Эпизод 2:"Охотники на демонов" 2 часть
6 мая 2023 г., 20:23
Примечания:
фух... Ну и огромная часть удачного чтения!)
Сакоджи:Так откуда же вы меня знаете?
Рей:Я встретил охотника на демона он назвался Гию Томиока и сказал что если я хочу отомстить демонам за боль что они причинили людям и вот я пришел к вам
Сакоджи:Да... Хороший был ученик уже столпом стал хотя это не удивительно...
Рей:Вы сможете сделать меня охотником на демонов?
Сакоджи:Ты уверен что хочешь начать этот путь?
Рей:Да
Сакоджи:Ну тогда начнем с ут...
В дверь постучали
Рей:Вы кого то ждете?
Сакоджи:Нет... Но и тебя я тоже не ждал
Рей:Вы правы
Сакоджи подошел к двери и открыл ее ,парень же наблюдал со стороны
???:Здравстуйте я Танджиро Камадо! Меня прислал Гию Томиока и я хочу стать охотником на демонов!
Сакоджи: Ну проходи
Танджиро прошел в комнату и сначала не заметил Рея, но учуял его запах
Танджиро: Господин Урокодаки тут есть еще 1 человек
Рей:Хороший у тебя обояние
Танджиро:Ого я тебя и не заметил кто ты? Как тебя зовут?
Танджиро улыбчиво стал спрашивать Рея
Рей:Тебе так интересно? тогда что у тебя в коробке за спиной?
Танджиро:Ну эээ...
Рей:Ну вот тогда я не буду отвечать на твои вопросы
Сакоджи:Успокойтесь и идите спать завтра вас джет тяжелый день юные охотники на демонов
Парни ушли в 2 разные комнаты и легли спать Танджиро уснул почти сразу, но Рей не мог уснуть довольно долго так как ему было интересно что же в его коробке
Рей:Ладно это не мое дело
На утро Рей проснулся раньше всех и вышел на улицу
Рей:М-да утром эта поляна еще красивее...
Неожидано к Рею со спины подошел Урокодаки
Сакоджи:Уже встал ну ты и воробушек
Рей:Да есть...Такое... Ладно что за тренировку вы хотели нам сделать?
Сакоджи:Всему свое время сначала позавтракай
Рей:Ладно...
Сакоджи:Я уже все приготовил вам с Танджиро только съесть осталось
Рей:Уже? Так быстро? Вы минут 10 назад храпели
Сакоджи:Хах да я такое умею
Рей сел у столика с едой, а в этот момент вышел Танджиро
Сакоджи:О Танджиро ты уже проснулся садись за стол поешь вместе с нами
Танджиро:Конечно!
Танджиро сел за стол и начал есть, а Рей просто смотрел на еду
Рей:...
Сакоджи на него посмотрел и спросил
Сакоджи:Рей с тобой все в порядке?
Рей:Да конечно
Рей взял палочки и стал есть. Прошло пол часа и парни съели все
Сакдожи:И так это был ваш последний обед! Теперь вы будете получать еду когда скажу я!
Танджиро:...
Сакоджи:А теперь идите за мной
Группа стала подниматься на гору постепенно дорогу стал охватытвать туман
Рей:Как то ту довольно странно находиться
Танджиро:И не поспоришь...
Рей:Я тебя не спрашивал
Сакоджи:Помолчите мы пришли, а да теперь о главном вы должны спуститься с этой горы
Рей: Дед ты в своем уме? Нам что должно быть сложно это сделать?
Но не успел парень договорить как Сакоджи пропал в листве
Рей:У деда походу крыша поехала
Танджиро:Не говори так о господине Урокодаке
Рей:Помолчи уже
Танджиро: Как грубо... Почему ты такой злой?
Рей промолчал и начал спускаться с горы как резко наступил на ловушку и на него полетело бревно
Рей:Вот же старый хрышь наготовил ловушек
Рей ели как смог уклониться от бревна
Танджиро:Рей с тобой все хорошо
Рей снова промолчал и отправился дальше уклоняясь от ловушек хотя он часто их замечал... Через 10 минут в Рея прилетел Танджиро и они оба упали
Рей:Ты каково творишь!?
Танджиро:Прости... Я отлетел от ловушки
Рей: Как же ты бесишь!
Рей скинул с себя Танджиро и отправился дальше через пол часа он наконец пришел к дому
Рей:Наконец, а то думал что там подохну
Зайдя в дом его встретил Урокодаки
Саконджи:Уже пришел, а где Танджиро?
Рей:Не знаю не мои проблемы что он не видел ловушек
Сакоджи:Рей... Ты не понимаешь что работа охотников назначена на спасении людей?
Рей:Ну знаю и что?
Сакоджи:Так почему же ты не спасал Танджиро от ловушек?
Рей:Да я сам ими сыт по горло был все не хочу продолжать эту тему
Рей ушел в свою комнату и через час пришел Танджиро. Рей вышел из кмонаты и увидел какой Танджиро был весь грязный
Рей:Ххаха ну ты и свинтус
Танджиро:Обидно...
Сакоджи:И так идемте для вас новое задание
Группа вышла на улицу и Урокодаки выдал каждому по клинку
Сакоджи:Теперь это ваши клинки,но если вы их сломаете то я сломаю руку,а теперь быстро тысячу махов клинками, парни переглянулись между собой и поняли что теперь у них соревнование кто быстрее и лучше будет делать задание Урокодаки и буквально сразу же после 1 маха Танджиро ему прилетело в пресс от Урокодаки
Сакоджи: Ты в неправильной стойке!
Урокодаки посмотрел на Рея,но не подошел к нему
Сакоджи:Рей молодец делаешь правильно
Спустя час парень закончил махать сделал 1000 махов
Рей:Я закончил!
Танджиро:Ну вот я и 500 не сделал
Сакоджи:Танджиро не отвлекайся
Танджиро снова прилетел удар в пресс
Сакоджи:А для тебя Рей новая тренировка!
Рей:Как скажите
Сакоджи:Ты досех пор не устал?
Рей:Да мне нормально
Сакоджи отвел парня к высокому обрыву к водопаду
Рей:Вау как красиво...
Саклджи:Ага, а теперь прыгай
Рей:... Как скажете... А это безопасно?
Сакоджи:Прыгай уже!
Рей отошел немного разбежался и прыгнул летел он секунд 10 и удачно приземлился в воду
Мысли Рея:Вода доволоно холодная
Рей выплыл из воды где уже стоял Урокодаки
Рей:Быстро вы
Сакоджи:А теперь погрузись в воду и будь там 10 минут стань водой будь как вода
Рей:Я же задохнусь
Сакоджи:Стань водой и не задохнешься
Урокодаки толкнул рея в воду и тот провел там 7 минут и выплыл тяжело дыша
Рей:Твою мать дед ты с ума сошел!
Сакоджи:Продолжай тренироваться!!!
Так прошел 1 месяц, 2, 3 и вот уже прошел год Урокодаки ни разу не ударил Рея за неправильное выполнение, а вот Танджиро достовалось часто и вот на очередной тренировке Рей стал неправильно махать клинком и Урокодаки подошел к нему
Сакоджи:Рей напреги пресс!
Урокодаки ударил Рея по прессу и тут же схватился за руку
Сакоджи:Мать твою что у тебя за пресс я похоже руку сломал!
Танджиро тут же подбежал к Урокодаки
Танджиро:Господин Урокодаки с вами все в порядке?
А Рей даже не слушал их и продолжил делать махи, но уже правильно и вот снова стали проходить месяцы каждую ночь Рей думал что у Танджиро было в коробке и вот прошло 7 месяцев и в очередное утро Урокодаки сказал
Сакоджи:Вы все выросли и научились многому и тепер ваша последняя тренировка перед отбором
Танджиро:Так быстро время пролетело
Рей:... Показывайте уже
Урокодаки повел парнев и вскоре они пришли к 2 большим камням
Сакоджи:Ваше последнее задание разрубить эти 2 волуна своими катанами!
Танджиро офигел и открыл рот, а Рей осмотрел эти камни и тоже немножко охуел
Сакоджи:Оставлю вас с валунами и катанами
Сакоджи скрылся в лесу, а парни стали пытаться разрубить валуны. Прошла 1 неделя, 2 и вот уе 3 и наконец у Рея получается разрубить валун
Рей:Наконец! Я смог я не упал в грязь и не пропущу набор удачи тебе Танджиро осталась 1 неделя
Танджиро промолчал и снова стал пытаться рубить валун, а Рей ушел в дом Урокодаки, но Урокодаки в доме не было
Рей:Наверно это мой шанс узнать что же в коробке Танджиро
Рей вошел в комнату Танджиро в ней было довольно чисто он увидел коробку в вертикальном положении и подошел к ней
Рей:И вот главная моя тайна за эти месяцы сейчас перестанет быть тайной
Рей открыл коробку и увидел там маленькую спящую девочку
Рей:Какого? Это что демон? Как то странно она пахнет для человека
Но рей услышал шаги в сторону дома и быстро вышел из комнаты закрыв коробку, а в дом зашел Урокодаки
Рей:Я выполнил ваще последнее задание
Сакоджи:Поздравляю тебя мальчик мой теперь ты можешь отдохнуть от всех тренировок я не буду тебя нагружать до отбора
Через 3 дня Танджиро пришел к Урокодами с радостными криками
Танджиро:Господин Уркодаки я смог!!!
Сакоджи:Молодец вы оба молодцы вам осталось дожаться отбора....
Продолжение следует...