Без частей
5 мая 2023 г., 09:10
"Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))"(сынчоны)
__________
Участники :Ким Сынмин/Ян Чонин, Бан Чан, Ли Феликс/Хван Хёнджин
Привет! Меня зовут Ким Сынмин. Мне кажется, что у меня хорошее чувство юмора, но свою радость, улыбку и смех сам не показываю. Не то что я стесняюсь и тд. А просто хочу найти подходящего человека для моей улыбки,которому я смогу смеяться открыто в лицо. Или в яйцо.. Ой.
________
5 мая. Я зашёл в какое-то кафе и встретил своего друга. Я был удивлён. Я решил посмотреть, с кем он сидел. Это был Бан Чан. Они о чём то разговаривали. Я решил подключиться к разговору, если это возможно.
-Привет Чонин! Привет Чан!
Б:-привет!
Ч:-привет, Минни!
-о чём болтаете?
Ч:-да Бан Чан беременен! *на лице Чонина было не очень радостное лицо, ведь он любил Чана*
-Поздравляю, Чан. Ты уже и беременен. Разве старику не поздно это делать?
Б:-да иди ты
-Айен, ты чего грустный?
Ч:-да так, ничего..
Сынмин заказал капучино с карамельным сиропом. Не зря же он пришёл в кафе. Из еды шоколадку.
-Чонин,ты будешь что-нибудь?
Ч:-нет, спасибо. Я воды попью
-Эм.. ну ладно. Может хоть шоколадку?
Ч:-ну давай
Сынмин купил 2 батончика сникерс.
-держи, сникерсни
Ч:-угу..
Бан Чан сидел за тем же столом и ел говяжий стейк. Тут Сынмин призадумался и сидел вахуе.
*-как у бан чана может быть ребёнок, и от кого? *
-Бан Чан..
Б:-м?
-а от кого ребёнок хоть?
Б:-ээ, я не скажу
-ясно...это Феликс?
Б:-как ты догадался?
-про Чанбина ты бы сразу сказал, а тут видимо не желанный был
Б:-Да всё ты знаешь! Да, это Феликс
-и как так получилось? Ты же старше?
Б:-да я сказал ему, что он твой хён, Сынмин. А потом мы выпили, и видимо он запомнил только слово "хён".
-АХАХАХАХАХ, Феликсу не наливать
-ладно, пока Чан. Мы пойдём.
Б:-пока, Сынмо..
Сынмин взял Чонина за руку и они вышли из кафе к парку.
-Чонин, ты тоже вахуи?
Ч:-так и есть.. Но я же макне, а мне об этом рассказали..
-малышу психику испортили?
Ч:-нет просто..
-что просто?)
Ч:-я любил Чана!
Чонин заплакал и убежал из парка к себе домой.
-вот плакса!
Сынмин побежал за ним. Когда Чонин добежал до своего дома, то забыл закрыть дверь. Сынмин радостно вприпрыжку зашёл.
-и чего мы побег совершаем?
Ч:-как ты здесь оказался?!
-хех, малыш, дверку не учили закрывать?
Сынмин дал Чонину мороженое, которое при погоне за Чонином успел купить.
Ч:-ой, спасибо..
-ну что?) в мак сгоняем?
Ч:-как то не хочется
-даже в мак?!
Ч:даже в мак..
-...
-о, Чан пишет!
Ч:-что он написал?
-написал, кто будет.
Ч:-и кто же?
-сейчас..
Ч:-ну?
-девочка!!
Чонин заулыбался, в надежде, что он поменяет ориентацию и будет встречаться с дочерью Чана.
-и чего ты лыбишься?
Ч:-вдруг его дочка станет моей девушкой!
-ты дурак? Ты старше её на 22 года. Ей сейчас минус 1
Ч:-а разве нельзя?
-блять, конечно нет! Тебя посадят, малыш наш.
Ч:-а такие случаи были?
-тикток полистай, Лизогуба найдёшь
Ч:-а что с ним? Все реки в нём
-лизогуб+тюрьма=❤️
Ч:-у них любовь, а у меня нет!
-ты дебил? Тюрьма стала живым объектом?
Ч:-а почему бы и нет?
-блячкт, тогда Чонин+стул=😍😘❤️
Ч:-ахахах, мне такого не надо
-а лизогубу надо?)
Ч:-я понял.. Я буду одинок.
-тебе рано
*-почему я так счастлив рядом с Чонином? Я даже шутил с ним и смеялся, не прикрываясь. Может намекнуть шуткой на вариант "Сынмо+Айен=Сынмойен" ?, потом*
-Йенаа~
Ч:-что, минни?
-пошли обратно в парк. Дома душно
Ч:-ну пойдёмм
Чонин надел модный свитер синего оттенка и белую кепку. Сынмин пошёл в том, что есть.
(ну с улицы же прибежал)
-будешь мороженое?
Ч:-мы же недавно ели, с памятью ок?
-ну ещёё, жарко
Ч:-ладно, согласен
-3 шарика "сахарной ваты" с мармеладной посыпкой?
Ч:-даа!!
-окей)
Сынмин подошёл к ларьку с мороженым и оплатил их мороженые.
-держи
Ч:-ураа
-тут ещё печеньки дали, будешь?
Ч:-конечно!
-ахахах
В ларьке закончились рожки вафельные для мороженого, поэтому дали стаканчики. Ребята прошли на лавочку.
-что расскажешь?
Ч:-ну не знаю, можем обсудить моду?
-давай! Мы с тобой оба разбираемся
Ч:-а Хёнджин?
-а что Хёнджин? Хёнджин любит Феликса
Ч:-чтт, а Бан Чан?
-ты не слышал своего краша? Он же сказал, что..
Ч:-а, вспомнил. Но мне жаль Чана
-почему?
-мне
Феликса жалко
Ч:-ах Феликс.. Ты прав. Его больше. Хотя.. Их одинаково. Феликс будет каждую милисекунду извиняться, как только узнает, а этого уже не скрыть. А Чану слушать.
-надо Феликса в подвал с Хёнджином заселить?
Ч:-в подвал?
-хочешь в отель, смотря на то, как силбно ты любишь Чана, чтобы они с Ликсом не пересекались.
Ч:-тогда в подвал
-а Ёнбока не жалко?
Ч:-жалко
-тогда какой блять подвал, пусть лучше с нами живёт
Ч:-ну ок
-готовить нам будет, а то мы не умеем
Ч:-а с чего ты взял, что он умеет?
-ну кукинг лайк э шеф же
Ч:-АХАХАХПХ
-кукинг лайк э шеф айм э файв старс мишлен ми е джеоджомул джикго нуне боё иллушейн
Ребята решили найти эту песню по шазаму. Чонин угарал над попытками Сынмина изобразить голос Феликса.
-чего ржёшь, ахахах
Ч:-да ты лучше Феликса АХАХАХ
-да 100 процентов
Наконец-то они добились своего. Спустя 2 минуты пения шазам нашёл эту кукинг лайк э шеф. На будущее, учите названия песен.
-ну так что, звоним Ликсу?
Ч:-а?
Ч:-я тебя не слышу.. ДУ ДУ ДУ ДУ ДУ игеури тан тан та тан
-ээ.. понятно. Я звоню
________
📱📱📱
2 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))"
______
📱📱📱
-привет, Ликс!
Ф:-привет, Сынмин! Чего звонишь?
-да так.. Не хочешь к нам переехать жить?
Ф:-что-то случилось?
-я расскажу, но не расскажу
Ф:-хах, понял. Скоро буду.
-жду.
_______
-ну всё, Чонин, мы живём у тебя
Ч:-а ты тоже?
-ну конечно, а как ты справишься
Ч:-ладноо
-всё, скоро Феликс придёт
Феликс начал собираться, но взял не весь дом, а только самое необходимое. Он не собирался проводить весь день дома. У него был свой парень-это Хёнджин.
____
Ф:-Привет, ребята!
Ч:-пр
-привет нагетс
Ф:-ну и зачем я здесь?
-я сказал, что расскажу, но не расскажу
Ф:-точно, я тогда пошёл с Хёнджином?
Ч:-иди..
Феликс ушёл, а Чонин заплакал.
-ичо ты ревёшь
Ч:-д-да он даже не знает, что может случиться с Бан Чаном! К тому же он теперь получается одиночка..
-хочешь быть женой Чана?
Ч:-хочу..
-тогда эту квартиру отдаём Хёнликсам, а сами съебываемся к Чану?
Ч:-пусть даже так!
Ч:-но почему ты говоришь "сами"? Разве я не должен быть 1?
-а мне что без своей лпшки делать? Я с вами.
Ч:-Минни, ты какой-то странный
-с хуяли
Ч:-ну ты всё мне покупаешь
-да у меня просто деньги появились, с неба упали
-короче, не суть
-чтобы эта мука глупая не проборталась Феликсу про Чана, подари ему рацию
Ч:-мы будем их подслушивать?
-ради Чана)
Ч:-хорошо..
-пиздуй в магазин
Ч-цц, щас
Они зашли в первый попавшийся магазин и купили первые попавшиеся рации.
-короче, слышишь, что хлебобулка эта начинает говорить про Чана и тд - пишешь ему флажки красные
, только его уведомить надо
Ч:-АХАХАХ хлебобулка
-да
Ч:-я тебя понял, только, где нам этих хёнликсов теперь искать?
-где-где, в пизде. Звони давай Хёнджину
_______
📱📱📱
Х:-алло?
-пр, мучной мальчик. Короч, вы с Филе где?
Х:-в пизде, в жопе мира. Зачем звонишь?
-блять, хлебобулка недоделанная, это срочно!
-отойди куда-нибудь, нам нужно поговорить
Х:-а Феликса я в дет дом сдам?
-да хоть к мэнияку, мне БАНЧАНОВО похуй
Х:-цц, иду..
______
Х:-Феликс, извини. Псина просит отойти
Ф:-да что сразу псина, ахахах. Милый щеночек. Иди конечно, я подожду
________
📱📱📱
Х:-что хотел?
Ч:-привет, Хёнджин. Это Чонин. Я не доверяю Минни такие важные разговоры.
Х:-воу, что случилось то?
Ч:-по поводу Чани и Ликса..
*Чонин всё рассказал и разъяснил *
Х:-мм, понятно. Я не скажу. Точнее постараюсь
Сынмин услышал это и выхватил у Йени телефон.
-БЛЯТЬ, МУКА ТУПАЯ, ТЫ НЕ ПОСТАРАЕШЬСЯ, А ТОЧНО НЕ ПРОБОЛТАЕШЬСЯ
Х:-да не ори ты в ухо, твои асмр сейчас не нужны
-пока.
________
-всё, Йени. Мы мирно поболтали=3.
Ч:-я слышал
-да пельмень тупой, я его съел с майонезиком
3 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))"
_____
Х:-Хей Филыкс! Я тут
Ф:-поболтали?
Х:-поорали, этот щеночек твой мне асмр в ухо нарычал
Ф:-ахахаах
Х:-ладно, пойдём куда-нибудь
_ _ _ _
-не нарычал, а тихо шепнул, сейчас напишу этому пик ми бою
______
📱💌
-але, афигел так про меня говорить?
Х:-что?
-ты забыл, что у тебя прослушка в жопе?
Х:-о чём ты?
-не важно. пока
______
Х:-ичо, короче, Лииикс..
Х:-ты слышал, что с Чч..
______
📱💌
Ч:🚩🚩🚩
Х:ахахах, чтобы сынмин больше не называл меня так!!
________
Ф:-о чём ты?
Х:-не важно
Х:-пойдём погуляем?
Ф:-знаешь, я уже нагулялся, пошли домой к нам
Х:-ну окк
_________
Ребята пришли домой, где их на пороге ждали Сынмин и Чонин.
Ч:-привет!
Х:-привет, Йенаа
Ф:-приветики ещё раз
-пр лпшки
-мука, ты тоже переезжаешь сюда?
Х:-ну так то..
-короче, мы съёбываемся от сюда к..
Ч:-Сынмин!
-ой, Хёнджин, ну ты пон, да?
Х:-мг..
Ф:-??
-короче, мы попиздили. Вы тут чо хотите делайте
Ребята ушли и закрыли дверь. Ключи Сынмин забрал с собой, тк хотел пошутить над Хёнджином и Феликсом.
Х:-ичо нам делать?
Ф:-не знаю.. Но Джинни
Ф:-хотя я знаю о чём нам можно поговорить
Х:-слушаю
Ф:-мне кажется, что вы что-то от меня скрываете. И к кому пошли Сынмин и Чонин?
Х:-Феликс поверь, тебе лучше этого не знать. Ты пожалеешь
Ф:а вот и нет!
Х:-знаешь кого ответ?
Ф:-нет
Х:-ми...
Феликс заткнул рот Хвана своей рукой. И открыл тикток.
Х:-отпусти меня, педофил ты сраный-промычал Хёнджин
Ф:-я п-педофил? ((
-📱💌
Х:-Феликс, я потом всё разъясню, извини, Сынмин и Айен пишут
________
📱💌
-какого хуя ты его так называешь, вдруг он догадается
Х:-иди нахуй псина
_______
Х:-Феликс, я хочу тебе сказать, что..
4 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))"
______
-Йенаа, ну почему они обзываются. Я же ничего такого не делаю! Выдры они не бритые.
Ч:-вот именно. Смотрю каждый раз на тебя и не понимаю. Может из-за манеры общения.
-манера общения?! Пошли они нахуй
Ч:-согласен. Этот Хёнджин, ахахах. А что они сейчас делают?
-да ну их в ананас. Заебали макнэшек
Ч:-согл согл
-ну мы до Чани хёна доедем или нет?!
Водитель недовольно фыркнул и высадил их из автобуса.
-блять пидор ты ебаный, ЧТОБ У ТЕБЯ ЧУГУН ОТВАЛИЛСЯ!
Ч:-ну мы всего лишь попросили быстрее((
-ой полетели на вертолёте, кста ты знаешь где живёт Бан?
Ч:-уже в Австралии
-блять, а нахуй мы на автобусе в какую то жопу ехали. Если он в Австралии?!
Ч:-я то чо знаю
-ой, ладноо. Ну нахуй Чана. Давай по видеозвонку лучше позвоним?
Ч:-да, давай
_______
📱📹📱
Б:-Привет ребята!
Ч:-Привет, Чани! Ну как ты?
Б:-всё хорошо.. А что с Феликсом? Вы же не рассказали, правда?..
-рассказали, он с окна спрыгнул
Б:-Сынмин!
-да шучу. Ещё нет)
Б:-собираетесь?..
Ч:-нет конечно, Чани хён!
Б:-а вы ребята как?
-да к тебе собирались, а в итоге выяснилось, что ты в Австралии!! Ну как там Ханна?)
Б:-ох Ханна, ахахах. Замечательно! Стримерша моя.
-я рад за неё, ахахахах
Б:-а вы то как? Тему отводите
Ч:-как обычно.. Спим, едим, спим, едим, спим, едим и тд
Б:-ахахаха, ясно
-когда родишь то?
Б:-а вы не знаете? Она уже родилась!
Ч:-ЧТООО?! УРАА, ПОЗДРАВЛЯЮ. Как назвал?
Б:-ДочьЧана, ахахах,у тебя идею имени стыбзил, Сынмин
-плагиатерша, бошш
Б:-ахахах, ребята, ну я пойду. Пока!
Ч:-Покаа!
-досвидули копирка
_________
-блин, Йена! Где мы вообще?
Ч:-да фиг знает..
-звони Феликсу, а то поди дома лежат не втыкают
________
📱📱📱
-ЛИКС, СРОЧНО. ГДЕ МЫ?
Ф:-покажите ка
Ф:-хм..
Ф:-похоже, вы на улице Аэродромная, тц Аврора
-Спасибо!
Ч:-да, спасибо Ликс!
Ф:-а почему спрашиваете?
-да мы как обычно в пизде какой-то. Водитель из автобуса выгнал.
Ф:-ахахах, вам вызвать такси?
Ч:-давай..
Ф:-я перезвоню
_________
-блять, Чонин, не двигайся
Ч:-чего такое?
-у тебя пчела в волосах задрайвилась, ща вытащу
Ч:-ААААА
-да не ори ты, лучше пой песню
Ч:-окк
Ч:-НАРИСУЙ КРУЖОЧЕК, СПАСИ МЕНЯ ОТ ПЧЁЛ. НАРИСУЙ ПИЗДЕЦ, СПАСИ МЕНЯ ОТ ПЧЁЛ, ЕСЛИ ПЛОХО НАРИСУЕШЬ.. ПИЗДА МНЕ БЛЯИУЬУ
Ч:-НУ ТЫ ВСЁ?..
-да не паникуй ты, нарисовал я кружочек
Ч:-а пчелу то достал?
-нет, удрайвила к тебе в мозг
Ч:-бжбжбжб
-да не смешно блять, мозги проверь
Ч:-это реально чтоли?!
-да шучу, я её съел
Ч:-ну ты и гений, надо было Феликсу оставить, он же цыпа
-пока такси не приедет, никаких пчёл
________
📱📱📱
Ф:-чёрная киа, номер *444**, через 3 минуты
-спасибр,ббокари
_______
-ура, Чонька, мы уебываем отсюда
Ч:-наконец-то!
...
_____
-эй, хёнликсы, мы дома
Х:-причапали
Ф:-ну как доехали?
-да мэнияк какой то водитель. Сидим, а он включает "Седая ночь", а у нас в наушниках "Мэнияк", супер ремикс! А сам он всё время что-то спрашивает, а мы каждую секунду такие :
"-Что? Извините? А? Вы что-то спросили?"
И он взбесился короче и выключил. Чонин расстроился. (
Ч:-да афигел! Мне понравился ремикс.
Ф:-хахаха, ясно
Х:-ничего необычного. У вас каждая поездка такая.
Х:-так стоп, вы же съежали к Чану.
-он в Австралии
Х:-а вы где были?
-в пизде, Хван. Тебе только важно, чтобы мы съехали.
Х:-не правдаа.. Да, Ликс?
Ч:-а что ты у Феликса спрашиваешь, ясен пень он тебе поддакивать будет. Мы просто камеру установим и всё.
Ф:-согласен, ахах. Я такой.
-Йена, иди зарабатывай денег на свою камеру. И так на рацию всё потратили.. Ой..
Ф:-какую рацию?..
Х:-для клипа, Ликс, для клипа..
Ф:-какого клипа?
Х:-тсандераус блять. Ну надо, значит надо!
Ф:-ты меня не любижж
Х:-да блять, я тут драмма квин, а ну заббокаривайся. Лучше агро ббокари, чем драмма квин
Ф:-мне его съесть?
-блять нагетс, себя съешь. Канибал.
Ч:-ну мы пойдём.
-чо. Куда?
Ч:-ну надоо
-эм, ну ок. Мы пошли, лохи
Х:-сам такой, клоун
_________
Ч:-фига выкрутились.. Но когда-нибудь всё равно придётся рассказать
-скажем, что приёмная
Ч:-ага блять, придёт она к Ликсу и такая:
"-Пр, папа, ты меня бросил нахуй с Чаном, теперь я тебя на нагетсы разделаю"
-а с чего она узнает?
Ч:-ну Чани-хён всё равно когда-то проболтается. Он не может вечно врать
-сам разберётся, мне фиолетово
Ч:-мне серобуромалиново.
-и это всё, зачем мы вышли?
Ч:-да
-пизда, я думал что-то интересное
_______
-пр, опять..
Х:-пососались
-иди в жопу, я тебя крутил на шампурике, пельмень без фарша(мозгов)
Ч:-короче, либо вы пиздуете на улицу бомжевать, либо вы
Х:-пиздец, тогда "либо"
-ну либо
Ч:-либо
Ф:-либо? Хёнджин, ты даун?
Х:-ты своего парня обзываешь? Достал, даже не съешь тебя, курочка недожаренная
Х:-я ухожу
-нахуй?
Х:-к Минхо.
-говорю же нахх.. Ахахахах
Хёнджин захлопнул дверь. Точнее чуть не развалил стену своим хлопком.
