Стервой была

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 174 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Уже 22:36 на электронных часах, а Саши так и нет. Диана уже подобрала Саше аутфит и сама накрасилась, а молодого человека все нет и нет. Диана позвонила Саше ровно в 22:40, и от ответил на звонок. В трубке был слышен голос Саши и какого-то мужчины, он говорил что-то, но распознать было невозможно, так как в трубке кричали люди, и были слышны оглоски голоса Саши, он говорил, что бы его забрала Диана, но она не понимала что происходит. В 22:56 Диане позвонили с номера её парня и грубым голосом сказали:-" Здравствуйте, ваш молодой человек лежит у нас в стационаре, и у него сотрясение мозга, переломы шейных позвонков и вывих правого бедра". В этот момент в глазах у Дианы все погасло, её душа как будто просто вышла из тела и смотреть на тушу девушки, которая только что услышала, как её парень сейчас лежит в больнице, было просто невозможно. Диана разрыдалась во всё горло, начала очень сильно переживать. Через 2 минуты она перезвонила на тот же номер. Ей не ответили. В 23:04 прозвенел звонок в дверь, Диана доползла до двери, открыла её, а на пороге стоял Саша, живой и невредимый, прозрачный и чистый как стеклышко. В его руках был огромный букет роз и целая корзинка фруктов, которые так любила Диана. Диана жутко начала волноваться, кто же ей тогда звонил, про кого Александра ей говорили, и вообще что происходит?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)