Часть 6
8 августа 2023 г., 22:10
Примечания:
Кадзутора если что тоже в тосве, в первом отряде
Pov Такемичи
-Вааааа-зевнув я открыл глаза и увидел знакомый потолок зала.
Аккуратно сев я понял, что напротив стоит какая то черная тень, увидев его я вскрикнул.
—Ц, ты че орёшь?
-А не чего меня пугать-на это тень усмехнулась
Встав я пошел на кухню, а черная фигура за мной хвостиком. Придя я сделал себе чая и сел за стол.
-А где Тетта и Шуджи?-спросил я у тени
—Ммм.. они ушли по делам—пожав плечами мне ответила фигура.
-Ты тот черный импульс?
—Ага~~))—протянула тень обняв меня со спины
-Надо придумать тебе имя.. Ладно попозже придумаю.-сделав пару глотков я продолжил-А давай погуляем?
—Давай~)
Улыбнувшись я допил чай, сполоснул кружку и пошел на улицу предварительно закрыв дверь ключом, который лежал в прихожей.
-Надо будет ещё домой за вещими сходить-цокнув произнес я
Пока я шел в сторону дома тень летела за мной, но наклонившись и сзади обняв меня за плечи.
Уже почти дойдя до дома тень резко потянула меня назад от чего я чуть не упал, посмотрев на него вопросительным взглядом он сказал.
—Смотри—сказал он показывая на парк на против моего дома.
Посмотрев в том направление мои глаза расширились и настроение ухудшилось.
В парке была группа из 7 человек, а именно: Чифую, Баджи, Кадзутора, Мицуя, Хаккай и братья Кавата.
-"Надо незаметно зайти в подъезд"-подумал я, тень отцепилась от меня, чтоб мне было легче.
Быстрым шагом зайдя в подъезд я услышал топот у двери. Так что бегом добежав на свой этаж и перед тем как с тенью запереться в квартире мы услышали как бывшие друзья уже открыли подъездную дверь.
-Фуух-скатившись спиной о дверь на пол я вздохнул, вдруг по двери начали колотить и от этого я вскочил
—Они не отстанут—фыкнув сказала тень
-Впустить их?
—Хмм.. попробуй—пожал плечами фигура и ухмыльнулась, на что я лишь цокнул
-Нормально отвечай
—Ну рано или поздно они могут выбить эту дверь, поэтому лучше открыть, если ты не хочешь платить за ремонт—опять взлетев, вверх ногами сказала мне тень.
Ещё раз вздохнув я подошёл к уже побитой двери из за которой доносились крики Чифую, быстро открыв дверь и отойдя на несколько метров я посмотрел на людей, которые ввалились в квартиру.
-Партнер!!-крикнул Мацуно и бросился в объятия, но я увернулся из за чего Чифую чуть не упал, но удержался, эти действия заставили тень ухмыльнуться ещё шире.
-Чего вам? -спросил я скрестив руки на груди
-Такемучи, почему ты ушел?-обеспокоено просил Мицуя
-Так ещё и с Кисаки теперь!!-выкрикнул Баджи
-Хах-усмехнулся я, но продолжил- Да, я теперь с Кисаки, так что ненавидьте меня и идите от сюда, я вам все равно больше ничего не скажу.
-"Ведь если они будут меня ненавидет, то им будет меня отпустить, да?"-подумал я, а тень кивком подтвердила мои слова.
Через 10 минут всех наконец-то получилось вышвырнуть из дома
Ну почти всех..
-Такемучи
-Не называйте меня так-стоя спиной к ним огрызнулся я
-Ц, Такемичи, мы хотим последовать за тобой и уйти из тосвы-с улыбкой сказал первый
—Ваау, неожиданно~))—усмехнулся чи подлетая ближе к двум мальчикам
-Ха? И почему же?-повернушись лицом к ним спросил я
-Мы увидели какой силой ты обладаешь и начали тобой восхищаться-сказал второй, который до этого молчал
-А как же преданность Майки?-я ухмыльнулся от их речи
Чуть помолчав они одновременно сказали:
-Мы больше не хотим следовать за ним.. Нам нужен ты!
Примечания:
Хех, теперь думайте кто это)))))))
И какое имя можно дать чи? Просто я хз(((