-В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА ШАШЛЫК ПОЙДЁШЬ ТЫ, ПЕЛЬМЕНЬ,СО СВОИМ БЫВШИМ ИЛИ КТО ОН ДЛЯ ТЕБЯ.
Х:-ИДИТЕ В ДЖИННИРЕТА
Феликс тихо заплакал.
-и чего ты сайленткрайничаешь? У тебя есть муж Чан, от которого уже девочка.
Ф:-сынмин, не шути так. Мне правда больно.
-блять, Чану позвони. Хотя похуй, не звони
_______
Ч:-ты совсем? Зачем ты это сказал?
-да похуй, он всё равно не верит
______
Ф:-а что если рил позвонить Чану?
Феликс начал разговаривать сам с собой. Ну и что? А ничо. Я не придумала сор(слова автора)
****
📱📹📱
Ф:-привет, Чании
Б:-привет Феликс. Ты уже знаешь, да?..
Ф:-ты про это.. то я не..
Б:-да, вот ДочьЧана! Прости, что назвал её без твоего мнения..
Ф:-пподожди.. Какая ДочьЧана? Что ты несёшь..
Б:-Феликс, извини! Я думал, что ты уже знаешь!! Извини! Но это наша дочка.. Приезжай в Австралию и я расскажу.
Б:-Пока Ликс! Мне пора. Пока ещё раз!
________
Ф:ч-что.. Так Сынмин не шутил.. Так вот что за рация.. И почему Хёнджин со мной расстался
(нет)
Ф:-нно я люблю Хёнджина.. Или уже нет..
Ф:-я не знаю!! Я запутался в себе.
________
Ч:-как ты думаешь, Феликс скоро поймёт?
-неа, он никогда не воспринимает мои слова в серьёз
Ч:-сомневаюсь. Вы вроде хорошо ладите.
-но с тобой лучше
Ч:-ч-что?!
Сынмин прижал Чонина к какой-то рандомной стене.
Ч:ч-что ты творишь?!
-дебил, у тебя клещ. Собиратель ты букашек
Ч:-КАКОЙ НАХУЙ КЛЕЩ?! БЛЯЬЫЬВБВЖЫЖЫЖУУЮЖУ
-БЛЯТЬ, НЕ ШЕВЕЛИСЬ, А ТО СДОХНЕШЬ
Чонин побежал по кругу. Сынмин за ним.
-БЛЯТЬ, ЧМО ТЫ ВОЛОСАТОЕ, ОСТАНОВИСЬ. Я ДЛЯ ТЕБЯ УБРАТЬ ХОЧУ
Ч:-УБЕРИ БЫСТРЕЕЕ
-изи.
Ч:-итс со иази.. (строчка песни Easy)
-вуаля, пшикайся на всякий случай от комаров там и тд
Ч:-я вместо этого напшикался духами с ароматом бабл гама.. Ахахах
-Ну идеально. Я буду изучать всех, кто любит твой аромат.
Ч:-я думал ты их есть будешь
-Феликсу отдам. А то чо он сайленткрайничает.
Ч:-ну это лучшее решение. Ты такой добрый, Минни.
-ну попёрли домой?
Ч:-а где мы?
-блять, я хуй знает. Ты побежал из-за этого клеща куда то в Америку. Мы теперь вообще не в
ыйдем отсюда. Короче Ликс победил. Квартира его
Ч:-фиг ему, там мои наушники!
5 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" Участники :Бан Чан, Сынмин/Чонин, Хёнджин /Феликс,+Минхо
_____
-фуух, притопали. Ёбанный яндекс навигатор. Пришлось через болото хуярить
Ф:-ребята.. Я уезжаю, простите
-что бл
Ч:-из-за Хёнджина?
Ф:-и из-за него тоже
-но..
*ХЛОП*
Феликс с грохотом захуярил дверь, но извинился и доломал. Он пошёл домой к Минхо. Так как они с Хёнджином были лпшками, у него было его местоположение. Вот он идёт уже час хуй пойми куда, но всё таки пришёл. Он решил заебашить через окно. Ну типа чтобы не палиться.
Х:-Минхоша, ты слышал?
М:-что
Х:-там хуйня в окно какая-то лезет
М:-ну ка
Минхо подошёл ближе к комнате с тем самым окном. Феликс быстро спрятался в кроватку для кошек.
М:-ичо ты пиздишь, тут только мои коты
Х:-а если там?))
Хёнджин указал на кроватку.
*м. Ф. *:-пизда мне блять, упырыш, пиздуй дорамы смотреть
Х:-пердолья, фас
Ф:-чоо?!
УОАЬВБВЖВЖА
М:-хёнджинаа~
Х:-м?
М:-это чо за чмо
Х:-мой ээ.. Ну мы поссорились
М:-мне похуй, но чмо в этой стиуации ты..
Х:-да что я сделал?
М:-никто
не смеет
назвать
мою Суни
какой та
ПЕРДОЛЬЕЙ
Х:-дед, всё ок?
М:-пизда тебе, Хван
Х:-чт..
Хёнджин не успел и повернутся, как в рот ему залетели прекрасные влажные салфеточки бренда "моя семья".
Ф:-блять нахуй я сюда пришёл
Феликс попёр обратно в окно, пока и его не накормили.
Ф:-что за пиздос там
Ф:-пойду-ка в парк, проветрюсь. Заипался париться в этой кроватке обосанной
Феликс наконец-то достиг своей цели-пришёл в этот парк.
Ф:-как хорошо ..
Феликс нашёл тихий уголок парка. Он сел на лавочку,положив на неё телефон с включённой песней Наён "Pop!"
Ф:-пап пап пап па паа, пап пап пап па паа..
Прохладный ветер нагонял мурашек по телу Ликса. Было прекрасно. Что может быть лучше?... А лучше только попасть на концерт Twice. Ну не суть.
Ф:-сколько там время.. Семь часов?! Ого.. Я тут засиделся. Пора возращаться домой.
______
Ч:-Как ты думаешь, он всё узнал?
-этот нагетс умный.. Возможно..
...
Ф:-не ждали?)
Ч, С:-ФЕЛИИКС!
-мы думали, ты уехал в Австралию к Чану
От этого предложения по щекам Ликса покатились хрустальные слёзы. Он вспомнил о Чане.
-ну не реви, держи салфетку
Ф:-я откажусь..
-блять, я тебе её в рот сейчас засуну
Ф:-вы сговорились?
-о чём ты?
Ф:-ээи, ладно
______
Несколько однотипных месяцев спустя. Хёнджин и Феликс общались в баббле и не более. У Чонина приближалось др. Сынмин и Феликс обсуждали, что подарить Чонинке.
-ну и что ты предлагаешь?
Ф:-так как Чонин уже будет взрослый..
Ф:-давай один тип станцует ему стриптиз..
-...
....
____
-Феликс, ты ебобо? Какой стриптиз?
Ф:-ну мне надо Минхо отомстить и Хёнджину
-блять, нахуй я здесь. Не хватало Чоньке смотреть на ваши разборки.
Ф:-ну как хочешь..
****
📱💌
Ф:-Привет, Хо! Это я тот самый даун, залезший к тебе в окно. Есть разговор
М:-слушаю Вас, господин Ли
Ф:-не могли бы Вы мне сыграть на скрипке?
М:-вы наверное ошиблись..
Ф:-нет.
М:-я эту точку тебе в жопу засуну. Не пиши так
Ф:-сам то с точкой
М:-либо я играю тебе на скрипке, либо идинахуй. Я подарю тебе скрипку, достану струны и..
М:-и засуну смычок тебе в жопу, пидорас.
М:-если даже мне придётся играть, то 150000 вон
Ф:-мне для друга
М:-тем более. Если для Суни, Дуни, Дори, то я бы бесплатно им сыграл
Ф:-это ещё кто?
М:-я не приду
Ф:-блять, хо. Давай по нормальному, а иначе заставлю стриптиз танцевать, что было моей начальной идеей
М:-наивный. Прям так пойду и спляшу на палочке чупа чупса. С хуяли?
М:-кстати про тебя мне всё Хёнджин рассказал. Ты собираешься нам отомстить, поэтому лучше тебе пойти нахуй
Ф:-сам иди, зоофил. Бедные Суни, Дуни и Дори, хотя я их даже и не знаю!
