Одноклассник

Перевод
NC-17
В процессе
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 986 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Будни

Настройки
-Эй , очкошник! Интересно , а трахаешь ты или тебя ? Ха-ха, - громко , так чтобы услышали все , произнес Стас . Мгновенно покраснев , Шастун отвёл взгляд. Ему было стыдно. Но за что ? За то что он любил людей его пола ? "Это неправильно, так нельзя , тебя будут осуждать" , вот что было в душе парня . А Стас продолжал , наслаждаясь мучениями, вжатого в стену Антона. - Ну ты чего? Не встаёт ? Помочь , могу по попе ударить,- все увеличивал напор Шеминов. - Хватит ,- тихо промычал Шаст , не сдерживая подступающие слезы . Стас часто докапывался до Антона , даже мог ударить иногда . И это не смотря на приятную внешность , вечные "хорошо" в дневнике , Стас был ужасно пропащим человеком . Его родители по самому примитивному сюжету были богатыми . Не то что бы миллионеры , нет. Отец Стаса просто ухватил какое-то "важное" место , и теперь он мог позволить себе дорогую машину и шикарный дом на окраине. Это и бесило Антона в Стасе . Он так легко поддался .... Поддался блятскому влиянию денег. Стас давно выбрал Антона как жертву , за его высокий рост , за странную фамилию , за материальное положение и многое другое . Особенно любимой темой стали окольцованные пальцы парня.Он всячески пытался его задеть , называл "бабой" снимал кольца с хрупких пальцев и бросал в школьный унитаз . Антон терпел , терпел долго . Но когда Стас узнал ... Узнал о его самом заветном секрете ..... О том что Шастун имел нетрадиционную ориентацию . То что любил людей своего пола . Стас стал задевать Шастуна ежедневно , называя гомиком... Или шпалой для траха. Но , о боги , он не знал в чьем присутствии, так часто бьётся сердце Антона . В его присутствии. " Дурак, дурак, дурак..." - думает Шаст , каждый раз смотря на Стаса. Он ему нравился , нравился до дрожжи , до побеления костяшек на ладонях ,вечно сжимающихся в кулаки ... Но черт , Стас считал Антона игрушкой , которую он вспарывал ножницами ,чтобы потом уронить на пол ... -Ты что просишь? Ты просишь остановиться ? Гомик очнись , я ещё не начинал ,- злобный оскал появляется на лице Стаса и тут же распространяется на лица людей из его компании . Одиннадцатиклассник , двухметровый парнишка сейчас беззащитным комком , некогда напоминающим человека , лежит на полу школьного туалета. Горячие слезы катятся по лицу ,оставляя едва поблескивающие дорожки . В какой-то момент Антону даже кажется , что от невесомого прикосновения слезы ,свежая рана на лице начинает болеть . Соленая слеза смешивается с кровью и глухим звоном разбивается об холодную плитку . Он пролежал так почти всю 20-ти минутную перемену. Но в голову ударила ненавистная правда . Геометрия. Черт бы ее побрал . Шастун гуманитарий, и геометрия для него сущий ад . Он тихо встаёт , плетется к зеркалу . Замирает . Не только он , но и слезы. Антон сдавленно улыбается избитому отражению , поправляет футболку и пару колец. Открывает кран и подставляет руки под прохладную струю . Удар пришелся на скулу , которая начала кровоточить . Не так уж и больно . Только кровь все не унималась . Оставив попытки остановить красные капли , Шаст поднимает рюкзак , который все это время находился у мусорки . А учебники и тетради Антон обнаруживает в урне. Он быстро кидает их в портфель и выбегает из укрытия . Опоздав на минут пять , он влетает в кабинет и занимает свободное место . -Бла...бла.... Бла-бла блаааааа бла бла ?... Шастун? .... Бба бла! Шастун,- уже громче призывает Антона проснуться учитель. - Мммм?- разлепляет глаза парень , тупо пялясь на препода. -К доске,- улыбаясь, говорит учитель. Стул отодвигается с неприятным скрипом , Антон встаёт и плетется , попутно проматывая сегодняшний урок в голове . Пару раз запнувшись об свою ногу , он таки дашел до злосчавой доски , взял мел. -А какой номер,- попытав удачу, спросил Шастун . -А слушать-с надо,- лучезарно улыбнулся Василий Аркадьевич - номер 793. Только открыв нужную страницу , с нужным номером , зрачки у парня увеличились так , что казалось глаза у него вовсе не зелёные , а черные . -Ставьте два.       
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник