Новый охотник

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 10 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Эпизод 2:"Охотники на демонов" 2 часть

Настройки
Примечания:
Сакоджи:Так откуда же вы меня знаете? Рей:Я встретил охотника на демона он назвался Гию Томиока и сказал что если я хочу отомстить демонам за боль что они причинили людям и вот я пришел к вам Сакоджи:Да... Хороший был ученик уже столпом стал хотя это не удивительно... Рей:Вы сможете сделать меня охотником на демонов? Сакоджи:Ты уверен что хочешь начать этот путь? Рей:Да Сакоджи:Ну тогда начнем с ут... В дверь постучали Рей:Вы кого то ждете? Сакоджи:Нет... Но и тебя я тоже не ждал Рей:Вы правы Сакоджи подошел к двери и открыл ее ,парень же наблюдал со стороны ???:Здравстуйте я Танджиро Камадо! Меня прислал Гию Томиока и я хочу стать охотником на демонов! Сакоджи: Ну проходи Танджиро прошел в комнату и сначала не заметил Рея, но учуял его запах Танджиро: Господин Урокодаки тут есть еще 1 человек Рей:Хороший у тебя обояние Танджиро:Ого я тебя и не заметил кто ты? Как тебя зовут? Танджиро улыбчиво стал спрашивать Рея Рей:Тебе так интересно? тогда что у тебя в коробке за спиной? Танджиро:Ну эээ... Рей:Ну вот тогда я не буду отвечать на твои вопросы Сакоджи:Успокойтесь и идите спать завтра вас джет тяжелый день юные охотники на демонов Парни ушли в 2 разные комнаты и легли спать Танджиро уснул почти сразу, но Рей не мог уснуть довольно долго так как ему было интересно что же в его коробке Рей:Ладно это не мое дело На утро Рей проснулся раньше всех и вышел на улицу Рей:М-да утром эта поляна еще красивее... Неожидано к Рею со спины подошел Урокодаки Сакоджи:Уже встал ну ты и воробушек Рей:Да есть...Такое... Ладно что за тренировку вы хотели нам сделать? Сакоджи:Всему свое время сначала позавтракай Рей:Ладно... Сакоджи:Я уже все приготовил вам с Танджиро только съесть осталось Рей:Уже? Так быстро? Вы минут 10 назад храпели Сакоджи:Хах да я такое умею Рей сел у столика с едой, а в этот момент вышел Танджиро Сакоджи:О Танджиро ты уже проснулся садись за стол поешь вместе с нами Танджиро:Конечно! Танджиро сел за стол и начал есть, а Рей просто смотрел на еду Рей:... Сакоджи на него посмотрел и спросил Сакоджи:Рей с тобой все в порядке? Рей:Да конечно Рей взял палочки и стал есть. Прошло пол часа и парни съели все Сакдожи:И так это был ваш последний обед! Теперь вы будете получать еду когда скажу я! Танджиро:... Сакоджи:А теперь идите за мной Группа стала подниматься на гору постепенно дорогу стал охватытвать туман Рей:Как то ту довольно странно находиться Танджиро:И не поспоришь... Рей:Я тебя не спрашивал Сакоджи:Помолчите мы пришли, а да теперь о главном вы должны спуститься с этой горы Рей: Дед ты в своем уме? Нам что должно быть сложно это сделать? Но не успел парень договорить как Сакоджи пропал в листве Рей:У деда походу крыша поехала Танджиро:Не говори так о господине Урокодаке Рей:Помолчи уже Танджиро: Как грубо... Почему ты такой злой? Рей промолчал и начал спускаться с горы как резко наступил на ловушку и на него полетело бревно Рей:Вот же старый хрышь наготовил ловушек Рей ели как смог уклониться от бревна Танджиро:Рей с тобой все хорошо Рей снова промолчал и отправился дальше уклоняясь от ловушек хотя он часто их замечал... Через 10 минут в Рея прилетел Танджиро и они оба упали Рей:Ты каково творишь!? Танджиро:Прости... Я отлетел от ловушки Рей: Как же ты бесишь! Рей скинул с себя Танджиро и отправился дальше через пол часа он наконец пришел к дому Рей:Наконец, а то думал что там подохну Зайдя в дом его встретил Урокодаки Саконджи:Уже пришел, а где Танджиро? Рей:Не знаю не мои проблемы что он не видел ловушек Сакоджи:Рей... Ты не понимаешь что работа охотников назначена на спасении людей? Рей:Ну знаю и что? Сакоджи:Так почему же ты не спасал Танджиро от ловушек? Рей:Да я сам ими сыт по горло был все не хочу