Новый Такемичи

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 790 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 29 Отзывы 43 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Pov Такемичи -Вааааа-зевнув я открыл глаза и увидел знакомый потолок зала. Аккуратно сев я понял, что напротив стоит какая то черная тень, увидев его я вскрикнул. —Ц, ты че орёшь? -А не чего меня пугать-на это тень усмехнулась Встав я пошел на кухню, а черная фигура за мной хвостиком. Придя я сделал себе чая и сел за стол. -А где Тетта и Шуджи?-спросил я у тени —Ммм.. они ушли по делам—пожав плечами мне ответила фигура. -Ты тот черный импульс? —Ага~~))—протянула тень обняв меня со спины -Надо придумать тебе имя.. Ладно попозже придумаю.-сделав пару глотков я продолжил-А давай погуляем? —Давай~) Улыбнувшись я допил чай, сполоснул кружку и пошел на улицу предварительно закрыв дверь ключом, который лежал в прихожей. -Надо будет ещё домой за вещими сходить-цокнув произнес я Пока я шел в сторону дома тень летела за мной, но наклонившись и сзади обняв меня за плечи. Уже почти дойдя до дома тень резко потянула меня назад от чего я чуть не упал, посмотрев на него вопросительным взглядом он сказал. —Смотри—сказал он показывая на парк на против моего дома. Посмотрев в том направление мои глаза расширились и настроение ухудшилось. В парке была группа из 7 человек, а именно: Чифую, Баджи, Кадзутора, Мицуя, Хаккай и братья Кавата. -"Надо незаметно зайти в подъезд"-подумал я, тень отцепилась от меня, чтоб мне было легче. Быстрым шагом зайдя в подъезд я услышал топот у двери. Так что бегом добежав на свой этаж и перед тем как с тенью запереться в квартире мы услышали как бывшие друзья уже открыли подъездную дверь. -Фуух-скатившись спиной о дверь на пол я вздохнул, вдруг по двери начали колотить и от этого я вскочил —Они не отстанут—фыкнув сказала тень -Впустить их? —Хмм.. попробуй—пожал плечами фигура и ухмыльнулась, на что я лишь цокнул -Нормально отвечай —Ну рано или поздно они могут выбить эту дверь, поэтому лучше открыть, если ты не хочешь платить за ремонт—опять взлетев, вверх ногами сказала мне тень. Ещё раз вздохнув я подошёл к уже побитой двери из за которой доносились крики Чифую, быстро открыв дверь и отойдя на несколько метров я посмотрел на людей, которые ввалились в квартиру. -Партнер!!-крикнул Мацуно и бросился в объятия, но я увернулся из за чего Чифую чуть не упал, но удержался, эти действия заставили тень ухмыльнуться ещё шире. -Чего вам? -спросил я скрестив руки на груди -Такемучи, почему ты ушел?-обеспокоено просил Мицуя -Так ещё и с Кисаки теперь!!-выкрикнул Баджи -Хах-усмехнулся я, но продолжил- Да, я теперь с Кисаки, так что ненавидьте меня и идите от сюда, я вам все равно больше ничего не скажу. -"Ведь если они будут меня ненавидет, то им будет меня отпустить, да?"-подумал я, а тень кивком подтвердила мои слова. Через 10 минут всех наконец-то получилось вышвырнуть из дома Ну почти всех.. -Такемучи -Не называйте меня так-стоя спиной к ним огрызнулся я -Ц, Такемичи, мы хотим последовать за тобой и уйти из тосвы-с улыбкой сказал первый —Ваау, неожиданно~))—усмехнулся чи подлетая ближе к двум мальчикам -Ха? И почему же?-повернушись лицом к ним спросил я -Мы увидели какой силой ты обладаешь и начали тобой восхищаться-сказал второй, который до этого молчал -А как же преданность Майки?-я ухмыльнулся от их речи Чуть помолчав они одновременно сказали: -Мы больше не хотим следовать за ним.. Нам нужен ты!
Примечания:
144 Нравится 29 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)