Реалист

NC-17
В процессе
9
автор
lieeeen соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 575 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Part 4: The same friend

Настройки
Примечания:
В тот день Саран пошла домой к Джинхо, как они и договаривались. Она конечно переоделась после того казуса, который случился с ними и тем парнем, вроде Намджун... После, они собрали все снеки и напитки, которые вообще были дома у Джи. Уселись на мягкую, комфортную для просмотра чего-либо кровать, и Джинхо начала рассказывать Саран о всех мелодрамах, которые выбрала на этот вечер. Если говорить максимально откровенно, Саран вообще ничего не соображала не то что в мелодрамах, они и дорамы, да и фильмы не особо часто смотрела. Саран больше по душе была какой-нибудь весёлое аниме про приключения. Пока Джинхо в свою очередь, вечно смотрела что-то грустное, да и читала такое же. Но конечно, как самые лучшие подруги во всей вселенной, они разделяли вкусы друг друга, именно поэтому в этот вечер Саран сидела в обнимку с Джинхо и подушками, смотря то, что честно ей даже немного понравилось. Но никому, даже себе, она никогда в этом не признается. Когда весь немаленький список был в галочках, на часах всего-то двенадцать ночи, и даже половина еды не съедена, естественно подруги решили, что Саран обязана остаться на ночь. Они вместе продолжили список фильмами, и сошлись на некоторых аниме и мелодрамах. Ночь определенно удалась, так как все посмотрели то, что им по душе, и всех всё устроило. Легли спать они около четырех утра, поэтому проспали до далёких двух дня. Никто из них не вставал сильно поздно днём, но обе любили собираться у одной из них, и устраивать такие посиделки. Так что встав даже после сна немного уставшими, но довольными, Джинхо обратилась к Саран: — Доброе утро. Ты вчера так быстро вырубилась, тебе хоть одна мелодрама понравилась? — Обижаешь, конечно понравилась. Конечно Саран использовала свой излюбленный сарказм, но честно, этот вечер был одним из лучших, которые они проводили вместе. — Тогда я рада. Мне тоже твои аниме понравились. Как там оно.. твоё имя? — Ого, даже название запомнила. — Недооценивай меня, подруга. Саран усмехнулась и поднялась с кровати. Так как она ориентировалась в доме подруги не хуже чем в своём, направилась в ванную комнату, дабы просто умыться. Сделав то, зачем пришла, Саран направилась назад в комнату к подруге. — Ты тогда лежи дальше, а я пойду домой. Мне же там тоже иногда появляться надо. Саран не то чтобы поскорее хотела свалить, просто она даже не говорила родителям, что куда-то уходила. Нет, конечно же они заметили пропажу в виде дочки, но та им даже не написала. Джинхо кратко кивнула, так как от чего-то силы не особо были. Хотя в отличии от сил, хорошее настроение явно присутствовало, что радовала как и саму Джи, так и её подругу, от глаз которой ничего не уйдёт. Саран заметив кивок, направилась в сторону коридора, крикнув Джинхо, что одежду отдаст как-нибудь потом. Она иногда крала одежду подруги в шутку, но потом всегда отдавала, поэтому по этому поводу переживать точно не надо. Как в своей квартире, Саран ещё раз крикнула Джи что-то на прощание, слегка хлопнувши дверью вышла из квартиры. *** Направлявшись домой, Саран услышала несколько уведомлений с телефона. Она не понимала кто мог ей писать, Джинхо сейчас точно дрыхнет дальше, родители походу и не волнуются. Но она решила проверить сообщение только когда будет дома, так как по дороге неудобно. Поэтому продолжила свой путь. *** Придя домой, Саран как только разулась вспомнила про те сообщения. Сев на кухню, она достала телефон, и зашла в инстаграм. Увидев запрос от неизвестного на отправку сообщения, даже немного удивилась. Она совсем забыла про того парня из парка, и как сама же согласилась на встречу с ним.. 14:36, nam28j: Привет, я тот парень с которым ты столкнулась в парке) Хотел договориться про встречу. Точно! тот самый.. На самом деле Саран даже не надеется рассматривать его в роле больше чем хотя бы друга, да и на это не особо то рассчитывает. Но вот что у неё есть его инстаграм, очень даже хорошо.. Надо не размышлять, а отвечать, ведь игнор Саран сама ненавидит. ᅠ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ 14:38, s0r0nn: Приветик) Конечно я тебя помню. На счёт встречи... когда тебе будет удобно? 14:38, nam28j: Да мне в принципе всегда удобно. Как на счёт после завтра? Именно тогда та самая выставка. ᅠ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ 14:39, s0r0nn: Я не против) Тогда возле входа на выставку в 13:00, договорились? 