В Новый год
24 февраля 2025 г., 21:50
В Новый год я под ёлкой, а Максимыч - на мне,
Поит авторскими коктейлями.
Я хочу с ним всегда быть: на заре, при луне,
Под дождями и под метелями.
Мой любимый бармен, мой любимый мужик...
Не могу на него наглядеться.
Без него всё не в радость, без него я б поник
И не знал бы, куда в праздник деться.
Рестораны, бордель, клубы и казино
Мне давно уже поднадоели.
Лучше буду с Максимычем пить я вино
И тусить вместе с ним возле ели.