Чат дебилов

NC-17
В процессе
65
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 730 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 37 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Арнир: Так всё короче вы будете сидеть как я сказал и ещё вы будете жить в общежитии потому-что так сказало правительство, живёте как и сидите! Варнер Ну за что я нихочу с ним жить он зануда! Блек: А ну повтори что сказал! Варнер: Ты зануда! 😆😆😆 Вививилка: *видео* *На видео видно как Блек гонится за Варнером со сковородкой и кричит: -А ну стой тварь, повтори что ты про меня сказал! -Блеки ну отстань от меня я пошутил! -КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!* Воланд: Потеряли поцана Санфиш: Спасибо Блек за то что ты его прибил сковородкой Блек: Если что обращайтесь Калеб: Кейт ты где?! Хейли: Она у меня, а что такое? Калеб: Верни мне мою сестру! Хейли: Нет иди вон лучше к своему Войду! Калеб: А то что мы сейчас с ним будем жить тебя не смущает? Хейли: Я вообще-то тоже с Кейт живу! Арнир: А ну живо все заткнулись, все быстро спать! *Пользователей Арнир запретил присылать сообщения до 08:00*
Примечания:
65 Нравится 37 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)