14:39, nam28j: Без проблем! Тогда договорились) ᅠ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴ 14:40, s0r0nn: Супер, до встречи) 14:40, nam28j: До встречи. На самом деле Саран была даже рада. Нет, ну а что, и Джи вытянет погулять в очередной раз, и сама душу отведёт с симпатичным парнишкой. Она даже не скрывала, что от её привлек, но пока что ни на что рассчитывать конечно же не может. Хотя их совместная прогулка - небольшой шанс на прорыв.. *** Саран тупо лежала та диване, и от скуки пялилась в потолок. Делать было нечего, поэтому она пыталась придумать хоть что-то, чам можна себя занять. Блять, точно! Как она могла забыть позвонить Джинхо, и рассказать о переписке с Намджуном. Уже часа три с того времени как он написал прошло. Саран быстренько поднялась на ноги, и взяла телефон, лежавший на тумбочке возле того самого дивана. Набрав последний номер (ведь кому она может звонить больше, чем Джинхо?), и подставив трубку к уху, Саран принялась слушать совершенно недолгие гудки. Джинхо взяла почти сразу, и даже не успела сказать привет, как Саран начала свой монолог со скоростью света. — Джиии~, хорошая моя, помнишь того парня который на меня кофе пролил? Да конечно помнишь, у тебя вроде склероза нет. Так вооот.. - тянула Саран буквы - Он мне только что написал. Нет, ты не подумай, ничего такого не писал, просто напомнил про ту встречу, мы договорились на после завтра, на час дн- — Шин Саран, ты паузы блять умеешь делать между словами?! — Ты чего такая агрессивная? - наигранно обиженным голоском выговорила Саран. — Чего это вдруг я агрессивная? Ты просто столько всего тараторишь, что я не успеваю осмысливать. — Не поверю, что ты хотя бы одно слово на поняла. Конечно Саран знала, что Джи поймет её даже если она будет разговаривать без запинок в-о-о-б-щ-е. — Естественно я всё поняла. То есть после завтра, в 13:00, нас надо быть возле той выставки. Всё правильно? — Умница, всё верно. Поэтому готовься, у него же там ещё друг будет, помнишь? — Ты меня уже заебала сватать со всеми подряд, отстать. — Да хорошо-хорошо. Удачи в сборах. — Ага, и тебе. Послышались звуки из трубки, соответствующие окончанию звонка. Что ж, всё не так плохо. В принципе, у Джи даже есть настроение погулять, даже на ту выставку. Она уже как-то и привыкла к этому. А вот про друга Саран вовремя сказала.. Джинхо последние дней пять точно всё и думает о том парне. Да чтоб его блять. Он отшил её, но Джи не может ничего с собой сделать, она просто бесконечно представляет его тонкие черты лица, на вид мягкие и кудрявые не темные волосы, его утонченный вкус в одежде.. Нет, сейчас в эту бездну она погружаться точно не будет. Точно на сейчас, когда у неё есть настроение даже на такие глупые прогулки. Кто знает, может даже друг того парня окажется интересным человеком, и Джинхо отвлечётся от этого всего. *** Оставшийся день, как и следующий в принципе, прошёл ну максимально скучно. Из хорошего было только то, что они на протяжении почти всего дня болтали с Саран по телефону. Вспомнив где-то в районе восьми вечера, о завтрашней встрече, Джинхо решила лечь спать пораньше. Так она уже к одиннадцати вечера ставила как всегда телефон на зарядку, и ставила будильник за два часа до встречи, чтобы нормально и не спеша собраться. Джинхо уляглась поудобнее, и заснула довольно таки быстро. *** Встав по будильнику, и всё по тем самым традициям. Сходить в душ, умыться, и сделать прочие дела. Но перед всем этим обязательно написать Саран. Выполнив свой долг: всегда писать подруге, с чистой душой и совестью Джи держала путь в ванную комнату. Уже выходя оттуда, и немного обдумывая свой образ, Джинхо подошла к шкафу. В этот раз выбор пал на довольно простенькое чёрное платье, с небольшим вырезом в видео сердечка над грудью. Оно было достаточно короткое, ведь Джинхо правда любила открытую одежду. В отличии от многих, она так чувствовала себя комфортно. К платью она подобрала длинные носки, и её одни из любимых лоферов. Дополнила образ перчатками на руки, такого же чёрного цвета, и довольно необычной прической с косичками, образ Джинхо полностью её устраивал. Она сделала очень лёгкий макияж в розовых тонах, чтобы было немного ярче чем обычно, и закончила собираться. Времени было 12:45, так что Джинхо надо было спешить. Чтобы не заморачиваться, она отправила голосовое сообщение Саран, что уже выходит, и будет спешить, и вышла из дома. *** Джинхо подходила к входу на выставку где-то в 12:57, то есть идеально успевала. В прочем как и всегда. Джи увидела как всегда ярко разодетую Саран, которая во всю махала ей рукой, чтобы та заметила их. Джинхо конечно же заметила. Поэтому подходя к подруге, заметила ещё двух парней стоящих рядом с ней. Из-за не супер хорошего зрения, она разглядела их только тогда, когда впритык подошла к Саран. Стоп. Что? Она точно зря рассмотрела лица обоих парней. Угадайте кто был другом того самого Намджуна с парка? Да! Тот парень, по которому откровенно сохнет Джинхо. Они оба стояли и пялились на друг друга, будто оба людей первый раз видят. Он был одет в как всегда идеальный темно синий костюм, со своими милыми кудряшками. Пока Джи как всегда рассматривала, во что одет объект её страданий, тот самый объект неловко вымолвил: — Ну... привет?

9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник