Утром
У Уэнсдей Аддамс и Синклер все было в порядке. Вернее все как обычно, ничего странного, а вот у Мелиссы и Ханары, очень даже весело! Наприклад о том что, кое кого, накрасили, и другая сейчас кидает в оборотня, серебряные ножи, «случайно» промазывая. — Не попадешь! Не попадешь! — кричала частично со смехом Роулинг. Так что, пока что днём девушки развлекались, а ночью, расследовали ужасное дело! Так что думаю читатели, надо перенестись, именно в полночь, потому что днём, как что скучновато, да читатель? Так что переносимся в ночное время суток!Полночь
Детектив Аддамс и детектив Хариктон вышли, на охоту…Сегодня наших девочек потянуло, в лес, они решили что будет полезно, прогуляться, по ближайшим заброшкам, чтоб, переварить, информацию да и чтоб возможно найти, какую-нибудь полезную, улику. Хотя на второй вариант был максимум 1% не менее. И вот, сейчас они что-то увлечено о расследовании говорят, даже не замечают, темную фигуру следящую за ними… Вскоре когда девушки, поднимутся на второй этаж заброшки они увидят, на стене, то что не видешь каждый день. «Я рядом Аддамс и Хариктон…»