Одноклассник

Перевод
NC-17
В процессе
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 986 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я гей

Настройки
Примечания:
Антон сидел за столом и листал страницы учебника. Русский язык. Он всегда давался парню легко , также как литература. Антон любил читать , шкаф в гостиной был набит книгами. Его мама любила читать. Как раз таки от нее в мальчишке развилась любовь к чтению. Научился читать он в 4 . К 5 годам прочитал всю детскую литературу библиотеки напротив дома. Ночами Антон приходил в зал и брал книги с полок шкафа. Он забылся в мире книг , когда умерла мама. Он отдался им всецело. Утонул в мире фантазий , пытаясь хоть как то пережить трагедию . Поняв что сделал уже 3 пробника , он бесшумно опустился на подоконник. "Как хреново"- подумал Шаст, касаясь засохшей раны. -Сережкинс , ну приееедь ,- протянул Антон в трубку . -У тебя опять , того да? -Даже если так. Ты последний раз месяца два назад был ... - жалобно произнес парень. -Тебе в школе со мной мало видиться?- риторический вопрос. И вот они уже сидят на небольшом диване . Сергей Матвиенко- хороший друг Антона. Они дружат с 5 класса. Сережа хороший приятель. Всегда уступает Антону в спорах. И пожалуй он единственный ,кто видел настоящего Антона. Улыбчивого жизнерадостного человека , который позабыв обо всех экзаменах , с радостью играл с другом на компах. Матвиенко знал о странной любви друга . Один раз он даже ударил Стаса и непожалел , хоть его чуть не выгнали из школы. Он искренне не понимал , как можно любить человека , который издевается и бьёт тебя? -Погнали в бар, - первым нарушил тишину Антон. -А пошли , я тут один раз был в хорошем баре там такие ...,- Антон дальше не слушал . Он сидит за барной стойкой , болтая ногами и слушает какую-то надоедливую девушку . Она уже минут как двадцать пристает к парню . То тронет случайно. То втягивает в разговор. "Спасибо , что не за шринку". Все одноклассницы считали Шастуна невероятно красивым. Вьющиеся , светлые волосы. Невероятно эстетичный рост. Приятные черты лица . Белоснежная , бледная кожа. И о боги худые длинные пальцы на руках. Он медленно качает в руках бокал чего-то крепкого , и наблюдает ,как его друг удачно познакомился с весьма симпатичной девушкой. Как же скучно . Громкая музыка била по мозгам , отдаваясь неприятной вибрацией в висках. Алкоголь хоть и помогал расслабиться , парень все равно не чувствовал себя хорошо. Он зашёл в уборную. Подвёл пальцы к прохладной воде и брызнул ей на закрытые веки , пытаясь хоть как то освежиться . Вдруг на его губы падает чья то рука, вторая обвивает торс. Антон испугался до чёртиков , вспомнил что надо кричать , но было поздно. Вот его куда то тащат , вот слышится щелчок , его заперли . Крича в чью-то руку, он брыкается , пытается ослабить хватку человека сзади. Но тот лишь сильнее сжимает торс парня. Резко отпустив, а после потянув Антона за ворот рубашки, утягивает в глубокий поцелуй. То ли действие алкоголя , то ли приятная внешность ебаного блять извращенца нахуй человека заставляют Антона лишь обессиленно бить костяшками по плечам партнёра(?). Влажный язык проникает , резко выбивая оставшийся кислород , проводит по небу , по ровной линии зубов . И вдруг он отстраняется , давая Антону возможность сбежать рассмотреть человека напротив . Парень среднего роста , темные волосы , аккуратная, красивая челка свисающая на лоб . И черт , такие яркие, голубые , даже при тусклом свете каморки(?) глаза. Антон мгновенно тонет в них как в океане , без шанса на спасение . Из головы вдруг сразу вылетает Стас , Сережа который вероятно потерял Антона. Парень медленно приближается , от чего сердце Антона подводит. -Весь вечер на тебя смотрел ,- неожиданно бросает незнакомец- ты гей , да? -Что , с чег-го эт-то я гей?- вспомнив что вообще умеет говорить отвечает Антон . -Просто , с девушкой не общаешься , и пилишь взглядом какого-то чувака, просто скажи ты гей? -Я ...я.. -Ну же, я вот гей например, и сейчас чертовски тебя хочу , и твои пальци тоже . Он тянет Антона на себя , грубо раскрывая губы парнишки языком,- я Арсений кстати,- он углубляет поцелуй , не даёт парню отличаться и секунды. -Я тебя трахну , Антон. -Чег-го ты несёшь , сумасшедший , мы не знакомы, откуда ты знаешь мое имя , и с чего решил что можешь пользоваться моим телом. - Ты сам этого хочешь . Арсений сокращает дистанцию, попутно стягивая с себя кофту . Грубо толкает Антона за ноги от чего тот падает на колени. Не упуская момента , Арс быстро убирает оставшуюся одежду и пока парень не понимает ничего сует тому в рот что то упругое. "Нет, нет, нет неужели это правило со мной происходит". Толчок, ещё один , и ещё , ещё , ещё . Антон перестал считать. Ему казалось итак больные лёгкие уже перестали работать. -Ммммм , ты такой крас..сивый на коленях,- промурчал Арсений. Зато ты полный ублюдок , ебучий Арсений хуй знает кто. Толчок , толчок.... Вдруг Арсений останавливается и в рот Антона льется что то вязкое и горячее. Его тошнит не от того что он это проглотил. Его тошнит от своей слабости. Арсений подходит , пальцем поднимает лицо Антона за подбородок. На глазах застыли слезы. Он выглядел как двухметровый ребенок. -Трахай , - неожиданно даже для самого себя прохрипел Антон. -Повтори,- властно произносит Арсений. -Блять еби пока я не передумал. Шастун решает действовать сам , подходит к парню в плотную , больно кусает за шею , зализывая место укуса. Одной рукой водит вверх, вниз по члену Арса. Теперь он контролирует поцелуй , мягко , не так как Арсений проникает в чужие губы. Робко касается языком неба."Это просто секс , просто секс, Антон". Отпуская упругий орган, Шастун стягивает спортивки и выжидающе смотрит в бушующий океан. Арсений садится на пыльный стул , не разрывая поцелуя и резким движением усаживает Антона на колени. -Мгм... Ахм...,- стонет Арсению в губы Антон -Потерпи , Тош, немного боль...но. -Ахсах ,- почти что кричит Антон. Но Арсений тут же начинает двигаться , попутно ловит губы Антона. Он легко пустил Арсения , пусть терпит грубость. -Б...быст..рее сволочь,-оттягивая волосы брюнета , стонет Антон . -Мммвх, я сейчас кончу блять,- выдыхает Арсений и делает последний толчок . Антон уже ничего не помнит , только те голубые глаза нахала. Вот так просто " Привет , я Арсений , и я тебя трахну". Абсурд .
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник