Часть 2
7 мая 2023 г., 10:01
Арнир:
Так всё короче вы будете сидеть как я сказал и ещё вы будете жить в общежитии потому-что так сказало правительство, живёте как и сидите!
Варнер
Ну за что я нихочу с ним жить он зануда!
Блек:
А ну повтори что сказал!
Варнер:
Ты зануда! 😆😆😆
Вививилка:
*видео*
*На видео видно как Блек гонится за Варнером со сковородкой и кричит:
-А ну стой тварь, повтори что ты про меня сказал!
-Блеки ну отстань от меня я пошутил!
-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!*
Воланд:
Потеряли поцана
Санфиш:
Спасибо Блек за то что ты его прибил сковородкой
Блек:
Если что обращайтесь
Калеб:
Кейт ты где?!
Хейли:
Она у меня, а что такое?
Калеб:
Верни мне мою сестру!
Хейли:
Нет иди вон лучше к своему Войду!
Калеб:
А то что мы сейчас с ним будем жить тебя не смущает?
Хейли:
Я вообще-то тоже с Кейт живу!
Арнир:
А ну живо все заткнулись, все быстро спать!
*Пользователей Арнир запретил присылать сообщения до 08:00*
Примечания:
Извините за отсутствие 3 часть выйдет завтра после 11:00 не раньше потому-что автор будет отдыхать и я ещё ищу соавтора если что пишите в комментариях