Элиты

NC-17
В процессе
344
4
автор
NELUSHA бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 315 страниц, 129 657 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
344 Нравится 378 Отзывы 72 В сборник

Часть 18. Мой принц 👑

Настройки
Примечания:
Зелено-карие глаза открылись, от ощущения холодной ладони на своей коже, и такую же ледяную ногу между своими. Прищурив брови, она опустила взгляд на рядом лежащую девушку, что была очень холодной и прижималась к ней, пытаясь согреться. Белое пушистое одеяло, спадало с хрупких плеч, не грея молодое тело. Ева тяжело выдохнула и хотела убрать холодную руку, что начала греться под футболкой, но тут рука девушки переместилась на её грудь. Покраснев, чувствуя табун мурашек пробегавший по телу, она тяжело выдохнула. * Черт, надо было хотя бы топ надеть под футболкой.* пронеслось в мыслях дамы. Начиная рассматривать лицо спящей брюнетки, она начала вспоминать, как встретила ту ночью, в коридоре, в достаточно пьяном состоянии, и как она не могла найти свой номер, а после вообще уснула на её плече, и ей пришлось принести девушку к себе в номер. Медленно поднимая руку, стала проводить пальцем, по лицу девушки, а после спустилась к губам, что были до крови искусными. Проводя по нижней губе, аккуратно большим пальцем, задела одну из полос и девушка нахмурилась. Увидев это у блондинки на лице появилась мягкая улыбка. * Милая. * подумала тренер Легиона и аккуратно начала убирать руку с груди, а после освободилась от ноги девушки и посмотрела на время, что показывало шесть утра. Поняв, что пора разбудить девушку она начала немного трясти ее по плечу и тихо произнести: Одетта, просыпайся. — Мм.- промычала девушка, но не думала открывать глаза. — Одетта. Просыпайся. - уже по строже произнесла тренер. — Кать, отстань а, - произнесла брюнетка и через секунду оказалась на полу. — Ау, черть побери. Моя бедная попа.- закричала девушка, не ожидая, что её столкнуть с кровати. — Катя ты зае.. - девушка замолчала, когда подняла взгляд с пола и увидела перед собой не того кого ожидала, а Еву Александровну. — Проснулась вижу. Отлично. Можешь теперь идти к СВОЕЙ Екатерине, думаю она тебя потеряла. - сухо и холодно произнесла старшая. — Да что за тупая ревность?? Из-за этого ты меня покалечить решила. Ну прости, просто привыкла, что она будит меня по утрам. Я не хотела задеть твоё эго. - вставая произнесла девушка, потирая место удара. — Не понимаю о чем ты, - произнесла блондинка, закатив глаза. — А теперь будь добра покинь мой номер. У меня дел своих полно, няней работать я не нанималась. - сухо произнесла блондинка. — Ну и катись по своим делам, со своими тараканами. - не выдержав такого отношения, грубо произнесла Одетта и направилась на выход из номера. * Не нанялась она няней работать, да кто её просил, могла бы просто меня до номера провести вчера и всё, но нет же... Катя, Катя.. Ну подумаешь подумала я не то, нет же, скинула меня с кровати, а если бы я что-то сломала?! То не смогла бы на соревнованиях играть, хотя для неё это будет выгодно. Черт, ну и фиг с ней, как же голова болит то. * проводила в мыслях диалог с собой девушка, пытаясь не умереть от головной боли. Дойдя до своего номера, начала стучать в дверь. Через минуту, дверь открылась. Екатерина сонно посмотрела на Одетту, её внешний вид её так и говорил, что та только проснулась, растрепанные волосы и едва открытые глаза, опухшее лицо. Тренер пробежалась взглядом по брюнетке и вопросительно подняла брови. Девушка только заметила, что находиться в одной футболке, но она принадлежит не ей, босые ноги показывали всю стройность ног. *Ну хоть ткань трусов чувствую. * подумала девушка. — Ты чего так пришла? - спросила старшая отойдя, давая возможность девушке войти. — А, эм. Да я забыла переодеться, а футболка Машина, я свою запачкала, когда мы ели пиццу. Ну чего ты с вопросами накинулась, лучше сходи в душ, а то выглядишь, как покойник. Скоро я пойду принимать душ и ты снова начнёшь ворчать, что не успеешь сходить. - произнесла девушка и поцеловала тренера в щёку, после ушла в свою комнату и завалилась на кровать, решив продолжить путешествие по миру Морфея. — Не смей заснуть, я сейчас быстренько в душ, а после ты, нам на завтрак надо спуститься. - крикнула старшая. — Мгм. - промычала девушка и накрылась одеялом до головы, закрыв глаза. — Одетта. Я сказала не спать. - произнесла громко Екатерина и стянула одеяло. — Ну Катяяяя. Не будь букой. - надула губы та. — Я всё сказала. Ляжешь спать, на завтрак будешь есть манную кашу! — Вот ты.. - цокнула девушка и села. Катя побежала в душ, а брюнетка включила телефон.

***

— Доброе утро, девушки. - громко произнесла пришедшая Екатерина Алексеевна в ресторан, на что некоторые девушки сморщились от боли в висках, всё таки надо было меньше пить вчера.. В свободном чёрном худи, и штанах такого же цвета с капюшоном на голове пришла и Одетта. Заняв место за столом для шестерых человек, где уже сидели Юлия Михайловна, Таня и Ева Александровна. — Доброе утро. - тихо и хрипло произнесла Одетта, не смотря в сторону тренера Легиона и села на против Тани, рядом с Екатериной Алексеевной, а с другой стороны сидела Ева Александровна. * Бля, отпадно.* подумала девушка и посмотрела на меню, ничего не хотелось, чувство тошноты не отпускало. — Здравствуйте! Можно мне воды, пожалуйста, и фрукты, бананы там, апельсины.. - попросила брюнетка, подошедшую официантку. — Доброе утро, хорошо, что-то ещё? - спросила официантка, записывая заказы. — Мм, нет спасибо. - промычала Брюнетка, дальше она не стала слушать, что заказывают другие и просто погрузилась в проверку соц сетей. — А где Третьякова, Татьяна? - поинтересовалась, Екатерина Алексеевна. — А, Маха?! Да она в душе, скоро спуститься. - произнесла девушка, чтобы подруге не досталось, хотя сама не была не в курсе, куда блондинка пропала, ведь последний раз она видела её вчера, перед тем как пойти купаться. * Надо пойти посмотреть, может спит. * подумала Таня. — Отойду. - произнесла Таня, вставая. Рядом сидящая Юлия Михайловна, будто прочитала мысли блондинки и встала. — Надо позвонить. - прошептала женщина и пошла вслед за блондинкой. — В туалет. - прошептала женщина, как обогнала ученицу. Войдя в светлое помещение, она обернулась и увидела младшую. — Можешь не идти к своей подруге, она сейчас в объятиях моей подруги. - произнесла брюнетка и набрала номер подруги. — Разве, Лаура Альбертовна, приехала? - получив кивок, блондинка заперла дверь и подошла к женщине, обняв со спины, поцеловала за шею и положила голову на плечо любимой, слушая разговор с директрисой.

***

Свежий воздух проникал в номер через открытый балкон, который вчера шатенка забыла закрыть. Солнце только начало вставать, начиная освещать архитектуру Санкт-Петербурга. Мария поежилась и ещё сильнее прижалась к директрисе, просовывая ногу, между ног шатенки. Тихая атмосфера утро было, прекрасным, две прекрасные дамы мирно лежали в объятиях друг друга, видя десятый сон. Но мелодия звонка эту идиллию испортила, шатенка аккуратно убрала, руку что лежала на плечи блондинки и потянулась к тумбочке взяв телефон. — Да? - - Недовольно, сонным голосом спросила шатенка. — Доброе утро, Лаура! - произнесла, Юлия Михайловна. — Юль, вот скажи чего тебе не спиться, а, зачем звонить так рано? - не довольно пробормотала женщина. — Прости что прерываю твой сон, но время уже семь и если, через тридцать минут твоей ненаглядной не будет на завтраке, то Екатерина Алексеевна навестит её, и какой сюрприз будет, когда она увидит тебя. - проигнорировала она недовольство шатенки. — А разве у них завтрак не в восемь начинается? - открыв глаза, спросила женщина. — В восемь, когда тренировка у них утром, а сейчас в семь поставили, игры у них начинаются раньше, поскольку будут играть с большей командой. Таня соврала, что Маша в душе и скоро спуститься, так что давай скорее, разбуди её. — Ладно, поняла. Спасибо, с меня должок. Увидимся позже. - произнесла шатенка и отключила звонок. — Мм, ну вот зачем вы открыли балкон, ужасно холодно. - пробормотала блондинка и зарылась в одеяло, проснувшись, от мелодии звонка. — Холод хорошо влияет на сон. - с ухмылкой произнесла шатенка и поднялась на локоть, убирая прядки волос девушки с лица. — Давай вставай, а то у нас будут гости. - поцеловала девушку в лоб, а потом в носик. — Мм, не хочу. - открыла глаза, нахмуривая брови, надула губы девушка. — Надо, красавица. - томно произнесла шатенка и нависла над девушкой, уложив её на спину. — А то мне придется принять меры. - лисья улыбка украсила лицо девушки. — Мм, звучит заманчиво. Принимайте. - схитрила белокурая. — Хитрюшка. - усмехнулась директриса и начала целовать лицо девушки, в лоб, в носик, в губы, в подбородок, спускаясь на шею провела языком по всей лебединой молочной шее. Рука сжала талию девушки, а другая рука поднялась к миниатюрной груди и сжала. — Мм. - простонала девушка. — У тебя минута, не встанешь накажу. - произнесла женщина и встала, оставляя девушку на кровати одну, направляясь в ванную, хитро улыбаясь. — Это нечестно. Несправедливо. - - села девушка, недовольно произнося. — Время пошло, 59. 58. 57. - Повернувшись подмигнула блондинке, начиная считать. — Всё-всё, встаю я, встаю. - пробормотала девушка поднимаясь. Старшая прошлась взглядом по телу девушки в чёрном купальнике и закусила губу, блондинка это заметила и прошлась в ответ по прекрасному телу директора, только в кружевном белье аналогичного цвета. — А всё, вы сами прекратили. - произнесла девушка, показательно отвернувшись, конечно Мария была бы не Марией, если бы не стала заводить шатенку, чтобы отомстить. Через секунду она нагнулась, открывая шатенке свои достоинства, а после подняла с пола футболку и повернулась посмотреть реакцию старшей. в глазах голубоглазой потемнело, рука сжала край халата в кулак. Тяжело выдохнув, проследила, как блондинка подходит к ней, двигая бедрами. — Мм, так зажали бедную ткань в кулак. А могли сжать что-то другое этими прекрасными руками. - прошептав, низким тоном она хотела уже уйти, как была зажата в стену. — Играешь с огнём, Мария. Я обязательно это сделаю, но только чуть позже, а сейчас ваши выходки бесполезны. - прошептала она около губ девушки. — Тц. - недовольно девушка выбралась с плена шатенки и направилась в ванную. *Терпение ноль* усмехнулась женщина своим мыслям, пытаясь остыть.

***

Маша не спеша, шла по коридорам, сегодня настроение было отличным и всё благодаря одной прекрасной женщине. С самой широкой улыбкой она вошла в ресторан, заметив Одетту и Еву Александровну. — Доброе утро. - произнесла девушка. — Ага, доброе. - в ответ произнесла брюнетка. — Чего без настроение? Батончиков нет?! - хихикая спросила блондинка. — Если бы.. - ответила девушка и краем глазам посмотрела на тренера, что завтракала. — А ты вижу в хорошем духе. Повезло, хочу оторвать себе голову. - хмыкнув произнесла устало девушка, зевая. — Меньше пить надо было. - произнесла тренер Легиона и положила рядом с девушкой блистер с таблетками. — Выпей, полегчает. — Сама разберусь. - грубо ответила девушка, но взяла блистер, достав одну и положила под язык. — А где все? - поинтересовалась Мария. — Таня утонула в унитазе, Юлия Михайловна наелась и ушла. Екатерина Алексеевна отвечает на звонки, и у других аппетита нет. - облокотившись на одну ладонь, брюнетка ковырялась в тарелке с фруктами. — Ха-ха. Интересно. Ешь нормально, если будешь плохо играть, я своими руками убью тебя. - показывая ряд белоснежных зубов, прорычала блондинка. — Хах. - девушка начала есть со скоростью света. Пока блондинка одобрительно пила кофе, ожидая свой заказ. Екатерина Алексеевна закончив разговор, не в духе и вернулась за стол. Одетта заметив настроение девушки, немного подвинулась в сторону Евы Александровны, что их бедра коснулись. — Всё в порядке? - спросила Мария. — Сегодня будете играть под дождём, видите ли он «не сильный». - закатив глаза, произнесла, Екатерина. — Боже, они совсем с ума сошли. Это же непрофессиональные игроки, они ещё школьники и всего лишь сборные. А если заболеют, к такому же не привыкли. - Произнесла, Ева Александровна. — Оу, надо одеваться по теплее. - произнесла Одетта и увидела, как закатила глаза тренер Легиона. — Ну а что, играть под дождём кайф. — Согласна. - произнесла Третьякова и заметила приближающийся управляющую отеля. — Доброе утро, вы решили обрадовать нас своим визитом?! — Доброе, Мария Владимировна. Увы, но я здесь не обрадовать вас. Вечера некие подростки находились в бассейне, что был закрыт, там они выпивали спиртные напитки и купались. Мне надо срочно принять меры. - с ухмылкой произнесла женщина. — Боже, это мои дети?! - сказала Ева Александровна, зная прекрасно девушек своей команды. — Нет, Ева Александровна. Ваши девушки в это время не выходили с своих номерах. А вот, про девушек вашей команды Екатерина Александровна, я не могу сказать так. - говорила управляющая, подглядывая на реакцию Марии, что побледнела. — Ну и так же донести это до вашего отца Мария Владимировна, неприемлемо, чтобы будущая владелица устраивала такое. * Сука. Какая же ты сука.* прорычала про себя блондинка и посмотрела на управляющую, что довольно смотрела на неё. — Екатерина Алексеевна, вы можете сейчас пойти со мной, для просмотра видео с камер, где вы можете убедиться в моих высказываниях?! - посмотрев на тренера, что была в шоковом состоянии, ведь такое её девушки ещё не вытворяли и что будет из-за этого пугало. — Да, конечно. - произнесла девушка и встала, управляющая стала удаляться. Тренер сделала глубокий вдох и сурово посмотрела на Одетту, что опустила взгляд в пол. — Скажи мне пожалуйста, что было непонятно в словосочетании, «не смейте что-то устроить». Простая ночёвка значит?! Ты хоть понимаешь, что я доверилась тебе и не стала ещё раз обходить номера?! И что я сказала бы их родителям, если бы что-то с вами случилось? - прорычала Екатерина Алексеевна Одетта виновато посмотрела на тренера, руки сжали бедра до крови, но оправдаться она не могла. Екатерина Алексеевна кинула последний суровый взгляд на девушку и разочарованно посмотрела на капитана команды, что той стало стыдно и ушла. — Прости, не стоило просить тебя уговорить Екатерину Алексеевну сделать последний обход. Теперь тебе достанется сильнее всех. - грустно произнесла Маша. —Всё хорошо. Тебе может сильнее достаться, если она расскажет твоему отцу.. - произнесла брюнетка. — Угу. Пойду посмотрю, что можно будет сделать. - произнесла Маша и ушла. Брюнетка взяла полный стакан воды и опустошила его. Тяжело вздохнула, как почувствовала руку на своем бедре и посмотрела на блондинку, выгнув одну бровь. — Не расстраивайся так сильно, но вы сделали такую глупость.. Если бы кто-то из вас пострадал, то Екатерине Алексеевне досталась бы сильно и скорее её уволили бы. Она сейчас очень сердиться и на эмоциях, скоро она успокоится. Да и на тебя не будет так долго сердиться, вы всё таки встреч.. Не успела договорить зеленоглазая, как брюнетка резко встала и кинув рассерженный взгляд на неё, ушла. Тренер Легиона удивленно провела взглядом уходящую девушку.

***

Лиза с довольной улыбкой расхаживала по комнате, пока другие девушки сидели на диване и наблюдали за капитаном команды. — Лизи, может скажешь зачем нас позвала, нам надо собираться. - произнесла одна из девушек, устав ожидать, пока заговорить Елизавета. — Помните вчера, в нашем раздевалке кто-то спрятался и подслушивал? - Спросила девушка. — Да. Мне кажется это кто-то из других команд. - сказала ещё одна девушка. — Так и есть. И, я узнала из какой команды именно. Усмехнувшись девушка заняла место на кресле, что находился напротив дивана. — «Аура». Я не знаю как, но Маша подозревает что-то. Это она с Таней пряталась в туалете, хотели узнать про план, но вот незадача, я заметила посторонних. Но, сейчас это неважно, главное, чтобы вы держали языки за зубами, когда не находитесь в безопасном месте. А так же не говорить о нём ни с кем, даже между друг другом не обсуждайте. Если кто-то узнает, то нас не только исключат с соревнованиях, но и могут быть серьезные проблемы в будущем. - серьёзно произнесла капитан Легиона. Девушки посмотрели друг на друга, они понимали всю ситуацию, но ведь не собирались переборщить. Да и кто знает, что на уме Лизы, а перечить ей они не решались. — Хорошо. - нехотя ответили девушки. Брюнетка довольно посмотрела на всех, а после отправила их собираться, сама думая как всё перевернуть чтобы остаться невиновной. Первый ход она сделала, рассказав про выпивку в бассейне, управляющей отеля, теперь к основному плану можно перейти. Дьявольская улыбка появилась на лице спортсменки.

***

Маша, дрожа от нервов, пробиралась по коридорам, стараясь как можно быстрее добраться до своего номера. Сердце колотилось у нее в груди, пока она наконец-то не достигла цели. Войдя в номер, она вздохнула с облегчением, когда увидела что шатенка вышла на звук открывающейся двери, в штанах цвета мяты и такого же цвета рубашки, с расстегнутыми тремя пуговицами. Шатенка увидев девушку, напряглась подходя к ней. — Что случилось, дорогая? - спросила голубоглазая и обняла блондинку, гладя ту по спине. Блондинка поднялась на носочках и обвила шею старшей руками, прижимаясь к любимой теле и сделала глубокий вдох. — Вчера вечером мы с девушками из команды решили отдохнуть и немного выпить, я дала указание закрыть бассейн, только для нас. Мы немного повеселились, но я ушла рано из-за вашего неожиданного сюрприза. Девушки там немного перепели, но ничего не натворили. Сейчас за завтраком подошла управляющая, она кажется посмотрела по камерам и узнав про нашу маленькую вечеринку, рассказала Екатерине Алексеевне. Тренер в бешенстве. - поджав губы, она прижалась сильнее к старшей. Директриса была зла, но она пыталась сдержаться и не начать ругать блондинку. — Что было дальше? - сдержанно спросила, старшая. — Ну эта сука.. - она прерывалась, когда получила шлепок по ягодице. — Выражение, дорогая. - низким, строгим голосом произнесла Лукина. — Прости.. Ну это собака в женской форме.. — Кто-кто, ахахахахахах. - залилась смехом шатенка. Блондинка немного откинула голову и посмотрела на старшую, что смеялась во весь голос, показывая ряд белоснежных зубов. — Ну вот чего вы смеётесь. Прекратите. - надув губы девушка ударила шатенку за плечо. — Аххах. Прости. Продолжай. - произнесла шатенка, вытирая капли слез с уголка глаз. — Ага, расскажи вам что-то. - закатила глаза, кареглазая. Директор улыбнувшись потянула девушку в поцелуй, что так и стояла, обхватив её за шею руками. Такой сладкий, но быстрый поцелуй, что девушке хотелось топать ногами, как ребенок и просить о ещё тысячи таких сладких поцелуев. — Так что было дальше?! - с усмешкой спросила Лаура Альбертовна. —А.. Ну, она пригрозила, что расскажет отцу про этот инцидент. Если она расскажет, то будет очень очень плохо.. - произнесла девушка, растерянно, не зная, что делать. Шатенка заметив это, прижала маленькую белокурую девушку к себе, а после произнесла: Ну тут вы виноваты сами, но управляющая тоже перегнула палку. Не беспокойся, я все решу. А сейчас иди собираться, скоро вам выходить. Но конечно после вашего прихода, я вас отчитаю и хорошенько накажу. Особенно тебя. - последнюю предложение хрипло прошептала старшая на ухо кареглазой. Младшая задрожала, от такого сладкого голоса, а рука старшей что сжимала её хрупкую талию, не давая мыслям покоя. Выбравшись от объятия прекрасной дамы, она посмотрела в глаза, в которых она нашла надежду на лучший исход, она кивнула и привстав на носочки, чмокнула директрису в губы, мягко улыбнувшись ушла в комнату. Лаура Альбертовна, почувствовала как бальзам на душе течёт, а на лице появилась счастливая улыбка. * Черт. И как у неё получается вызвать у меня такую реакцию? * подумала голубоглазая и достала из кармана штанов мобильный, набирая номер тренера. — Екатерина Алексеевна, здравствуйте! - строгим и холодным тоном произнесла директриса. — Л. Лаура Альбертовна, добрый день! - растерялась от тона начальницы, Екатерина Алексеевна. — До меня дошла информация о инциденте в бассейне. Я очень разочарована вами. Оставьте это дело, я уже в городе всё решу. Не стоит ругать детей перед игрой, после я сама пообщаюсь с ними и вами. —Х.хорошо. Простите. - дрожащим голосом произнесла, тренер. Шатенка сбросила вызов и тяжело выдохнула * День будет трудным... *

***

По помещению звучали голоса девушек, что активно обсуждали, произошедший инцидент. — Ну вот как она могла узнать, не думаю что ей делать нечего, как смотреть целыми днями камеры - произнесла Татьяна, агрессивно махая руками. — Таня дело то говорит. Кто-то точно рассказал ей, значит есть крыса. - задумчиво произнесла Одетта. — Ну это точно не одна из нас. А значит.. - задумалась Третьякова. — Легион.. - одновременно произнесли все девушки. — Ну конечно. Не просто так же они остановились на нашем отеле. - сказала Мария, поправив защиту на коленях. — Вот ублюдки, - прорычала Таня. — Пошли набьем им морды. - злобно произнеся девушка направилась в сторону двери. Мария схватила подругу за локоть. — Тань, не надо. Они этого и добиваются. Если устроим драку, нас исключат, что они и хотят. - попыталась капитан команды успокоить подругу. — Маша права, нельзя накинуться на них с кулаками. Надо их как-нибудь подставить. - произнесла Эвелина. Кареглазая тихая девушка, с зелёными волосами, заплетенными волосами. Пухлые розовые губы, круглое лицо, что симметрично подходило телу. — Оо, да. Можно их подставить. - потирала руки Одетта в предвкушении. — Нет, нет и нет. Мы не опустимся до их уровня, - четко проговорила девушка, заметив что девушки были с ней не согласны, Таня уже хотела что-то сказать. — Я всё сказала. Переодеваемся и выходим. Мы отомстим им, но не сейчас, а на поле, обыграем их как маленьких девочек. Девушки согласно закивали, с улыбками на лицах. Они часто любили издеваться над такими противниками на поле, тянув игру, заставлять бегать за ними и пытаться отобрать мяч, на что несколько раз мяч проходил между их ног. — Хохо. А это мы любим. - дьявольский улыбнувшись Таня захлопнула по плечу подруги. Мария довольно закивала и надела зипку. Оглянувшись, проверяя все ли переоделись она произнесла: Ну что ж мои хорошие, пойдем разнесем ещё две команды?! — Даа. - произнесли девушки, как дверь открылась и вошла Екатерина Алексеевна. — Вижу все переоделись, - произнесла она рассмотрев всех. — Вы меня и Юлию Михайловну сильно подставили, устроив вчера такое, но сейчас мы забудем это и будем настраиваться на победу. Команды достаточно сильные, вы с ними играли в том году и выиграли их. Red Bull не играет командой слаженно, постарайтесь дать побольше пасов и играть спокойно, тогда вы выиграйте их на легке. Команда не такая сильная, что не могу сказать о команде «Могучие утки». - по помещению прошел ор девушек, на что Екатерина Алексеевна закатила глаза. — Девушки, я серьезно. - после этих слов, девушки ещё сильнее захохатали. — Простите, пхаха. Вспомнили, как их вратарь комично отбила мяч. - произнесла кареглазая и всё ещё сильнее засмеялись. — Аахах. Да-да, ахах. Екатерина Алексеевна закатив глаза, скрестил руки на груди, пытаясь сдержаться и сама не засмеяться. — И что смешного, что девушка поставила пятую точку под удар, чтобы отбить мяч, чтобы жир разжечь и ягодицы стали меньше.. — Ахаххахахахах. - не могли остановится девушки от смеха. Всё таки чувство юмора у тренера было отпадный. — Ну всё девушки, посмеялись и хватит. Используйте против них хитрости которые мы готовили. А теперь на выход, хохотушки. Если закончили. — Традицию не нарушать, — Закричала Одетта, достав бутылку энергетика и открыла его, сделав глоток передала девушка рядом. Девушка сделала глоток и передала следующей девушке, так все делали глоток энергетика, дойдя до Маши, она сделала глоток и передала тренеру, та так же сделала глоток напитка. Закрыв бутылку, блондинка вернула его вратарю, что уже надевала вратарские перчатки. — Что ж, за победой. - произнесла капитан. — За победой - заорали девушки, выходя с раздевалки, настроение только на победу.

***

Чёрные туфли, касались мраморного пола с характерном звуком, настораживая работников отеля, что застревали при виде властной дамы, чёрные прямые штаны, что делали ноги леди ещё длиннее и подчёркивали все достоинства красовалась на прекрасных ногах. Чёрный корсет подчеркивал великолепную грудь женщины, под ним белая прозрачная рубашка расстегнутая на две пуговицы. Женщина остановилась перед дверью с табличкой «Управляющая отеля», изящно постучавшись, она открыла дверь. Просторная светлая комната встретила даму, с прохладным воздухом, который входил через открытое окно, в середине комнаты стоял стол для посещений, за главным местом сидела Марина Вадимовна. Управляющая, как увидела женщину ахнула, вставь с места. — Добрый день! Вы наверное Лаура Альбертовна?! - произнесла женщина, получив холодный оценивающий взгляд по себе, холодный пот побежал по спине девушки. — Присаживайтесь. Я Марина Вадимовна, управляющая отеля. Шатенка села и элегантно накинула правую ногу на левую, закатив глаза. — А я будто не знала к кому пришла, - сухо произнесла Лукина. — Давайте скорее перейдем к делу. Можно узнать, что случилось?! Управляющая побледнела и закивала, пытаясь найти что-то, тыкая по клавиатуре ноутбука. Через пару секунд, она повернула ноутбук и включила запись. — Ваши не совершеннолетние ученицы вчера напились в бассейне, закрыв бассейн только для их компании. Мы не можем оставить это просто так. - произнесла женщина, показывая видео с камер наблюдения бассейна. Шатенка внимательно посмотрела запись, постукивая по губе пальцем. — А в чём проблема то? - стальным голосом спросила старшая. — В смысле в чём? - в шоке уставилась она на Лукину. — Знайте, вы сказали что бассейн был закрыт только для компании моих учениц, а закрыла его, наследница и будущая владелица этого отеля. Сейчас вы портите отношение с будущей начальницей, хотя она даже сейчас является вашей начальницей, как мне известно её родители полностью ей доверили отели находящиеся в России. - медленно и тихо произнесла директриса, жестикулируя одной рукой. Перемотав запись еще раз, она усмехнулась и посмотрела на ошарашенную рыжую. Та тяжело сглотнула, боясь смотреть в глаза женщины дольше чем секунду. — А вы знали, что больше половина девочек совершеннолетние, особенно те кто не ограничивается одним бокалам спиртного. - указательным пальцем она показала, на Таню и Одетту и ещё пару девушек. — Несовершеннолетняя у нас тут только Мария и ещё одна девушка из замены. — Как вижу они не пьют, а Третьякова вообще после одного бокала покинула помещение. - она пожала немного плечами, стуча пальцем по нижней губе. Не понимаю зачем этот спектакль?! Если вы не потрудились проверить все детали, то вам не нечего делать тут в роли управляющей отеля. - ледяной тон врезался в ушах рыжей, как неприятный звон. Девушка побледнела и смотрела на экран. «Чёрт» всё что было у неё в голове. — Хорошо, здесь может быть мы были не правы, но всё устраивать закрытую вечеринку с спиртными... - начала Марина Вадимовна, как замолчала почувствовав, как коготки руки впиваются в её плечо. Лукина уже начала надоедает это и она злобно посмотрев на рыжую, с ухмылкой на губах произнесла: Я передам Вове, какая у него управляющая, на счет того что сделала Мария вас не касается. Если она хоть весь отель закроет для развлечения, вы не имеете права ничего сказать. Напоминаю, этот отель принадлежит семье Третьяковых. Не забывайтесь. - сжав последний раз плечо женщины она опустила её. — Ну если с этим мы разобрались, то я пойду. За эту выходку, я сама накажу своих учениц. Развернувшись, грациозной походкой, шатенка покинула кабинет, оставив управляющую одну. — Я этого просто так не оставлю. - прорычала Марина Вадимовна, с влажными глазами .

***

Темные тучи плотно покрывали небо, проливая мелкий дождь, который тихо шептал о приближающейся прохладе. Холодный ветерок играл волшебную мелодию, вздымая листья деревьев и заставляя траву шептать свои тайны. После дождя в воздухе завис запах свежести и чистоты, слегка пропитанный ароматом земли и листов. Вдыхая его, можно было почувствовать, как все вокруг оживает и наполняется энергией. Под мелким дождем разворачивались соревнования по футболу. Сегодня на трибунах болельщиков было меньше, но поле было окутано атмосферой напряжения и соперничества. Третьякова дала пас Тане, убегая вперёд, чтобы открыться, Татьяна сегодня оказалась захватывающим и напряжённым. — Полякова, Третьякова открыта. - закричала, Екатерина Алексеевна. Взглядом найдя Марию на поле, зеленоглазая ударила мяч внутренней стороной стопы, Мария получив мяч побежала в сторону ворот. Брызги грязи летели в разные стороны, при каждом шаге капитана, её волосы развевались за ней, словно метеоры оставляющие светящий след. Перед ней появились защитники и блондинка использовала финты Мэтьюза и обратного финта Мэтьюза, чтобы обойти соперников. — Умничка Третьякова. Давай сама. - услышала голос тренера Ауры, среды возгласов болельщиков. Ловко девушка создала опасный момент для соперников и ударила по мячу, забив прям в угол ворота. — Гоооооол. - заорали девушки и побежали обнять капитана. Первый тайм закончилась. Второй тайм был еще более напряженным. В этом тайме Полякова продемонстрировала свое мастерство, используя финт Зидана для обмана защитников. Ее сочетание скорости, техники и интеллекта на поле делало ее непредсказуемой для соперников, что сыграло ей на руку и она забила гол. Следующие минуты прошли спокойно, но команда Red Bull собралась и создала опасный момент команде Ауре, но вратарь не дала забыть им гол. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Аура, что принесло им заслуженную победу.

***

Девушки после игры направлялись в раздевалку. — Девочки, а вы знали что Лаура Альбертовна приехала? - спросила Одетта держа в одной руке яблочный сок, а в другой телефон, что-то читая. Девушки повернулись к ней, остановившись, только Маша и Таня невозмутимо шли дальше. — В смысле? А зачем? - начали задаваться вопросами девушки. — Чтобы нам люлей надавать. - произнесла девушка и продолжала путь к раздевалке Девушки позади начали возмущаться, но девушка уже догнала Марию с Таней. — Ну как вы товарищи? - спросила брюнетка. — Отлично. Две игры позади, осталось ещё одна игра и всё на сегодня. - втягиваясь, ответила Полякова. Внимание блондинки было устремлено на телефон в руке. Увидев входящую сообщению от директора, она стала читать. Лаура Альбертовна: Надеюсь соревнования проходит гладко. Не беспокойся, я всё решила. О, и да, нас ждет увлекательный вечер, с твоим наказанием😉 Низ живота затянуло, девушка покраснела от картин в голове. Вы: Благодарю☺ А что насчет наказания, это несправедливо, я вообще-то только один бокал выпила, после с вами было... 😟 — Земля вызывает Марию. - заорали Одетта с Таней. Третьякова остановившись, обернулась и заметила насмешливый взгляд девушек, что стояли около открытой двери раздевалки, пока она шла непонятно куда. — Ой, отвлеклась немного. - почешала затылок блондинка и вернулась к девушкам. — Кажется, кто-то втюрился, - с усмешкой произнесла брюнетка, а Таня рядом захихикала. — Передавай своему принцу привет. - подмигнула вратарь и вошла в раздевалку. Таня залилась смехом, а Мария покраснела. — И от меня передавай привет, своему принцу. - заливаясь новой порцией смеха, вошла в раздевалку вторая защитница. Третьякова закатила глаза, сдерживая улыбку, а после вошла, как на телефоне пришло уведомление, посмотрев тот кого она хотела уже зайти прочитать, но заметила как Таня с Одеттой с усмешкой наблюдают за ней. — Чего уставились, быстро приводим себя в порядок и бегом смотреть на игры соперников. - прорычала девушка. — Смотри, она нас уже выгоняет, чтобы наедине ответить своему принцу. Ахахах. - захохотали девушки, услышав это, другие девушки тоже поддержали их. — Ещё одно слово и сегодня на тренировке, плюс пять кругов будем бежать. - угрозы пошли. — Неее, нам не перед кем хвастаться подтянутым телом, в отличие от тебя. - произнесла Одетта. Раздевалку снова окружил звонкий смех. А Маша покраснела, как помидор. К её счастью, дверь открылась и вошла Екатерина Алексеевна. — Так закидываем на себя зипки и бегом смотреть на игры. Сыграли отлично, молодцы. Так же работаем дальше, не расслабляемся. - произнесла тренер. — Так точно. - хором ответили девушки и начали выполнять сказанное. Маша посмотрев на экран телефона, прочитала смску. Лаура Альбертовна: Но ты позволила, устроить это. Так что, ты получишь два наказания. Первое как у всех, а о другом узнаешь ночью.)) Девушка надула губу и начала печатать ответ. Вы: Несправедливо. Зайдя в профиль директриси, она нажала на поменять контакт и заменив «Лаура Альбертовна» на «Мой Принц👑», после убрала телефон в карман зипки и с глупой улыбкой вышла с раздевалки с другими девушками.

***

На кресле сидела Юлия Михайловна, медленно наклонив голову, слушая от директора лекцию — Я не пойму, Юлия, это школьница твои мозги съела?! Как можно было, знать, что они идут пить, и не запретить им. Я выбрала тебя в качестве помощника тренера, зная что ты такое не когда не позволишь. А, ты кажется вообще летаешь не в этом мире. - злобно произнесла директриса, ходя туда сюда. — Нет, ну ладно, если бы они в номере пили и ты прикрыла их, но в бассейне, а если кто-то из них поскользнулся и сломал себе что-нибудь? - разводя руками, она села на против подруги. Медеева, как подруга начала, молчала, да, она понимала что должна была наблюдать за девушками, но так же понимала, что они ещё подростки и молодые, им хочется адреналина, натворить глупостей. Хотя и подруга права, а если кто-то пострадал... — Может, вино? - спросила женщина, на что получила злобный взгляд подруги. — Да, я виновата, не подумала о последствиях. Я думала о том что они молоды, мы тоже когда-то были молодыми, так что я закрыла глаза. Такого больше не повторится. И если ты закончила, я бы выпила бокал хорошего вина, с подругой. Взгляд директрисой смягчился и она кивнула, в знак согласия. Учительница, взяла телефон отеля и позвонила. — Добрый день, можно бутылку красного вина Romanée-Conti Grand Cru, в номер 314. - произнесла дама. — Хорошо, спасибо. Положив обратно телефон, она посмотрела на подругу. — Ну рассказывай. — Что рассказывать? - подняла одну бровь женщина. — Как вы провели ночь, с причиной из-за которой ты прилетела раньше.- Нахально спросила брюнетка, с улыбкой. — Спали. - котоко и сухо ответила та. Медеева недоверчиво посмотрела на директрису. — Да ну. . Просто спали? Да ладно, в жизни не поверю, - посмотрев на подругу, понимая что та серьезно,она продолжала. — Прости меня за выражение, но не поверю никогда,что ты не трахала её всю ночь, без перерыва, до потери сознания. Ты в порядке?! - положила ногу на ногу женщина и скрестили руки на груди. — Ну поверь. Я сама думала, что так и будет, что я как увижу её, прижму к ближайшей поверхности и трахну. Но единственное что мне хотелось, так обнимать её не отпуская, целовать, прижимаясь к ней, чувствуя её тепло своим телом. - подняла плечи, Лукина. — Не могу объяснить это, так странно... Улыбка мгновенно появилась на лице директора. — Да ну. Не могу поверить. Маленькая хрупкая Мария, смогла украсть сердце самой Лауры Лукиной. - захлопала она. Глаза шатенки округлились в два раза, не веря в это она стала качать голову в знак отрицания. — Нет. Просто, может мне ласки не хватало. Или я уставшая была после дороги. Не говори глупости, я не могла... - задумалась она. — Да, я не могла влюбиться в неё. Ну да, она очень красивая, сексуальная, воспитанная, с чувством юмора, умная... - заметив ухмылку на лице Медеевой, она поняла что говорит, и замолчала. — Хахаха. Ты реально влюбилась подруга, поздравляю. За это надо выпить. Дождалась наконец-то. - счастлива произнесла брюнетка. — Не говори глупости, я не ты, чтобы влюбиться в ученицу. Это просто развлечение и всё. - всё ещё отрицала та — А я что?! Да, я влюбилась в школьницу, хотя у меня есть муж и любимый сын. - глаза опустели, а улыбка покинула красивое лицо. — Но я наконец-то влюбилась впервые, по настоящему. Жаль, что я в не том статусе, чтобы быть счастливой. - она грустно улыбнулась, — За то ты можешь, ей скоро восемнадцать исполниться, как закончит учёбу, вы можете переехать в другую страну, где вас не будут осуждать... Лукина посмотрела на подругу с грустью, понимая как ей будет трудно сделать выбор. Любовь или сын... Она то знает по себе, какова эта трудность выбора. Тут в дверь постучались и Юлия Михайловна пошла открывать дверь, в номер зашёл парень с тележкой с напитками, докатив до стола, он поставил два бокала и стал открывать бутылку вина Медеева посмотрела на парня, он был таким знакомым, но она не могла вспомнить где она его видела. Не став заострять на этом внимание, она вернулась к подруге, им налили вино по бокалам и оставив открытую бутылку на столе. — Что-то ещё пожелаете, дамы? - поинтересовался он. — Нет, спасибо. - ответила Медеева. Парень послушно и стал катить тележку обратно. — Не расстраивайся, у вас всё получится преодолеть. Как вернемся, я позвоню своему адвокату, он быстро вас разведет и сын будет у тебя. - пообещала директриса и сделала глоток, её примеру поступила и Юлия, с лёгкой улыбкой.

***

Одетта вышла с раздевалки, убрав телефон в карман зипки, как повернув голову, заметила около тренерской Еву Александровну, что смотрела на неё, а после кивнула в сторону тренерской, войдя. Брюнетка не понимая, медленно двинулась к тренерской. Дойдя она, не решалась войти. Блондинка стояла спиной к двери. — Долго ещё будешь там стоять? В другие дни даже не стучалась. — Хм. Вы что-то хотели? - спросила спортсменка войдя. Тренер ничего не ответила, а лишь направилась в сторону двери закрыв его. — Почему ты стала такой, - задумалась девушка, пытаясь подобрать правильное слово. — Отстранённой и раздраженной?! — А как я должны себя вести? Чтобы я не делала или говорила, то вы меня посылаете к Екатерине. - закатила глаза, девушка. — Но.. Наверное да.. - произнесла тренер Легиона. — Просто, понимаешь это так неправильно, но от этого так желанно... Девушка посмотрела на блондинку, думая что она на это ответит. Зелено-карие глаза в ответ уставились на неё. Брюнетка стала медленно подходить к старшей и приподнявшись на носочках, коснулась нежных губ, руки неуверенно поднялись и обвели шею. Через секунду, блондинка начала отвечать на поцелуй, медленно, так нежно и по детски, притянув девушку к себе. — Ева Александровна, вы здесь?! - послышалось с той стороны двери и пару стуков по двери. Дамы сразу отошли от друг друга, взгляд старшей с ужасе стало бегать по посещению. — Кажется это твоя. - произнесла та. Брюнетка закатила глаза и посмотрела на экран телефона посмотрев что на губах не осталось помады, подошла к двери и открыла. — Привет. - произнесла она посмотрев на тренера. Екатерина Алексеевна подняла бровь с немым вопросом. — Я немного поцарапалась, Ева Алексеевна дала лейкопластырь. Что ж, мне надо наблюдать за играми. Покеда. - произнесла девушка и кинула взгляд на блондинку, что выдохнула облегчена. — Иди давай, я сейчас вернусь. - произнесла Екатерина Алексеевна. Одетта направилась в сторону второго этажа, да конечно она пойдет посмотреть за играми, но сначала надо бы покушать..

***

Время уже приблизилось к обеду, второй матч команда Аура выиграла на легке с счётом 3:0. Дождь прекратился, на поле всё ещё было мокрым, и стало ещё холоднее. Игроки одели зипки поверх футболок и играли, так же поступила и команда Аура. Третий матч состоялся с командой «Могучие утки». Шел второй тайм, счёт был 1:2 в пользу Могучих уток. Тренер «Ауры» сделала замену полузащитника. Мария целеустремлённо бежит вперёд и ей передает пас полузащитник. Блондинка обвела защитника команды «Могучих уток», проходя ближе к воротам и ударяет по мячу. Вратарь противника прыгнула поймать мяч, но немного не успела. — Гоооол.- заорали девушки. — Маха, красотка. — Третьякова, умничка. Играем по схеме «Би».- заорала Екатерина Алексеевна. Игра началась, соперники разыграли мяч и пошли в наступление. Их капитан хотела обыграть Полякову, но у неё не получилось, быстро сделав передачу Маше, побежала вперёд. Противники начали закрывать Полякова, не заметив полузащитника, что была открыта. Третьякова передала пас девушке и та забила гол, прям перед окончанием матча. — Юхууу. Победа. - заорали девушки и побежали обниматься.

***

Девушки ехали в автобусе, после соревнований усталыми, все хотели уже наконец-то принять душ и отдохнуть, может пару часов поспать. Екатерина Алексеевна нервно сидела впереди, девушки заметили это, ещё утром, но сейчас она перестала это скрывать. — Как думаете, что с Алексеевной? - спросила одна из девушек. — Может из-за нас ей досталась от директора... - шепотом ответила Маша. — Может быть, она же приехала... Как думаете, нам сильно достанется?! - поинтересовалась Одетта. — Нууу, думаю да. За мелкие поступки в школе нам доставалась по полной программе, а тут... - свистнула Полякова. — Да, вам достанется и очень сильно, благодаря вам, нам с Юлей Михайловной тоже придется ответить. - громко произнесла тренер и девушки тихо прошептали извинения. Оставшуюся дорога прошла в спокойной обстановке. Кто-то просто смотрел в окно, а некоторые сидели в телефоне, в их числе и Мария. Вы: Нам сильно достанется? Отправила девушка и стала ожидать ответа, к её счастью Лаура Альбертовна сразу вошла в сеть и прочитала сообщение. Мой принц👑: Как и положено. За всё нужно отвечать, вы взрослые уже, надо было обдумать ваш поступок, к чему он приведет. Вы: Нам очень жаль.. Но, можете не сильно с Екатериной Алексеевной, она не знала ни о чем, мы после того как она проверила нас пошли.. Мой принц👑: Может в следующий раз задумайтесь, перед тем как совершить глупости, вспомнив что достанется не только вам. Вы: Лаура Альбертовна, пожалуйста... Мой принц👑: Я всё сказала, Мария. Девушка злобно закрыла переписку. * Ну вот почему она такая? Ну сделали глупость, но всё же хорошо. За что Екатерине Алексеевне то, Юлие Михайловне может повезет, что она её подруга и она будет полегче.. * мысли не давали покоя блондинке до конца поездки. Как автобус остановился, девушки взяв спортивные сумки покинули его, идя в отель. Собравшись все внутри, Стали ожидать Екатерину Алексеевну, что не заставила себя ожидать. — Так, в душ и переодеваться, после встретимся в ресторане, покушаете и встретимся с Лаурой Альбертовной, не знаю где, расскажу вам в ресторане. - пробормотала Екатерина и стала быстро удаляться от девушек за ней пошла Одетта. — Что ж, хоть покушаем перед смертью. - произнесла Таня, и все согласно кивнули. - Ладно я в свой номер. Пошли, Маха. Девушки направились в сторону лифта. — Юлия скорее уже встретилась с твоим принцем, узнаю как раз сильно ли ей досталась. - произнесла Полякова. — Напиши мне потом. А мы в одном номере с ней ... - тяжело выдохнула девушка и вошла в лифт, а за ней и подруга. Нажав на нужные этажи, девушки молча поднялись, как лифт остановился на этаже Поляковой та вышла. — Подруга держись. - сжала кулачки перед собой. — Хах, спасибо. - произнесла блондинка и лифт начал подниматься. Выйдя из лифта девушка медленно шла к своему номеру, конечно ей сейчас скорее не достанется, но всё равно было страшно. Дойдя до номера, с помощи карточки открыла двери и вошла. В номере было тихо, надеясь что директора нет в номере девушка пошла в ванну. Как она вошла подпрыгнула от страха. — Чего вы тут делаете? Шатенка приподняла бровь. Закрыв кран, и стала сушить руки. — Руки мою. - ответила шатенка. — Хо, ну да. Конечно. Вы можете выйти, мне надо в душ. - произнесла девушка и пройдя мимо неё стала вытаскивать грязную одежду из сумки, чтобы передать в стирку. Шатенка подошла к девушке и аккуратно положила руку на шею блондинки, слегка сжимая, после наклонилась ближе и прошептала на ухо: Вечером получишь за такой тон, у тебя есть тридцать минут, после на поздний обед спускаемся. Оставив поцелуй за ухом, старшая покинула ванну. — Черт, - прорычала блондинка. — От одного её голоса, я уже завожусь. Закончив с грязной одеждой, скинула с себя одежду и вошла в душ.

***

— Нам сильно достанется? - спорила блондинка, как они вышли с номера. Шатенка закатила глаза и пошла в сторону лифта. — Узнаешь скоро. - сухо ответила шатенка. — Значит сильно. - проборматала девушка, надувшись. Старшая посмотрела на неё и зашла в лифт, когда дверь закрылась, приблизилось к младшей. — Хватить дуться, вы сами виноваты. - произнесла женщина и стала пальцем гладить скулы девушки. После наклонившись коснулась тёплых губ, вкусом яблока. Блондинка сразу стала отвечать и обняла старшую, почувствовав вкус вина. — Мм, вкусный бальзам, - произнесла женщина и поцеловала ещё один раз. — Постараюсь быть помягче, - с мягкой улыбкой произнесла старшая. Девушка улыбнулась счастливой улыбкой и крепко обняла директора. — Спасибо. - произнесла она и отпустив шатенку немного отошла, как дверь лифта открылась они вышли. Направившись в ресторан отеля, они вместе зашли, пару взглядов сразу уставились на них. Блондинка начала волноваться, о том что, подумают все. Но кажется директрису это не волновало. Заняв место за одним столом, где сидели Екатерина Алексеевна и Юлия Михайловна, Лукина посмотрела на девушку, что ушла к другому столу, где сидела Татьяна и Одетта. В ресторане, где находилась только команда Ауры и их взрослые, стояло жуткое напряжение, первые десять минут за столом взрослых звучало диалог, в основном говорила Лаура Альбертовна, кажется отчитывая тренера. Но после все затихли, обед был съеден и Мария решила пойти к бару, за холодным напитком, Таня составила ей компанию и они подошли к бару, к счастью сегодня был смена Сени. — Сеня, приветик. - произнесла Мария и поцеловала мальчика в щёчку. Таня тоже поздоровалась с парнем, тот улыбнулся им одной из самых привлекательных улыбок. — Привет, красавицы. Как вы? - поинтересовался парень. — Тяжело, вечные тренировки и соревнования. - произнесла Таня. — Да.. Мы один раз только гуляли по городу и всё. Не сходили никуда... - дополнила подругу Мария. — Хохо, девушки. Вам нужно расслабиться, хотя по тем слухом что я слышал, некие подростки хорошо повеселились в бассейне. - подмигнул он Маше, на что та закатила глаза. — И за что нам достанется от той грозной дамой, что позади нас сидит. - произнесла кареглазая. Парень посмотрел позади девушек и заметил три дам, за столом и два из них сверлили его взглядом, ему стало жутко, от взгляда ледяных глаз, и сомкнутые губы в тонкую линию. — Ох. Мне кажется сейчас та дама с короткими волосами меня с землёй сравнит. - произнёс тихо парень, наклонившись у блондинок. Девушки маленько заглянули, и увидев, взгляд своих дам захохотали. — Она может, это да. - сказала белокурая парню. — Ваши дамы?. - поиграл он бровями. — Наша учительница и директриса. - с усмешкой ответила Таня. — Ого, девушки ну вы даёте, решили брать по крупному. - поставив перед дамами кофе с зефирами, произнес парень. — Конечно. - синхронно ответили подруги и захохотали. Лаура Альбертовна наблюдавшая за этим, встала и произнесла: Команда Аура, вижу вам весело, значит уже закончили трапезу. Шагом марш туда, где вы вчера так веселились. - Строгий голос эхом прошелся по помещению, заставляя всех нервничать. — Кажется нам пора. - произнесли девушки и взяв свои напитки, стали выполнять приказ директрисы. — Хорошего дня, Сеня. - на последок кинули девушки и увидели, как ещё сильнее зажмурились их дамы.

***

Бассейн их встретил в беспорядке, девушки встали в одну шеренгу, зная по звукам каблуков с полом, кто идет. Как и они догадывались, Лаура Альбертовна через минуту была перед ними, а с одной её стороны тренер, а с другой учительница. — Вы вчера совершили самый глупый и необдуманный поступок. У меня нет слов, чтобы вас сейчас по мягче отругать. Как вы додумались выпить в помещении бассейна, вам в голову не приходило, что тут может быть, вы упадете и сломаете что-нибудь?! Знаете кто бы ответил, если бы это случилось? Конечно школа и тренер с наблюдателям. Это как можно было провернуть такое, не думая не о себе, не о других. - злобно рычала, практический женщина на девушках. Девушки виновато опустили головы, не решаясь посмотреть на шатенку. — Как мы вернемся в Москву поговорю с вашими родителями, надо ли вам учиться в школе, а пока убирайтесь тут, чтобы сияло. Девушки в шоке уставились на директора, стало страшно после ее слов. — Приступайте. - произнесла шатенка и девушки начали выполнять, то что сказали. Начиная убирать большое помещение, что ужасно выглядело, после их вечеринки. Лаура Альбертовна ушла куда-то, через минуту, а за ними следили Екатерина Алексеевна и Юлия Михайловна. — Мы тут на долгооо. - протянула Одетта, на что другие согласно закивали и продолжали убираться. Время приближалось к восьми вечера, и только тогда девушки закончили убираться, уставшие и грязные. — Вижу закончили, - произнесла вошедшая голубоглазая. — Отлично, будет вам урок. А сейчас по своим номерам переодеться и спуститесь на ужин, после ужина отбой думаю на другое вам не хватит сил. - лукаво сказала шатенка. Девушки послушно направились по номерам, где приняли душ и переоделись в чистую одежду. Мария поправила подол короткого платья, белоснежные волосы были собраны в низкий хвост. Закончив собираться, она спустилась в ресторан, где уже все ужинали, есть не хотелось вообще, поэтому она пошла к бару. — Сеня, сделай мне что-нибудь вкусненького. - попросила Мария. Мальчик улыбнувшись кивнул и начал делать фруктовый коктейль. — Добавить покрепче? - наклонившись к блондинке, прошептал парень. — Мм, лучше не надо, а то та дама меня убьёт. - прошептала в ответ девушка. Парень засмеялся, но согласно кивнув продолжил делать коктейль. Когда стакан оказался в руках Маши, то она стала делать медленные глотки, разговаривая с парнем, чувствуя холодный взгляд в свою сторону и собеседника, ликуя что так легко вывела на ревность саму Лукину. — Она все ещё проживает нас взглядом. - произнёс парень, на что девушка захихикола. — Не удивлена. Посмотрим надолго её хватит, - с дьявольской улыбкой произнесла девушка и отпила немного коктейля. Как назло в это время около девушки оказалась управляющая. — Мария Владимировна, нам надо поговорить. У вас есть минута? - спросила женщина, дописывать что-то в ежедневник. Девушка подумала, снова что-то из работы. — Да, что случилось? - спросила девушка выйдя из ресторана, идя за рыжей. — Дело в том, что это не нормальная женщина, сегодня приходила ко мне, что... - женщина была прервана злобной взглядом девушки. — Лаура Альбертовна. Её зовут Лаура Альбертовна, ещё раз услышу что вы так произносите, будете искать новую работу, вы уже перешли все черты. - злобно прорычала белокурая, заставив прижаться к стене, подходя к ней. Боковым зрением, рыжая увидела шатенку, что вышла с ресторана и смотрела на них, улыбнувшись, тихо произнесла: А то что, Мария Владимировна? Она ведь и в правду такая. Девушке это взбесило и она ещё немного подошла, как неожиданно рыжая сделала шаг к ней и обняла, поцеловав в щеку. Кареглазая даже не успела сообразить, как управляющая отпустила её и стала быстро уходить, развернувшись что накричать на уходящую рыжую, она заметила Лауру Альбертовну в ярости, что смотрела на неё. Через секунду та стала приближаться к ней. — За мной. - прорычала женщина. Маша, испугавшись тона шатенки начала делать, то что та сказала. Через минуту они были в лифте.

***

Лаура стуча каблуками по мраморному полу, вошла в номер, а за ней и блондинка, в страхе. Директриса была в бешенстве,такую её Мария еще не видела... Было страшно представить что сделают с ней. Закрыв дверь номера, блондинка хотела спрятаться в ванной, пока шатенка не охладеет. Но как она повернулась в сторону ванной, почувствовала мертвую хватку на кисте. — Больно. - произнесла блондинка, повернувшись к голубоглазой. Лукина проигнорировала слова блондинки и посмотрев на испуганную девушку, потащила в комнату. Губы женщины были сжаты в злобе, глаза горели. — Лаура Альб.. - не смогла договорить девушка, как почувствовала, как грубо расстегивают молнию платье с спины, а после царапая девичью кожу, грубые руки стащили платье, оставляя блондинку в одном нижнем белье, цвета молока. Грубо повернув девушку к себе спиной, шатенка расстегнула бюстгальтер сняв и кинув куда-то в сторону. После толкнула девушку на кровать. — Подушку поставь под голову, а ноги чтобы стояли на полу, попу вверх . - Приказала женщина, грубо стянув резинку с волос девушки, давая золотистым локонам упасть на спину девушки. — Мне не удобно. - прорычала, сквозь зубы блондинка. — Терпи. В следующий раз не натворишь глупости и не дашь никому допустить. Грубым движением, царапая белоснежную кожу, директриса стянула чёрные стринги с ягодиц девушки, дав им упасть на пол, скатившись по ногам белокурой. — Из-за чего вы так разозлились? - простонала девушка, не смотря на не удобств позы, это очень возбуждало. Та мысль что Лаура Лукина, сейчас её отшлепает. — Не смейте никогда говорить со мной с повышенным тоном. - первый удар по правой ягодице был очень сильным. — Ау. - сорвалась с девушки и она сжала простынь. — Черт, это из-за управляющий или бармена? - решила рискнуть девушка и спросить. Лаура Альбертовна на секунду застыла, а после левой рукой ударила по левой ягодице. — Много болтаешь. - прорычала сквозь зубы, женщина. Звук ударов проходил один за другим по комнате. По лицу Марии уже текли слезы боли, пальцы болели от крепкого сжатия простынь. На ягодицах отчетно виднелись отпечатки рук, будто красными красками нарисованными. — Чёрт. Хватит, - дрожащим голосом крикнула блондинка, — Она сама полезла ко мне, я не хотела этого... Лаура Альбертовна остановилась, одна рука застыла в воздухе, а другая до несколько сантиметров от покрасневший кожи. — Вот как? - не заинтересована произнесла шатенка, хотя она немного успокоилась. *Я уничтожу её. * прорычала про себя шатенка. — Уволь её к чертям собачьим. - произнесла старшая, пройдясь взглядом по блондинке. — Не могу, надо найти сначала новую, что сможет управлять всеми и отель будет в хороших руках. - произнесла девушка, скулив от боли. Шатена продолжила наблюдать за девушкой, слушая. Красивая фигура на кровати, с поднятым ягодицами, на которые без боли не посмотришь, тяжело дышала и говорила, это ужасно возбуждало. — Мм, кажется я переборщила. - слышалась веселье в голосе директора. — Да вы меня почти не убили. - Закричала девушка. — Да ладно, думаю у бармена найдётся мазь. Вы вроде хорошо ладите, может он поделиться с тобой. - стала поглаживать покраснение, мысленно сделав заметку, что мазь и в правду нужна. Блондинка фыркнула, после зашипела от прикосновений, из-за которых очень больно. — Боже, я не выдержу ещё один уровень, вашей ревности. С ним я просто хотела, немного вас выбесить и все. Пожалуйста, не надо только больше, - прорычала младшая, почувствовав как одна рука скользит вниз. Лукина посмотрев на промежность девушки, что была очень мокрой. Облизнув губы, указательным пальцем провела по промежности, получив сладкий стон с девичьих губ. — Мм, ты такая мокрая. - произнесла женщина простираясь тремя пальцами смазку. Девушка стала двигать бедрами, надеясь на прикосновении. Заметив это, Лукина усмехнулась и ставь собирать всю влагу, аккуратно вошла двумя пальцами в девушку. — Мммм, - промурлыкала девушка и стала двигаться сама. — Хаха, какая не терпеливая. - произнесла женщина, чувствуя как стенки влагалища сжимают пальцы. * * Надолго её не хватит. * пронеслось в голове женщины. Положив левую руку на талию девушки прижимая, после согнула пальцы и стала набирать ритм двигаясь в девушке. — Ахххх. - простонала кареглазая, поднимая голову, золотистые волосы откинулись назад, щекотя спину. Лукина с каждым движением стала набирать ритм, девушка тоже стала двигаться быстрее, стонав во весь голос. — Бедные соседи, сегодня они не смогут заснуть, приставляя в голове картины, что происходило здесь. - низким голосом произнесла женщина, от чего девушка сильнее нагнулась и через пару секунд кончила на пальцы Лукиной. — Ах. Ммм. - полностью свалилась на кровать девушка, тяжело дыша. — Ох, это было хорошо, очень и очень хорошо. - звездочки порхали перед глазами. — Хаха, согласна это было хорошо. - произнесла женщина и стала снимать корсет, после рубашку и брюки. Девушка услышав шуршание, поняла в чем дело и медленно повернулась, посмотрев с голодом на женщину перед собой. — Бордовые кружева. - облизнула нижнюю губу кареглазая. — Мария Владимировна, что за взгляд?! - захохотала женщина. Блондинка не став отвечать встала поднялась, зашипев когда ягодицам коснулась простыня, но не став обращать на это время. Остановившись перед шатенкой, она посмотрела на неё, на что та подняла бровь и стала ожидать, что же будет делать девушка. Блондинка немного приподнявший, обхватила шею женщины в плен рук и наклонившись поцеловала целовала сладкие губы, прижимаясь к любимому телу. Голубоглазая хихикнула в поцелуй и обхватила талию девушки, прижимая к себе в притык. Развернувшись, она подтолкнула шатенку в кровать, чтобы та села. А после стала спускаться поцелуями на шею. Медленно оставляя дорожку мокрых пятен, до груди, сняв мешающий элемент одежды. Перед ней открылся вид на пышную грудь, которую она так сильно полюбила. Не став терять времени, она начала играть с ней то кусая, то целуя, то сжимая. Вдоволь наигравшись с грудью женщины, слыша тихие стоны, в вперемешку с тяжёлым дыханием. Стала спускаться ниже. Спустившись до промежности голубоглазой, она раздвинула её ноги ещё шире и целовала половые губы, а после провела языком по промежности, чувствуя солёный вкус женщины. Раздвинув кончиком языка половые губы, она засосала бусинку. Рука старшей оказалась зарыта в волосах, прижимая сильнее её сильнее. Лукина тяжело дыша, закрыла глаза и закинула голову назад. Блондинка спустилась к отверстию и провела языком вокруг входа, а после вошла кончиком языка, начиная двигаться, массируя клитор большим пальцем. — Охх, да, так. - простонала женщина. Блондинка ловко работала языком и почувствовала, как волосы сжимают сильнее, почти вырывая их, а после рука покидает волосы и шатенка расслабляется. Старшая посмотрела вниз с сбитым дыханием на девушку, что стояла на коленях между её ног. — Думаю, это было не плохо. - хихикнула блондинка. — Хм, да, это было не плохо, определенно было хорошо. — Мм, значит я сдала на максимум экзамен. - подмигнула девушка, на что старшая засмеялась и протянула к себе для поцелуя. — М, думаю на четвёрку. Если хотите пересдать, то я пока свободна. - закусила губу, старшая. Девушка улыбнулась и толкнула женщину на кровать оседлав её бедра. — Какая же вы сексуальная, когда ревнуете...

***

Брюнетка вошла в отель, с пакетом и увидела команду Легиона, что с накинутыми капюшонами вышли из отеля. * Отбой же уже был... Что ж, пора им оплатить тем же.* С хитрой улыбкой она направилась к номеру тренера Легиона. Дойдя она постучалась пару раз, но никто не открыл. Постучав ещё пару раз, дверь так-же не кто не открыл. * Может отошла. * подумала девушка и в голову пришло оставить записку, открыв сумку на плече, нашла маленький блокнот и ручку, которые всегда при себе и написала. Ваши девушки, решили вместо отбоя, прогуляться. Не досмотрели вы, Ева Алексеевна. Нарисовав в конце подмигивающий смайлик, она довольно посмотрела на записку и вырвала лист из блокнота, подтолкнув под дверь номера. — Что ж, теперь можно идти. - довольно произнесла девушка и направилась в свой номер, она конечно не была крысой, но надо было оплатить Легиону тем же.

***

Ева выйдя из ванны, с мокрыми волосами, и в одном махровом халате поспешила идти к двери и открыла, но там уже не кого не было, ощутив что-то под ногой, она посмотрела вниз и увидела листочек, прочитав она сразу поняла кто это оставил. Разозлившись на девочек своей команды, она вернулась в ванную комнату и набрала номер Елизаветы, параллельно доставая фен, чтобы высушить волосы. — Да, Ева Алексеевна. - сонным голосом пробормотала девушка, а сзади слышалось шепот и звуки. — Если вас не будет через пять минут в фойе, то пинайте на себя. - прорычала блондинка и отключилась. Быстро включив фен, стала сушить волосы а после, скинув халат натянула штаны с толстовкой и покинула номер. Как она дошла да место, увидела что её девушки входят в отель. —Ева Алексеевна, нам просто кушать захотелось.. - начала Елизавета. — Шагом марш по номерам, завтра с вами разберусь. Кушать им захотелось, сказки детям рассказывайте. - злобно произнесла их тренер. Девушка молча кивнули и направились по номерам, Ева Алексеевна пошла за ними проследить.

***

Проводив девушек в свои номера и убедившись, что никто больше не покинет их, тренер Легиона медленно направилась обратно в свой номер, но она остановилась около номера, тренера Ауры и Одетты. Пару секунд подумав она постучалась. А после посмотрев на часы в запястье, мысленно дала себе в лоб, за такой поздний приём. Но уже было поздно убегать, дверь открылась, перед ней показалась Екатерина Алексеевна, в коротких красных шортах и топе. — Ева Александровна?! Что-то случилось? - спросила девушка, отойдя немного, давая возможность гостю войти. Блондинка вошла, и направилась за дамой в гостиную. — Присаживайся. - указывая на диван сказала та. — Нет, и да. Мои девочки решили, прогуляться бог знает где, после отбоя, кто-то предупредил меня. Сначала стучались, но я была в душе, а после того как я вышла, нашла записку под дверь, я подумала может это были вы. Хотела поблагодарить. - сделав как сказала хозяйка номера, начала рассказывать зеленоглазая. — Ох, нет. Это было не я, может Одетта, она недавно вернулась. В аптеку ходила. - подумала Александровна и сказала. — Может быть.. Простите за такой поздний приём, забылась во времени. Девушка мягко улыбнулась, убирая выпавшую прядь с лица, блондинка заметила на безымянном пальцем колечко. — Ничего, пока дождешься, что Одетта выйдет с душа, пройдет сто лет. - тихий смешок прошлась по помещению. — Почему-то я так и подумала, по её опозданием на завтрак. - посмеялась блондинка. — Простите за вопрос, но вы замужем? Просто колечко.... — О, ещё нет, летом сыграем свадьбу. Недавно парень сделал предложение, как же я была счастлива и одновременно напугана. - вдохновлено произнесла та. Звук открывающий двери отвлёк дам и они направили взор на звук. От туда вышла брюнетка в коротких шортах, и лифчике, суша волосы полотенцем. — Сестричка, куда ты дела фен? - спросила девушка и подняла взгляд на сестру, увидев гостья, что сидела рядом. Глаза Евы удвоилось в два раза, в шоке смотря на брюнетку, что за хмурилась при виде её. — Здравствуйте. - коротко бросила она, а после снова перевела взгляд на сестру. — Так где фен? — На нижней полке, слева. - ответила старшая. — Чего ты полу голая ходишь. Постеснялась бы. Брюнетка уже повернулась и шла обратно в ванную, как услышала, и фыркнув произнесла: Кому мне стесняться? Тебя сестричка? Рыжая закатила глаза, но ничего не сказала. Как дверь закрылась за младшей, Ева Александровна поняла, что «сестричка» было вставлена именно для неё. — Уже поздно, я пожалуй пойду. - идя к прихожей произнесла зеленоглазая. — Вы не похожи с ней. Не думала даже, что вы можете быть сёстрами. - призналась блондинка. — М, это да, но легко объяснимо, мы сводные сестры, родители наши поженились, когда Одетте было три года, у нас достаточно теплые отношения с ней, считаем друг друга полноценными сёстрами, и не важно что у нас не одна кровь. - объяснила всё Екатерина. — Вот как. Это очень мило. Приятных вам сновидений. - произнесла с улыбкой девушка и ушла. Екатерина закрыла за гостьей дверь и пошла выгонять сестрёнку с ванной.

***

Брюнетка накинув на себя майку и взяв пакет вышла из номера, направляясь к номеру тренера Легиона, дойдя она постучалась пару раз и долго не дав себя дождаться, та открыла дверь. — Привет. - произнесла, Ева Алексеевна. — Привет, - так же ответила девушка, а после протянула пакет. — Спасибо за футболу и то что помогли моей пьяной заднице. Блондинка засмеялась и приняла пакет. — У меня в номере осталось твоя одежда, - закусила та губу. — Может выйдешь и возьмешь. Брюнетка с ухмылкой посмотрела на девушку и покачала голову в знак отрицания. — Мне надо к Екатерине. - произнесла она, посмотрев как блондинка закатила глаза. Через секунду она потянула её за футболу и впились в губы. Довольно улыбнувшись, брюнетка углубился поцелуй, войдя языком в рот дамы. — Хотя, думаю часик я смогу уделить вам. - между поцелуем произнесла девушка и блондинка потянула её в номер, брюнетка ногой захлопнула дверь, а пакет с футболкой, что упал так и осталось лежать у двери.
Примечания:
344 Нравится 378 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (15)