продолжать эту тему Рей ушел в свою комнату и через час пришел Танджиро. Рей вышел из кмонаты и увидел какой Танджиро был весь грязный Рей:Ххаха ну ты и свинтус Танджиро:Обидно... Сакоджи:И так идемте для вас новое задание Группа вышла на улицу и Урокодаки выдал каждому по клинку Сакоджи:Теперь это ваши клинки,но если вы их сломаете то я сломаю руку,а теперь быстро тысячу махов клинками, парни переглянулись между собой и поняли что теперь у них соревнование кто быстрее и лучше будет делать задание Урокодаки и буквально сразу же после 1 маха Танджиро ему прилетело в пресс от Урокодаки Сакоджи: Ты в неправильной стойке! Урокодаки посмотрел на Рея,но не подошел к нему Сакоджи:Рей молодец делаешь правильно Спустя час парень закончил махать сделал 1000 махов Рей:Я закончил! Танджиро:Ну вот я и 500 не сделал Сакоджи:Танджиро не отвлекайся Танджиро снова прилетел удар в пресс Сакоджи:А для тебя Рей новая тренировка! Рей:Как скажите Сакоджи:Ты досех пор не устал? Рей:Да мне нормально Сакоджи отвел парня к высокому обрыву к водопаду Рей:Вау как красиво... Саклджи:Ага, а теперь прыгай Рей:... Как скажете... А это безопасно? Сакоджи:Прыгай уже! Рей отошел немного разбежался и прыгнул летел он секунд 10 и удачно приземлился в воду Мысли Рея:Вода доволоно холодная Рей выплыл из воды где уже стоял Урокодаки Рей:Быстро вы Сакоджи:А теперь погрузись в воду и будь там 10 минут стань водой будь как вода Рей:Я же задохнусь Сакоджи:Стань водой и не задохнешься Урокодаки толкнул рея в воду и тот провел там 7 минут и выплыл тяжело дыша Рей:Твою мать дед ты с ума сошел! Сакоджи:Продолжай тренироваться!!! Так прошел 1 месяц, 2, 3 и вот уже прошел год Урокодаки ни разу не ударил Рея за неправильное выполнение, а вот Танджиро достовалось часто и вот на очередной тренировке Рей стал неправильно махать клинком и Урокодаки подошел к нему Сакоджи:Рей напреги пресс! Урокодаки ударил Рея по прессу и тут же схватился за руку Сакоджи:Мать твою что у тебя за пресс я похоже руку сломал! Танджиро тут же подбежал к Урокодаки Танджиро:Господин Урокодаки с вами все в порядке? А Рей даже не слушал их и продолжил делать махи, но уже правильно и вот снова стали проходить месяцы каждую ночь Рей думал что у Танджиро было в коробке и вот прошло 7 месяцев и в очередное утро Урокодаки сказал Сакоджи:Вы все выросли и научились многому и тепер ваша последняя тренировка перед отбором Танджиро:Так быстро время пролетело Рей:... Показывайте уже Урокодаки повел парнев и вскоре они пришли к 2 большим камням Сакоджи:Ваше последнее задание разрубить эти 2 волуна своими катанами! Танджиро офигел и открыл рот, а Рей осмотрел эти камни и тоже немножко охуел Сакоджи:Оставлю вас с валунами и катанами Сакоджи скрылся в лесу, а парни стали пытаться разрубить валуны. Прошла 1 неделя, 2 и вот уе 3 и наконец у Рея получается разрубить валун Рей:Наконец! Я смог я не упал в грязь и не пропущу набор удачи тебе Танджиро осталась 1 неделя Танджиро промолчал и снова стал пытаться рубить валун, а Рей ушел в дом Урокодаки, но Урокодаки в доме не было Рей:Наверно это мой шанс узнать что же в коробке Танджиро Рей вошел в комнату Танджиро в ней было довольно чисто он увидел коробку в вертикальном положении и подошел к ней Рей:И вот главная моя тайна за эти месяцы сейчас перестанет быть тайной Рей открыл коробку и увидел там маленькую спящую девочку Рей:Какого? Это что демон? Как то странно она пахнет для человека Но рей услышал шаги в сторону дома и быстро вышел из комнаты закрыв коробку, а в дом зашел Урокодаки Рей:Я выполнил ваще последнее задание Сакоджи:Поздравляю тебя мальчик мой теперь ты можешь отдохнуть от всех тренировок я не буду тебя нагружать до отбора Через 3 дня Танджиро пришел к Урокодами с радостными криками Танджиро:Господин Уркодаки я смог!!! Сакоджи:Молодец вы оба молодцы вам осталось дожаться отбора.... Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник