Odd Word?...не уверена что поеду....

G
В процессе
18
Фэндом:
Rainbow Friends, DOORS (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 40 267 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 178 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 ,,Начало"

Настройки
Примечания:
Утро...Солнце озаряет город. В такое утро всегда хочется сидеть и смотреть на восход солнца. Ветер щекочет макушки деревьев издавая небольшой шёпот. Главные улицы города только начинают просыпаться, а люди идут на работу. Уже начинают ездить машины, автобусы, трамваи и мотоциклисты которые были в городе. Ага, ты это видела??... Тёплый свет потихоньку проникает в комнату через плотную занавеску. На кухне уже вовсю готовит мама. А я дрыхну в кровати...мда...отличное утро... -- Котёнок, вставай! Уже 7:35! В школу опоздаешь! На экскурсию! -- Сейчас мам...-промямлила я и выключила звенящий в пятый раз будильник. Встав и приоткрыв глаза я поставила ноги на холодный пол. По телу пробежали мурашки. В нос попал приятный запах блинчиков. Нащупав ногами тапочки я вставила в них ноги. Я встала, подошла к двери и не спеша начала открывать дверь. В кухне было светло, мама сидела за столом и пила чашку зелёного чая. На столе стояла тарелка с парой блинчиков. Банка со сгущёнкой стояла рядом с мёдом на столе. -- Доброе утро, Солнце- сказала мама переводя взгляд на меня.- выглядишь ты не важно.. -- Да, спала только пять часов...надо было доделать конспект по истории...- начала я говорить садясь за стол. -- Дочь, не надо же себя доводить до такого состояния! Домашняя работа это конечно хорошо, но зачем же так?… Ладно..- опекунка посмотрела на меня и заботливо улыбнулась- Ты уже собрала вещи? На месец в другой город всё-таки едете... --Да мам, я почти собралась. осталось пару вещей- сказала я и откусила блинчик Сладкий вкус сгущёнки и корицы таял во рту. Голова наполнилась позитивными мыслями и в желудке приятно заурчало. --мм~ самые лучшие блинчики в моей жизни.... Как-будто раньше ты их не пробовала... Заткнись.... Я перевела взгляд на мою новую маму. Она нежно улыбалась смотря как я ем её творение. --Надеюсь ты хорошо проведешь время там)-- она перевела взгляд на настенные часы и продолжила --Тебе лучше уже начать собиратся, уже 7:45 а вы уезжаете в 9:30... Я тут же спохватилась и быстро доев блинчики помыла тарелку и побежала собирться. Мне не надо было много одежды, так что я взяла просто пару футболок и штаны с шортами. А вот с остальным надо подумать. О! Знаю! Я достала небольшой портфель и первое что положила это блокнот для записей, скетчбук и набор карандашей с ластиком. И таблетки не возьмёшь?~ Возьму конечно! А то как мне тебя заткнуть?!.. Я взяла с прикроватной тумбы баночку таблеток от шизофрении и положила их в один из карманов портфеля. --Вот так вот лучше... Ещё я хотела положить пару таблеток Happi Pills от бессоницы но передумала... Мало ли проверка будет. Так! Фонарик, всё для рисования, телефон, немного вкусняшек, нуу... вроде всё! А киранбит?.. Зачем? Ааа... Ну ладно?.. Я достала киранбит и бинты из ящика тумбочки и положила в тайный карман портфеля. 9:15 Я шла по коридору школы разыскивая свой кабинет, он должен был быть на первом этаже. -- Построились, Конь- хмм.. знакомый голос... Ах да! Это ведь наши дебилы из класса по имени Ваня Жуков с Калашом идут... -- Что мальчики? Я плохо услышала)... А так вы говорите вы дебилы...угу)~ Ххахахаххаха~ Их лицо немного покраснело от злости, а костяшки рук побелели -- Если ты не знал, Конь, то в эту экскурсию мы точно отыграемся на тебе по полной-- одноклассник зашёл в 45 кабинет-- Пошли, Ростя, а то щас наша Конюхова заплачет и пожалуется Нисмеянову...~издевательски сказал он и сел победно за парту. --Не волнуйся, Жук, мы ещё можем поговорить в другом месте... А ! Хотя нет, наш Жук на стооооолько тупой что не доползёт)... Я тоже села победно за свою вторую парту. *** Я сидела самая последняя в автобусе, я не очень хотела с кем-то разговаривать...Даже с Никитой или Викой... Нуу... тут даже уютно, в конце автобуса... Я спокойно смотрела на уже вечернее небо, так как мы ехали весь день. Звёзды сверкали как маленькие огоньки, а я безмятежно думала о будущем... Интересно, Ваня будет мне правда мстить?...Или он всё же имеет совесть? Рассматривая кусты возле дороги я заметила странную фигуру...Человека? В кустах я увидела силуэт с большими белыми глазами, он крался и сверлил меня взглядом. По телу прошли мурашки. Погоди-ка....может галлюцинации? Я сщурила глаза и потёрла рукой. Открыв глаза я не увидела того силуэта. Всё же галлюцинации... Я решила немного поспать, после долгой дороги и плохого самочувствия это самое то. Я уже погружалась в царство Морфея но...крики?... Я почувствовала сильный удар по голове и отлетела в дверь автобуса. В глазах начало темнеть. Я хотела уснуть, но не так... **Pov Avtor** Автобус начел гореть. Бензин тоже. Силуэт в серой толстовке брал по одному ребенку и относил в уже как три года закрытое здание в глубине леса... Только...кого-то не хватает... **Pov Red** Я был уверен что кого-то забыл! Я начал вспоминать кого не отнёс. Но в голову лезла одна мысль о той девочке с последнего сиденья. Она смотрела так заинтересованно... Точно! Девочка! Я её ещё не относил! А значит... Я побежал к автобусу который уже более менее горел. Я обошёл транспорт и стал искать её. Пройдя до последнего окна я заметил что там была...кровь? Я подошёл к большому камню который тоже был в крови. Я прошёл к ниму и обошёл. Та девчонка... ЧЁРТ!!!!!
Примечания:
18 Нравится 178 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)