Эпизод 1: "Охотники на демонов" 1 часть
6 мая 2023 г., 11:30
Примечания:
Я вернулся
Парень посмотрел на Гию
Рей:Стать охотником? Мне даже 15 нету
Гию:Вопрос не в возрасте
Рей:Не в возрасте, а в чем же?
Гию:Вопрос в твое силе! Силен ли ты духовно и морально ведь в бою главное не возраст, а сила тебя самого
Рей:Я даже не знаю...
Гию:Ты сможешь мстить каждому демону за то что он причинил людям! И когда нибудь с силой всех охотников мы сможем вернуть независемость людей!
Рей:Ты прав... Я согласен им стать
Гию посмотрел на парня подошел к нему и протянул свиток
Гию:Возьми его и иди к этому дому там ты и встретишь человека который тебе поможет стать охотником на демонов
Парень взял свиток открыв его он посмотрел координаты
Рей:Погодите так он от этого места в 300 км... Стоп , а где он?
Парень огляделся, но Гию уже не было после чего парень отправился искать человека по имени Урокодаки... Через 3 дня парень прошел 278 км время шло к вечеру и парень стал искать ночлег
Рей:Мда тут такая глушь наверно не 1 домика тут нет хотя странно местность очень красивая
И правда хотя и было много деревьев, но было очень красочно подойдя к небольшому спуску парень увидел прекрасную полянку где росли разные цветочки, а самое главное солнце освещало эту поляну своим оранжевым цветом
Рей:Какая красота....
Парень заметил что в дали есть домик
Рей:Интересно он заброшен?
Парень спустился со спуска и пошел к домику. подойдя парень постучался дверь ему открыл мужчина или старик не понятно потому что на нем была
маска
Рей:Здравствуйте!
???:Ну здравствуй
Рей:Извините за беспокойство, но не мог бы я у вас переночевать близиться ночь
???:Да конечно проходите
Парень зашел в небольшой дом и огляделся
Рей:Вы случаем не Саконджи Урокодаки?
Саконджи:Так и есть откуда вы меня знаете...
Продолжение следует...