Весна
22 апреля 2025 г., 21:30
Весна щебечет птицами
И светит солнцем ярким.
Все с радостными лицами.
Тепло, почти что жарко.
Коты орут, как демоны,
Кисулек завлекая.
По кайфу, где б мы ни были.
И снег почти растаял.
И хочется надеяться,
Что дальше жизнь - всё краше,
По кабакам развеяться
То с Сашей, то с Наташей...
Но, с кем бы не тусил весной,
Одно лишь неизменно:
Со мной всегда Максимыч мой -
Бармен. Ему я верный!