Обращение к читателям.
15 мая 2023 г., 12:22
Ребята, главы до среды не буду выходить, потому что у меня в Реале Лайф, кое какие проблемы, кароче автор до среды в запое, дико извиняюсь, что такой облом жёсткий, обещаю, в среду очень длинную проду! Пока буду занята, возможно ещё и сюжетик, как-то изменю, так что не волнуйтесь, фанфик не забросила, просто временно занята, и благодарю вас, то что аж 14 человек или 13, уже не помню ожидает проду! Мне очень дорога ваша поддержка, спасибо вам!