Минхо ту, которую никогда не видел у Джисона. И точно знает, что такое он слушает.       Выйдя из магазина уже с купленным основным подарком, парни решают просто пройтись по магазинам. Вдруг на глаза попадется что-то красивое и недорогое. Ли прячет виниловую пластинку в рюкзак с надеждой, что она не поломается. В основном парни купили немного сладкого для Джисона, так как он его обожает. На этом с подарком можно было уже заканчивать, но на выходе из ТЦ парни решили зайти в магазин с всякими безделушками, которые выглядели очень мило. Поэтому пройти мимо этого магазина они не смогли. Минхо находит очень красивый брелок с гитарой, который должен понравиться щекастому. Идя на кассу, Ли натыкается взглядом на очень милые значки с разными зверюшками. Рассматривая их, он замечает значок маленькой очаровательной ласки, которая сразу же напомнила ему о Хване. Рассматривая маленький значок, Минхо в голову приходит одна интересная идея. Он достает телефон, печатая младшему текст.

Пользователь «Ли Минхо» — Хёнджин-и, какое животное я тебе напоминаю? (16:39)

Пользователь «Мой маленький хорёчек» — Что? Ну не знаю, наверное котика. Не зря же ты владелец трех котов. (16:40)

Пользователь «Ли Минхо» — Спасибо, хорёчек! (16:40)

Пользователь «Мой маленький хорёчек» — За что? (16:40)       Ответа не последовало, так как Минхо прячет телефон в карман, ища взглядом значок с котиком. Их было несколько видов. Ли решил взять значок с темно-серым котом, этот значок показался ему очень милым. Взяв два значка, Минхо идет на кассу, видя, что там стоит сейчас Чан, покупая что-то для Хана. Подождав, пока старший отойдет, Ли кладет покупки на кассу, видя заинтересованный взгляд Чана.       — А это кому? Думаю Хану бы больше подошел значок с белками или хомяками.       — Это мне и Хёнджину, отвечает кратко Минхо. Блондин на это хитро улыбается, легонько толкая его плечом, вгоняя Минхо в краску.       — Хён, прекрати! Возмущался, Хо, как только они выходят из магазина. Так как Чан продолжает косо на него смотреть, хитро улыбаясь.       — Ладно, ладно, но ты же расскажешь мне, если вы начнете встречаться? Минхо бы сейчас подавился, если бы пил воду. Он не ожидал такого заявления от кучерявого.       — Что? Ты сума сошел, хён? Мы просто друзья, что такого в том, что я хочу сделать ему маленький подарок? Смешно возмущаешься, Минхо, краснея кончиками ушей.       — Я же просто шучу, — отвечает Бан, хихикая. — Но ты так улыбаешься, когда ему пишешь... Чан натягивает снова хитрую улыбку, но не успевает он договорить, как его рот закрывает рукой краснеющий от смущения Ли. Чан старается отодрать от себя сильную руку, а Минхо, смеясь во весь голос, пытается закрыть рукой рот брыкающегося старшего, который почти кричит о том, что наш Минхо втюрился. Парни громко смеются, стараясь победить друг друга в этой схватке. Старший старается договорить все, что надумал у себя в голове, а Хо старается заткнуть разошедшегося старшего. Некоторые прохожие люди косо поглядывают на них, смотря за развернувшуюся странную картину. Но парням было плевать, им было весело.

***

      — Ладно, до воскресенья, Хо! — говорит старший, хлопая Минхо по плечу.       — Пока, Хён, до воскресенья! — Ли машет рукой удаляющемуся старшему.       Их поход по магазинам немного затянулся, но Минхо было и правда весело. В конце Чан предложил сфотографироваться в попавшейся на глаза фотобудке, чтобы иметь воспоминания об этом дне. Парни проторчали там еще минут десять, смеясь над перекошенными рожицами друг друга. Стоя на остановке в ожидании автобуса, Минхо еще раз просматривал сделанные фотографии. Они смотрелись так нелепо и забавно. Зайдя в автобус, Хо прячет сделанные фотографии, отписывая Хвану, что он уже в пути.
Примечания:
240 Нравится 107 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)