Odd Word?...не уверена что поеду....

G
В процессе
18
Фэндом:
Rainbow Friends, DOORS (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 40 267 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 178 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 ,, Помощь и предатель"

Настройки
Примечания:
Я увидел малышку лежащую возле камня. Она была в крови... Я подбежал к ней и положил её голову к себе на колени. С головы стекала кровь. Были сильные царапины от стекла. Придется идти в здание, аптечки у меня с собой не было. Ну а пока... взяв в руки чёрный портфель и открыв его нашел тряпку. Не знаю зачем она, но сейчас пригодится! Я обмотал голову девочки этой тряпкой чтоб остановить кровоточение. Взяв потрфель и закинув на плечо, взял её на руки. Я шёл быстрым шагом. Пульс был немного ускоренный. Переволновалась... Я зашёл через вход и хлопнул дверью, что теперь её заклинило и она не открывается, это мне и надо. Пройдя возле сцены Блю, Я прошёл до лабиринта из лент. Раньше они были для посетителей в очереди перед входом. Ну а сейчас... Опять зацепив ногой ручку железной двери закрыл её. Выйдя из лабиринта я повернул направо и пройдя через сцену в "театре" дошёл до кабинета. Девочка спокойно лежала у меня на руках всё это время. Это было для меня хорошим плюсом, так как она нуждалась в осмотре. Но для начала надо переодеться. Я накинул на себя мой медицинский халат и достал аптечку. Я подошёл к кровати и стал осматривать девочку. Лицо было немного в крови которая стекала со лба. Личико было довольно миленькое и овальное. Волосы были русого цвета, а чёлка нежно-кофейного. Достав из аптечки бинты, перекись и набор пластырей разного размера я сел рядом на кровать. Голову девчушки я опять положил на колени и снова стал рассматривать. Под глазами были небольшие синяки от недосыпа. Царапины тоже кровоточили. Интересно, какого цвета её глаза? Я перешёл к делу. Взяв ватку и обмокнув в перекись водорода я осторожно положил её на рану. На крови начала образоваться пенка, которая в последствии шипела и щипала рану. У девочки искривилось лицо. Я убрал вату и аккуратно положил свою руку на её голову, стал тихонько поглаживать Если она проснётся, то будет очень неловко... Тем временем малышка немного успокоилась и продолжила спать лёжа на моих коленях. Прокатило... Я продолжил процедуру, но руку всё так же не убирал. Её волосы были мягкими и пушистыми, как будто после душа с большим количеством шампуня. Аккуратно наклея на ранки пластыри, я решил осмотреть тело. Первое что я заметил не снимая её кофты, это то, что кофта была значительно больше чем её тельце бледного цвета кожи. Я аккуратно начал снимать толстовку затаив дыхание... Под толстовской была большая белая футболка, опять же — не по размеру. Под футболкой просвечивали нижнее бельё и множество синяков. Но самое интересное...царапина посередине груди. Она была необработанная и свежая, но получена была точно не сегодня... Дня три назад? Я аккуратно провёл пальцем по царапене находящейся под футболкой. Малышка издала мычание и по щеке покатилась слезинка, вторая, третья... Царапина была очень глубокой, и я этого не учёл... Достав зелёнку и бинты поставил на стул (который забыл убрать обратно от кровати). Я присел рядом с ней и опять начал поглаживать, но чтоб наверняка... --Тише...всё хорошо...Я рядом...не волнуйся...~-- малышка начала опять засыпать...Но...почему я забочусь о ней?... Она ведь всего лишь такая же девчонка как и остальные?..Нет! В ней точно есть что-то особенное... Только не понятно, что? Я приподнял футболку и немного нанёс зелёнки. На этот раз...ноль реакции? Переводя взгляд на глаза девочки я удивился, она спокойно спала и ничего не делала. Просто уснула.. Я продолжил обрабатывать рану зелёнкой, после чего забинтовать. Натянув футболку обратно я убедился ещё раз что она спит. Хорошо.... Я стал убирать принадлежности для обработки ран и достал градусник. Мне казалось что её лоб очень горячий, может из-за сильной раны? Признаков простуды или другой болезни я не заметил. Вставив градусник ей в подмышку я стал ждать. У меня появился очень интересный вопрос: почему она сидела одна на последним сиденье? От размышлений меня отвлёк писк градусника. Взяв его, я понял что был прав. -- 37.4...-- проговорил я, убирая прибор на тумбочку.-- Её жар точно от сильного волнения!-- я перевёл взгляд на девчонку: Она лежала тихо, скромненько накрыта одеялом и сопела. Она спала как маленький пятилетний ребёнок, обнимая конец одеяла и дыша ртом. Только через пару минут этой картины я вспомнил про то, что есть ещё остальные дети. Я сел за свой рабочий стол и стал смотреть по камерам. Очнулись... Я взял в руки микрофон и сказал: -- Добро пожаловать, мне нужна ваша помощь. Мои блоки упали, найдите их и отнесите в театр. Удачи. -- Я закончил свой монолог. Выключил микрофон и поставил на стол. Подходя к двери, я закрыл её на замок. Девочке сейчас нужен покой, и желательно отдых. Перевёл взгляд на портфель, лежащий неподалеку. Из него доносились гудки. Кто-то звонит. Я достал чужую вещь из рюкзака и сбросил трубку. Походу до кого-то дошло то, что она отсутствует. Ничего, скоро они забудут всё, включая свою жизнь... Я опять сел за рабочий стол и наблюдал по камерам за действиями моих "пленников" **Pov Avtor** Серая, каменная комната. Всё ребята уже пытались разобраться что произошло, но выходить пока не собирались. Но нам интересна лишь одна часть: -- Ребят! А кто видел Ксеню?..-- сказала небольшая девочка, две косички, рубашка с котиками , простенько: Василиса. Девочка не понимала где находилась её подружка с первого класса. -- Не знаю, Василёк, не знаю...-- сказала девочка постарше. Пушистая чёлка, похожая на одуванчик, серая кофта и косичка до талии: Рогозина Вика. -- Ребят не волнуйтесь, я ей могу позвонить! Она точно ответит! -- ответил мальчик в синей школьной кофте и коричневыми волосами держа в руке телефон: Никита. Он хотел что-то сказать, но его приостановил голос из динамика: -- Добро пожаловать. Мне нужна ваша помощь. Мои блоки упали, найдите их и отнесите в театр. Удачи. -- монолог кончился. Всё ребята не понимали что он имел ввиду, кто это говорил. Кто-то уже ревел в углу каменной комнаты. Все приняли решение разделиться на команды. Команда 1: Ростя Ваня Ярик Женя Матвей Стас Денис Прохор Команда 2 : Катя Лейла Софа Дима Соня Вероника Лера Дарина Илья Но нас интересует последняя команда: Василиса Никита Вика Рогозина Вика Перевезенцева Вика Павлова Сумая Зарина Нурай У нашей третей команды была цель: найти свою подругу и собрать кубики. Остальным же было плевать на Конюхову, который не было с ними в комнате. Они разошлись по разные стороны на поиски кубиков загадочного незнакомца. *Команда 2* Девочки шли и разговаривали по поводу того, что они могли бы делать в парке аттракционов, если б не авария. Они шли по коридору с двумя деревянными дверьми. Одна была справа, другая напротив компании. Они пошли прямо. Зайдя в комнату-музей они заметили синее существо с короной на голове. Девочки сразу догодались что это существо с той картонки возле комнаты. -- Может не будем к нему подходить?....-- спросила Дарина и отступила назад к двери. -- Да ладно! Не ссы! Это всего лишь глупое синее дерьмо! Оно нам ничего не сделает!-- ответил Илья и подошёл к синему существу.-- Види...-- мальчик не успел договорить. Монстер схватил его и откусил голову. На пол стала капать красная жидкость а монстр обратил внимание на остальную шокированую компашку. Девочки рванули к двери и побежали в разные стороны. Кто-то к соседней двери, кто-то по тому коридору. Они поняли что не одни в здании... *Команда 3* Наша верная команда без подруги направлялись в театр собирая кубы в пакет. -- Никит, ты сказал что можешь позвонить, дозвонился? -- Спросила Зарина, взяв в руки ещё один кубик и попутно кладя в пакет. -- Пытался, но она сбросила трубку.-- ответил он вспоминая свою девушку. К нему тут же подлетела Вика Павлова. -- Да ладно тебе, Паук. Может она просто ушла раньше всех и уже сбежала! А нам нужно поговорить! -- Поговорить?... О чём? -- спросила Нурай и повернулась к парочке. -- Неважно... Мы скоро! -- она схватила Никиту за руку и повела в соседнюю комнату. Пещера оранжевого цвета. Но выделялась комната со шкафчиком в углу. -- Так о чём хотела поговорить?...-- Нисмиянов не совсем понимал о чём будет разговор. Вика Павлова прижала его к стене и глубоко поцеловала в губы. Мальчишка хотел оборвать поцелуй, но его соблазн не позволял это сделать.... Их глубокий поцелуй мог продолжиться если не голос: -- Ууу...Ксюше таааак понравится твоя измена, Никитка... -- Вика Рогозина держала в руке телефон и показала фото только что отправлено Ксюше. Ребята стояли в шоке стоя на фото. Вика Павлова набросилась на Рогозину пытаясь отобрать телефон с сообщением. Но Рогозина быстро среагировала и толкнула в стену с громкими звуком. Всё трое смотрели друг на друга пока не пришло синее существо.... *Команда 1* Пошла вторая ночь, и голос из динамика сообщил о новом монстре — Грине. Исчезло уже 8 ребят: Илья, Вика Рогозина, Никита, Вика Павлова, Сумая, Вика Перевезенцева, Женя, Дима. Мальчики стояли в театре насыпая в машины корм. Пришлось поставить пару ящиков чтоб дотянуться. Послышался писк игрушки. Обычно такой звук появлялся при случае, если нажать на игрушку. Ребята перевели взгляд на вход. Зелёное существо зашло в помещение, явно прислушиваясь. Все затаились дыхание. Всё было бы хорошо если у кого-то не включился Бравл Старс. В театре осталось много крови... Прошла ещё одна ночь. Никого не осталось. Всё одноклассники мертвы... Монстры спокойно носили откушенные трупы в своё место проживания или кидали Апельсину. И вот, из заветного кабинета выходит Ред. Он был в серой толстовке и брюках. -- Привет Ред! Куда идёшь?-- спросил Блю смотря на своего друга. -- Прогуляться... Раз вы одни в здании, я вам кое-что скажу.-- Учёный посмотрел на монстров а потом перевёл взгляд на пол.-- Если увидите девочку с русыми волосами и светлой чёлкой — не трогайте её. Она нужна живая -- Красный направился к выходу из здания. Монстры смотрели ему вслед. -- Интересно...-- Апельсин посмотрел на своих друзей--...Зачем ему девчонка? Ему что, поговорить не с кем? -- Он снова посмотрел на отделяющегося учёного. -- Думаю...эксперементы?...-- ответил Грин пытаясь нащупать очки на краю сцены. -- Возможно, а может и нет...-- сказал Блю давая Грину очки чтоб тот не мучился. -- Потом посмотрим...-- сказал в соседней комнате Пёрпл из вентиляции. Монстры продолжили своё дело. Но нашему Апельсину было лень убирать труп Лейлы. Он положил его под шторку которая валялась на сцене и пошёл дальше к остальным.
Примечания:
18 Нравится 178 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)