Новый Такемичи

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 790 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 29 Отзывы 43 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov автор -Хах, ладно, Кавата.. С этой минуты вы принадлежите Вальхалле-сказал Такемичи усмехнувшись-можете идти, я вам напишу -Окей, давай!)-махнув рукой Нахоя пропал за дверью. -Пока Мичи-попрощался Соя догоняя брата. Вздохнув Ханагаки закрыл дверь и вместе с тенью пошел в комнату за вещами. За 40 минут собрав все нужные вещи он потощил их в его новый дом *** Pov Такемичи Уже зайдя в прихожую на меня сразу набросился Шуджи с объятиями. -Мичииик, ты меня бросииил-надувшись старший прижал меня к себе -Да не бросал я никого-цокнул я —Хэээйй, я тоже хочу обнимашек—скрестила руки на груди тень -"Позже"-подумал я посмотрев на чёрную фигуру в воздухе. —Ц, ладно -Привет, Ханагаки-поприветствовал меня Тетта выйдя из за кухни. -Привет, Тетта-сама-улыбнувшись я отцепился от старшего. Кисаки увидев, что у меня сумках(хз как) сказал: -Твоя комната на втором этаже, поднимаешься и сразу направо поварачиваешь, вторая дверь слева -Ооо, моя комната первая слева, буду каждый день либо звать тебя, либо сам приходить, чтоб ты мне отсосал~))-с широкой ухмылкой сказал Шуджи. -Ц, ладно-покраснев сказал я и пошел в свою комнату, на что Ханма усмехнулся —Ээ, а мне?—летя за мной надувшись сказала тень -"Чт.. тебе?!"-я был в шоке, но сохранял такое же невозмутимое лицо —Ну да, ты меня обделяешь?!( -"Ц"-я закатил глаза Зайдя в комнату вместе с тенью и закрыв дверь я осмотрелся. В комнате в углу, у окна была двухместная кровать, сбоку была прикроватная тумба. В противоположном углу от кровати стоял не маленький шкаф, а на против шкафа стоит письменный стол со стулом и остальное всё по мелочи. -Прикольно —Ага, но как будто пусто( -Ну щас я всё раставлю и может уже по лучше станет-пожал я плечами. Кинув все вещи в центр комнаты я плюхнулся на кровать. -Всё, я устааал.. —Кровать прям для нас обоих!))—с ухмылкой сказала тень и повисла надо мной Я цокнул, но всё же раскинул руки и тень сразу кинулась в объятия. Полежав так минут 15, я все таки встал и начал складывать вещи по местам, а тень мне с этим помагала, в основном болтая со мной. *** Спустя примерно 2 часа в комнате стало по уютнее. -Мы молодцы-улыбнувшись я похлопал чи по голове Ухмыльнувшись он повалил меня на кровать и затянул в поцелуй. Почувствовав как мое лицо вспыхнуло красным, я упер руки у него на груди и попытался оттолкнуть, но черный импульс в разы сильнее меня, поэтому у меня ничего не получилось. Вдруг я почувствовал прохладные руки, которые начали блуждать и ощупывать моё тело, от этих ощущений меня кинули в дрож и я слегка застонал. Pov автор Наконец оторвавшись от губ друг друга, тень набросилась на плечи и ключицы блондина, у которого только-только отошли засосы и укусы от Кисаки и Ханмы. —Ц, этот ебаный ошейник очень мешает—оставив свой комментарий на счёт аксессуара тень продолжила оставлять незаметные следы. Чи опускал руки всё ниже и ниже пока не достиг ягодиц, он сжал в руке одну половину, пока второй он гладил бедра. От всех этих действий у Такемичи закружилась голова, он прикусил руку, чтоб ребята не услышали его стонов. Но.. Как говорится:"Спомнишь солнце вот и лучик" В дверь постучались и из за двери послышался голос: -Мичии, выходи, чего ты так долго?! Мы ждём тебя в зале на первом этаже, чтоб через 10 минут был там!-громко сказал Ханма и ушел Цокнув тень в последний раз поцеловал Таке в губы и испарилась. Полежав ещё минуту Ханагаки медленно встал, поправил всё и пошел на первый этаж. Войдя в зал он увидел Кисаки и Ханму сидевших на диване. Увидев меня Ханма похлопал по своим коленям, уже быстро сообразив Такемичи сел на указаное место спиной к Шуджи, пока старший обнял его за талию. -Слушайте, Тетта-сама, Шуджи-сама, я хочу вам кое что рассказать-замешкавшись начал Таке -Мм? И что же наш Мичик хочет нам рассказать?))-с уже обыденной ухмылкой спросил Ханма, Кисаки так же вопросительным взглядом посмотрел на блондина. -Я путешествиник во времени-проговорил Ханагаки стараясь не смотреть на двух других-я знаю.. звучит нелепо, но это правда..-ещё чуть помолчав он продолжил-например, я не заметно забрал у Па-чина нож, потому что я знал, что тот хотел зарезать Осаная, позже признать вину и сесть в тюрьму, что привело бы к конфликту между Майки и Дракеном, и расколом Тосвы. Ещё я пожертвовал собой ради Кейске, потому что знал, что если бы Кадзутора проткнул бы его, то он бы совершил самоубийство, чтоб Майки не винил Ханемию. В будущем, Хаккай хотел зарезать своего старшего брата, главу десятого поколения чд, чтоб защитить Юзуху. Вы в двоем хотели "помочь" нам с Чифую, в итоге связали его и оставили меня с Тайджу и Хаккаем. Ещё ты, Тетта-сама, подговорил их сестру зарезать Тайджу. Рассказав всё до того, когда Майки проткнул его катаной (мне лень всё объяснять), он дал ребятам время всё обдумать. -Вот почему все мои планы рушались-не громко проговорил Кисаки -Надо к себе в Вальхаллу завербовать этих черных драконов и Поднебесье, тогда мы станем непобедимыми-предложил Ханма свою идею со свездочками в глазах. -Да.. Молодец, Ханма, можешь же подумать когда захочешь -Хээй, ты намекаешь на то, что я тупой?!-надулся высокий, сильнее прижимая к себе Мичи -Не, я прямо говорю, что ты тупой-приподняв очки среднем пальцем он ушел к себе. Ханма с Ханагаки ещё чуть чуть посидели и так же отправились по комнатам ложиться спать, ведь уже за полночь Уже собираясь засыпать тень снова появилась и легла рядом с Таке. Так они и уснули в объятиях друг с другом)))
144 Нравится 29 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)