М:-богатые.
______
-Пр, петух.
Ф:-привет..
-что случилось?
Ф:-я ничего не придумал
-да я тебя на чём то там вертел, курица ты недо жаренная
-я зачем тебя держу? А, уже не за чем. Можешь уезжать к Чану. Отпускаю
Ф:-мм, спасибо
_______
📱💌
Ф:-Привет, Чонин! Сможешь погулять?
Ч:-да конечно
****
_______
Ф:-Привет
Ч:-привет
Ч:-как дела?
Ф:-ну как сказать.. Сынмин выгнал меня из дома
Ч:-что случилось?
Ф:-не важно..
Ч:-ну ладно, если надо будет что-то рассказать- говори
Ф:-хорошо..
Оба шли по тропинке с ароматной сиренью. Шёл дождь и снег. Феликс хотел что-то сказать, но его останавливало какое-то странное чувство. Ему нравилась музыка, исходящая из телефона Чонина, который смотрел тик ток. Феликс напевал эту песню себе под нос.
Ч:-тебе дать зонт?
Ф:-ого, а откуда он у тебя?
Ч:-всегда на всякий случай ношу
Ф:-ахах, тогда давай.
6 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" Участники:Чан, Сынмин/Чонин, Хёнджин/Феликс, Минхо+Чанбин, Джисон
***
Чонину позвонили.
Ч:-Ликс, извини, мне пора. Пока!
Ф:-пока..
Чонин куда-то убежал и прыгнул в машину белого цвета.
Ф:-странный какой-то
Феликс решил позвонить Чану.
________
📱📱📱
Ф:-привет Чан!
Б:-привет Ликс..
Ф:-я могу к тебе приехать? Хочу увидеть нашу дочь
Б:-Феликс, извини, но у меня уже другой.. Мы с Чанбином встречаемся. Он помогает мне воспитывать дочку,так как ты в другой стране на данный момент. Извини, Ликс. Спасибо за времяпровождение раньше вместе.
Ф:-ч-что?..
*Контакт Чан❤️❤️ сбросил трубку*
_______
Ф:-Как так то...
Ф:-а ведь в этом виноват этот Хван! По ебальнику бы ему дать. Чан тут совершенно не при чём
Феликс в отчаянии пошёл куда-то. На улице снегодождь. Можно сказать, он потерял всех друзей, пока не встретил его.. Какой-то парень стоял неподалёку в телефоне, напевая песню "I got it".
Феликс решил с ним познакомиться.
Ф:-привет, знакомишься?
? :-да конечно. Я Хан Джисон, свэг. А тебя как зовут?
Ф:-Я Ли Феликс
Д:-какими судьбами тут?
Ф:-да долгая история.. Сейчас расскажу
*типо рассказал, пон, да? *
Д:-омгг, сочувствую чувак
Ф:-хмм, а ты не можешь мне помочь?
Д:-смотря с чем
Ф:-да тут надо Хёнджина с Минхо поссорить. Но я думаю тебе это будет на пользу. Как раз познакомишься с человеком, которому ты наверное будешь интересен. Я верну Хёнджина себе, ты найдёшь себе друга.
Д:-бро, лучше предложения в жизни не бывает! Давай его номер.
Ф:-держи
Д:-ну всё, я пошёл. Созвонимся завтра!
Ф:-до встречи, Сонни!
______
Феликс от скуки зашёл в магазин и купил энергетик "Drive". Было на столько одиноко, что захотелось попробовать даже энергетик. Вкус-лимон и арбуз.
Ф:-мм, а оказалось вкусно. Но со мной же ничего не будет, правда? Сердце не остановится? Мозг не взорвётся? В обморок не упаду?
Ф:-ой, да сейчас уже не важно. Главное до завтра дожить.
****
_____
📱💌
Д:-привет, Ли Минхо
М:-здравствуйте, а вы кто?..
Д:-не против познакомиться? Я Хан Джисон
М:-рад знакомству, ты уже моё имя знаешь.
Д:-хах, да. свэг.