Чат дебилов

NC-17
В процессе
65
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 730 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 37 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Арнир: И вот уже настало 1 сентября, все сегодня приходим к 8:00 кто опоздает того отправлю на фарш! Варнер: 😂😂😂😂😂😂 Междумирец: Что случилось? Варнер: *видео* *На видео видео как Люциус и Воланд бегут от стаи собак, а на заднем фоне слышится смех Варнер собаки начали бежать на Варнер и на этом видео оборвалось* Агний: Сдох что-ли? Аэро: Агнус как ты говоришь о них они же дети! Агний: Ладно я к ним буду хорошо относиться за 1 услугу. Аэро: Х-хорошо Люциус, Ивлис: Так нам не нужен брат или сестра! Агний: Это как получится 😏 Арнир: Так уже 7:57 где команда дебилов?! *Вививилка приходит к 7:58* Арнир: Молодец не опоздал. *Люциус и Воланд пришли к 8:01 и сказали про собак* Арнир: Ладно живите. *Варнер приходит к 9:00 на раслабоне* Арнир: Что вообще не мог к 10:00 прийти я же сказал к 8:00 приходить ну всё ты пойдёшь на фарш!!!! Варнер: ААААААААААААААААА
65 Нравится 37 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)