Реалист

NC-17
В процессе
9
автор
lieeeen соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 575 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Part 3: Meeting in the park

Настройки
Я чувствую опустошение. Я чувствую упадок сил, хотя такое у меня бывает часто, и можно было бы уже привыкнуть, но нет, именно в такой ситуации я была впервые. Обычно ко мне подходили чтобы познакомиться, спросить моё имя, попросить номер телефона или же инстаграм чтобы после списаться и возможно даже пойти на свидание. Но я никогда не думала, что прочувствую это сама, на своей шкуре. Нет, правда, меня всегда раздражало и бесило, когда какой-то пьяный парень подходил ко мне в клубе и хотел попросить у меня номер, но я не думала, и не хотела когда-либо думать, что такое произойдёт со мной. Так, Джинхо, мысли в сторону, пора вставать с кровати и идти собираться. Взяв телефон и параллельно отключая его от зарядки, видя на циферблате 11:34, Джинхо, собравшись с силами и нежеланием вставать с теплой кроватки, все же нехотя, но переборола себя. Обув свои тапочки и быстрым шагом зайдя в ванную, закрывая за собой дверь, Джи принялась делать все водные процедуры, которые обязательны по утрам. Выйдя из ванной в маске с котиком, девушка пошла на кухню, чувствую что маленькое пушистое чудо Су увязалось за ней, и уже во всю ластится возле её ног. Не устояв перед ней, и всё же наклонившись погладить, Джинхо принялась насыпать корм в миску, которая была выполнена в нежно розовом стиле с надписью «Су», которая обозначала хозяина миски. Не собираясь делать себе какой-либо завтрак, и помчав к себе в комнату, Джи принялась выбирать, что на этот раз одеть на прогулку. Приметив в своем гардеробе слегка серый, легенький свитер с черной надписью, и черную теннисную юбку, девушка уже собиралась садиться и делать макияж как вспомнила про гетры, в таком же сером цвете как и свитер, и которые отлично дополнят сегодняшний образ Джинхо. Уже стоя в коридоре и ещё раз оценивая свой образ, вглядываясь в лицо, на котором был легкий макияж, с акцентом на бардовой помаде на губках девушки. Обувая массивные ботинки на такой же массивной подошве, и добавляя ко всему этому чёрную сумку, и подвеску с крестом, Джинхо была полностью довольна своим выбором и своим нарядом. *** Уже подходя к парку, девушка заметила Саран, которая махала ей. Увидев подругу, Джи побежала к ней на встречу, обнимая её, будто они не виделись год, а не всего-то день. — Я вижу, что у нас какая-то ментальная связь с тобой. Это забавляет. И вправду, Саран была похожа на Джинхо одеждой. Она оделась также, как и та, но конечно же не изменяя своему любимому розовому цвету, была одета в черный свитер с розовыми надписями, такую же черную теннисную юбку как и у Джинхо, в белые гетры и лаковые ботинки, разбавляя весь этот образ розовой сумочкой, распущенными волосами, и милыми розовыми заколочками в виде звёздочек. Выглядит просто замечательно. — Согласна. Наверно, за такое время нашей дружбы, наше мышление стало буквально одинаковым. — Не могу с тобой не согласиться. Ну что ж, Джинхо, я вывела тебя сюда чтобы ты развеялась и позабыла о всех проблемах и неудачах, которые тебя преследуют. Предлагаю пройтись и купить себе по мороженке. Знаешь, как сильно я хочу то морожено в виде кукурузы? Я мечтаю о нём уже целую неделю, и всё никак не могу купить, и если мы с тобой ещё пару минут так постоим, его может там и не остаться. Поэтому ноги в руки, и в путь, дорогая. Видно, что Саран настроена по полной. Её очень сильно огорчал тот факт, что Джинхо не удалось познакомиться, или хотя бы узнать имя того самого парня из галереи. Но как бы грустно это не было, придётся смириться, и принять этот факт. Не идти же ей ещё раз в ту картинную галерею, или всё же пойт.. — Многоуважаемая мисс Джинхо, ты меня вообще слушаешь? — А? Что? Что ты там говорила, повтори ещё раз.. — Вот Джи, честное слово, ты как витала в своих мыслях раньше, так это делаешь и сейчас. Я тебе говорю о том, что мы так и не собрались у тебя дома, и не посмотрели твои мелодрамы, а ты всё же как-никак выполнила своё обещание, и я до сих пор у тебя в долгу. А ведь и вправду. Джинхо так сильно думала о том парне из картинной галереи, что напрочь забыла про то, что они с Саран договорилась у неё посмотреть мелодрамы. Как же трудно.. — Да, точно, совсем забыла. Если хочешь, можно и сегодня, надеюсь, ты настроена на это психологически, физически и мысленно. — Готова как никогда. *** — Ну ты просто посмотри, насколько тут чудесное место, прям так и хочется взять холст, краски с кисточками, и начать рисовать этот красивый пейзаж. И вправду, это место была очень сказочным, что Джинхо не удержалась, и достала свой телефон, чтобы запечетлеть такую красоту, которая была у неё прямо перед глазами. Обычно, Джи привыкла всё запоминать в голове, и считала, что лучшее запомнить и когда понадобится вспоминать, чем смотреть на фото, и с грустью, чётко помня все события, как тогда было хорошо, пялиться на фотку. Саран была её полной противоположностью. Она всегда ходила с телефоном в руках, и чуть-ли не каждый камушек фоткала, если он показался ей необычным. Хотя, камушки разве не все одинаковые? Саран так не считала, она видела в каждом из них что-то разное, и не такое как у всех, что не было похоже на другие. Творческие люди, они все такие?.. Джинхо и вправду очень часто задавалась этим вопросом. И наверно, никогда не перестанет им интересоваться, пока будет дружить с Саран. Девушки смотрели на прекрасный вид озера, в котором плавали белые, и даже чёрные лебеди. Это выглядело очень завораживающи, и так необычно, что подруги решили поближе подойти к перилам и облокотиться на них. — Тут так красиво.. Я бы хотела ещё раз сюда прийти, только уже сама, без твоей компании. - вдруг выдала Джинхо — С чего это такое заявление? Разве тебе не нравится компания в веде меня? Знай, я могу уйти, или перекинуть тебя прямо к лебедям в озеро — Да нет же, дура, разве тебе будет интересно сидеть и наблюдать за тем, как я буду всё это рисовать? Думаю, что нет. — Правильно думаешь. Я была уже заподозрила, тебя уже моя компания не устраивает. Ладно, пошли выпьем кофе, я тут неподалёку видела фургончик, говорят там отличный кофе. —Хорошая идея, я конечно же согласна. Как хорошо, что далеко идти не пришлось, всего пару шагов, и вот он, фургончик с самым вкусным кофе в этом парке, по мнению жителей Сеула. Пора испробовать данное искусство, и прочувствовать весь вкус холодного кофе с карамельным топпингом и взбитыми сливками. Я надеюсь, нет, я знаю, что это будет очень вкусно. Уже подходя к самому фургону, Саран не заметила как врезается в какого-то парня, и тот опрокидывает горячий кофе прямо на девушку. — Блять, да что же творится то?! - негромко ругается парень себе под нос. — Простите меня, пожалуйста, я правда вас не заметила, мне очень жаль. — Саран, всё хорошо? Где-то печет? Ожогов нет? Джинхо искренни переживала за подругу, и не хотела, чтобы она как-то пострадала от этого. Ведь мы так и не попробовали самый вкусный кофе в этом парке. Точнее, я очень не хотела чтобы она получила какие-либо ожоги после случившегося. Ну и что греха таить, кофе то тоже хотелось попробовать. — Все хорошо, Джи, просто я не заметила молодого человека, и врезалась в него. Простите меня, мне правда очень жаль, что принесла вам такие неудобства. — За что вы извиняетесь? это ведь я пролил на вас кофе. — Но ведь я не заметила, куда я иду. — Алё, может хватит вам уже. - сказала Джинхо, и полезла к себе в сумочку, где благополучно лежали такие нужные сейчас влажные салфетки - Держи, вытри липкий кофе с рук. Я тебе всё ровно дома дам свою одежду, не забывай про это, сама же напомнила мне. — Ах, точно, ещё и мелодрамы. Лучше бы я с тобой картины рисовала. — Вы увлекаетесь искусством? Спросил парень, который уже пару минут наблюдал за увлекательным разговором двух девушек. — Я - да, а моя подруга - не очень, но в последнее дни ходила вместе со мной на выставки картин. — Выставки говорите.. А вы не прочь составить мне компанию, и пойти вместе со мной и моим другом на выставку? Думаю вам очень понравится. Джинхо заметила этот взгляд, который был уставлен прямо на Саран, которая точно так же смотрела на этого парня, хлопая своими длинными ресницами, перебирая край свитера. — Мы не против. Максимально резко выговорила Саран, чем очень удивила и парня, и Джинхо. Она так быстро согласилась пойти с каким-то неизвестным для них парнем на выставку? Или она думает что все парни культурные, и назначают встречи именно там? Либо же Саран абсолютно похуй, с кем и где, когда и как. Джи этому никак не удивлена, так происходило всегда. В основном, от каких-то безумных идей Саран, всегда отговаривала её именно Джинхо, намекая, или говоря прямом текстом, что это будет небезопасно, или этого лучше не делать. В ихний дружбе, Джи была той самой заботливой мамочкой, которая очень переживала за состояние Саран, и последействиях её действий и задумок. — Отлично, думаю ваша подруга тоже не будет против? — Конечно же... — Конечно же нет. Она давно хотела сходить на ещё одну выставку, правда, Джинхо? Да что она вообще творит? — Конечно, я никогда не против посмотреть на прекрасные картины, и поэтому с удовольствием соглашусь. Джи врет, и не краснеет. Да куда там краснеть? Ей абсолютно не хотелось перется в эту галерею, чтобы опять рассматривать эти картины, от которых её стошнит с первой секунды пребывания там. Но а как же тот парень, она же ради него готова была посетить кучу таких мероприятий, только чтобы видеть его. Но он - это другое. К тому же, ей надо забыть его, он отказал ей в знакомстве, и даже имени своего не назвал. Это же надо, после всего этого вспоминать человека.. Но его руки, голос, и он сам такие преле.. — Меня, кстати, Намджун зовут. Держите инстаграм, я вам позже напишу. А сейчас простите, мне надо бежать, до встречи. И он сразу же удалился с поля зрения, будто его и в помине не было. — Что это, мать твою, Саран, только что было? Джи на самом деле не была возмущена на подругу, и не предъявляла ей каких-то претензий, хотя наверное это выглядело так, просто она была в откровенном шоке. Нет, она была в полнейшем ахуе с произошедшего. — Знаешь, мне тоже пора обзавестись молодым человеком, а он ничего такой.. — Саран. — Да ладно тебе, чего ты начинаешь? Ты опять взялась за роль мамы, и будешь переживать по всяким пустякам, которые со мной случаются? Дай насладится встречей с таким парнем. — Заметь, по этому поводу я тебе и словечка не сказала, за то ты мне, успела натыкать хуев во все щели — Так, Джинхо, я сказала не начинай. Пошли к тебе, я как раз переоденусь и мы посмотрим с тобой обещанные мною мелодрамы. Раз уж спизданула, надо выполнять — А вот это ты правильно подметила. Пошли, пораненный птенец.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник