"Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 578 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Без частей

Настройки
"Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))"(сынчоны) __________ Участники :Ким Сынмин/Ян Чонин, Бан Чан, Ли Феликс/Хван Хёнджин    Привет! Меня зовут Ким Сынмин. Мне кажется, что у меня хорошее чувство юмора, но свою радость, улыбку и смех сам не показываю. Не то что я стесняюсь и тд. А просто хочу найти подходящего человека для моей улыбки,которому я смогу смеяться открыто в лицо. Или в яйцо.. Ой. ________ 5 мая. Я зашёл в какое-то кафе и встретил своего друга. Я был удивлён. Я решил посмотреть, с кем он сидел. Это был Бан Чан. Они о чём то разговаривали. Я решил подключиться к разговору, если это возможно. -Привет Чонин! Привет Чан! Б:-привет! Ч:-привет, Минни! -о чём болтаете? Ч:-да Бан Чан беременен! *на лице Чонина было не очень радостное лицо, ведь он любил Чана* -Поздравляю, Чан. Ты уже и беременен. Разве старику не поздно это делать? Б:-да иди ты -Айен, ты чего грустный? Ч:-да так, ничего..     Сынмин заказал капучино с карамельным сиропом. Не зря же он пришёл в кафе. Из еды шоколадку. -Чонин,ты будешь что-нибудь? Ч:-нет, спасибо. Я воды попью -Эм.. ну ладно. Может хоть шоколадку? Ч:-ну давай     Сынмин купил 2 батончика сникерс. -держи, сникерсни Ч:-угу..     Бан Чан сидел за тем же столом и ел говяжий стейк. Тут Сынмин призадумался и сидел вахуе. *-как у бан чана может быть ребёнок, и от кого? * -Бан Чан.. Б:-м? -а от кого ребёнок хоть? Б:-ээ, я не скажу -ясно...это Феликс? Б:-как ты догадался? -про Чанбина ты бы сразу сказал, а тут видимо не желанный был Б:-Да всё ты знаешь! Да, это Феликс -и как так получилось? Ты же старше? Б:-да я сказал ему, что он твой хён, Сынмин. А потом мы выпили, и видимо он запомнил только слово "хён". -АХАХАХАХАХ, Феликсу не наливать -ладно, пока Чан. Мы пойдём. Б:-пока, Сынмо..     Сынмин взял Чонина за руку и они вышли из кафе к парку. -Чонин, ты тоже вахуи? Ч:-так и есть.. Но я же макне, а мне об этом рассказали.. -малышу психику испортили? Ч:-нет просто.. -что просто?) Ч:-я любил Чана!     Чонин заплакал и убежал из парка к себе домой. -вот плакса!     Сынмин побежал за ним. Когда Чонин добежал до своего дома, то забыл закрыть дверь. Сынмин радостно вприпрыжку зашёл. -и чего мы побег совершаем? Ч:-как ты здесь оказался?! -хех, малыш, дверку не учили закрывать?    Сынмин дал Чонину мороженое, которое при погоне за Чонином успел купить. Ч:-ой, спасибо.. -ну что?) в мак сгоняем? Ч:-как то не хочется -даже в мак?! Ч:даже в мак.. -... -о, Чан пишет! Ч:-что он написал? -написал, кто будет. Ч:-и кто же? -сейчас.. Ч:-ну? -девочка!!     Чонин заулыбался, в надежде, что он поменяет ориентацию и будет встречаться с дочерью Чана. -и чего ты лыбишься? Ч:-вдруг его дочка станет моей девушкой! -ты дурак? Ты старше её на 22 года. Ей сейчас минус 1 Ч:-а разве нельзя? -блять, конечно нет! Тебя посадят, малыш наш. Ч:-а такие случаи были? -тикток полистай, Лизогуба найдёшь Ч:-а что с ним? Все реки в нём -лизогуб+тюрьма=❤️ Ч:-у них любовь, а у меня нет! -ты дебил? Тюрьма стала живым объектом? Ч:-а почему бы и нет? -блячкт, тогда Чонин+стул=😍😘❤️ Ч:-ахахах, мне такого не надо -а лизогубу надо?) Ч:-я понял.. Я буду одинок. -тебе рано *-почему я так счастлив рядом с Чонином? Я даже шутил с ним и смеялся, не прикрываясь. Может намекнуть шуткой на вариант "Сынмо+Айен=Сынмойен" ?, потом* -Йенаа~ Ч:-что, минни? -пошли обратно в парк. Дома душно Ч:-ну пойдёмм     Чонин надел модный свитер синего оттенка и белую кепку. Сынмин пошёл в том, что есть. (ну с улицы же прибежал) -будешь мороженое? Ч:-мы же недавно ели, с памятью ок? -ну ещёё, жарко Ч:-ладно, согласен -3 шарика "сахарной ваты" с мармеладной посыпкой? Ч:-даа!! -окей)     Сынмин подошёл к ларьку с мороженым и оплатил их мороженые. -держи Ч:-ураа -тут ещё печеньки дали, будешь? Ч:-конечно! -ахахах      В ларьке закончились рожки вафельные для мороженого, поэтому дали стаканчики. Ребята прошли на лавочку. -что расскажешь? Ч:-ну не знаю, можем обсудить моду? -давай! Мы с тобой оба разбираемся Ч:-а Хёнджин? -а что Хёнджин? Хёнджин любит Феликса Ч:-чтт, а Бан Чан? -ты не слышал своего краша? Он же сказал, что.. Ч:-а, вспомнил. Но мне жаль Чана -почему? -мне Феликса жалко Ч:-ах Феликс.. Ты прав. Его больше. Хотя.. Их одинаково. Феликс будет каждую милисекунду извиняться, как только узнает, а этого уже не скрыть. А Чану слушать. -надо Феликса в подвал с Хёнджином заселить? Ч:-в подвал? -хочешь в отель, смотря на то, как силбно ты любишь Чана, чтобы они с Ликсом не пересекались. Ч:-тогда в подвал -а Ёнбока не жалко? Ч:-жалко -тогда какой блять подвал, пусть лучше с нами живёт Ч:-ну ок -готовить нам будет, а то мы не умеем Ч:-а с чего ты взял, что он умеет? -ну кукинг лайк э шеф же Ч:-АХАХАХПХ -кукинг лайк э шеф айм э файв старс мишлен ми е джеоджомул джикго нуне боё иллушейн    Ребята решили найти эту песню по шазаму. Чонин угарал над попытками Сынмина изобразить голос Феликса. -чего ржёшь, ахахах Ч:-да ты лучше Феликса АХАХАХ -да 100 процентов     Наконец-то они добились своего. Спустя 2 минуты пения шазам нашёл эту кукинг лайк э шеф. На будущее, учите названия песен. -ну так что, звоним Ликсу? Ч:-а? Ч:-я тебя не слышу.. ДУ ДУ ДУ ДУ ДУ игеури тан тан та тан -ээ.. понятно. Я звоню ________ 📱📱📱 2 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" ______ 📱📱📱 -привет, Ликс! Ф:-привет, Сынмин! Чего звонишь? -да так.. Не хочешь к нам переехать жить? Ф:-что-то случилось? -я расскажу, но не расскажу Ф:-хах, понял. Скоро буду. -жду. _______ -ну всё, Чонин, мы живём у тебя Ч:-а ты тоже? -ну конечно, а как ты справишься Ч:-ладноо -всё, скоро Феликс придёт     Феликс начал собираться, но взял не весь дом, а только самое необходимое. Он не собирался проводить весь день дома. У него был свой парень-это Хёнджин. ____ Ф:-Привет, ребята! Ч:-пр -привет нагетс Ф:-ну и зачем я здесь? -я сказал, что расскажу, но не расскажу Ф:-точно, я тогда пошёл с Хёнджином? Ч:-иди..     Феликс ушёл, а Чонин заплакал. -ичо ты ревёшь Ч:-д-да он даже не знает, что может случиться с Бан Чаном! К тому же он теперь получается одиночка.. -хочешь быть женой Чана? Ч:-хочу.. -тогда эту квартиру отдаём Хёнликсам, а сами съебываемся к Чану? Ч:-пусть даже так! Ч:-но почему ты говоришь "сами"? Разве я не должен быть 1? -а мне что без своей лпшки делать? Я с вами. Ч:-Минни, ты какой-то странный -с хуяли Ч:-ну ты всё мне покупаешь -да у меня просто деньги появились, с неба упали -короче, не суть -чтобы эта мука глупая не проборталась Феликсу про Чана, подари ему рацию Ч:-мы будем их подслушивать? -ради Чана) Ч:-хорошо.. -пиздуй в магазин Ч-цц, щас     Они зашли в первый попавшийся магазин и купили первые попавшиеся рации. -короче, слышишь, что хлебобулка эта начинает говорить про Чана и тд - пишешь ему флажки красные , только его уведомить надо Ч:-АХАХАХ хлебобулка -да Ч:-я тебя понял, только, где нам этих хёнликсов теперь искать? -где-где, в пизде. Звони давай Хёнджину _______ 📱📱📱 Х:-алло? -пр, мучной мальчик. Короч, вы с Филе где? Х:-в пизде, в жопе мира. Зачем звонишь? -блять, хлебобулка недоделанная, это срочно! -отойди куда-нибудь, нам нужно поговорить Х:-а Феликса я в дет дом сдам? -да хоть к мэнияку, мне БАНЧАНОВО похуй Х:-цц, иду.. ______ Х:-Феликс, извини. Псина просит отойти Ф:-да что сразу псина, ахахах. Милый щеночек. Иди конечно, я подожду ________ 📱📱📱 Х:-что хотел? Ч:-привет, Хёнджин. Это Чонин. Я не доверяю Минни такие важные разговоры. Х:-воу, что случилось то? Ч:-по поводу Чани и Ликса..     *Чонин всё рассказал и разъяснил * Х:-мм, понятно. Я не скажу. Точнее постараюсь      Сынмин услышал это и выхватил у Йени телефон. -БЛЯТЬ, МУКА ТУПАЯ, ТЫ НЕ ПОСТАРАЕШЬСЯ, А ТОЧНО НЕ ПРОБОЛТАЕШЬСЯ Х:-да не ори ты в ухо, твои асмр сейчас не нужны -пока. ________ -всё, Йени. Мы мирно поболтали=3. Ч:-я слышал -да пельмень тупой, я его съел с майонезиком 3 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" _____ Х:-Хей Филыкс! Я тут Ф:-поболтали? Х:-поорали, этот щеночек твой мне асмр в ухо нарычал Ф:-ахахаах Х:-ладно, пойдём куда-нибудь _ _ _ _ -не нарычал, а тихо шепнул, сейчас напишу этому пик ми бою ______ 📱💌 -але, афигел так про меня говорить? Х:-что? -ты забыл, что у тебя прослушка в жопе? Х:-о чём ты? -не важно. пока ______ Х:-ичо, короче, Лииикс.. Х:-ты слышал, что с Чч.. ______ 📱💌 Ч:🚩🚩🚩 Х:ахахах, чтобы сынмин больше не называл меня так!! ________ Ф:-о чём ты? Х:-не важно Х:-пойдём погуляем? Ф:-знаешь, я уже нагулялся, пошли домой к нам Х:-ну окк _________     Ребята пришли домой, где их на пороге ждали Сынмин и Чонин. Ч:-привет! Х:-привет, Йенаа Ф:-приветики ещё раз -пр лпшки -мука, ты тоже переезжаешь сюда? Х:-ну так то.. -короче, мы съёбываемся от сюда к.. Ч:-Сынмин! -ой, Хёнджин, ну ты пон, да? Х:-мг.. Ф:-?? -короче, мы попиздили. Вы тут чо хотите делайте      Ребята ушли и закрыли дверь. Ключи Сынмин забрал с собой, тк хотел пошутить над Хёнджином и Феликсом. Х:-ичо нам делать? Ф:-не знаю.. Но Джинни Ф:-хотя я знаю о чём нам можно поговорить Х:-слушаю Ф:-мне кажется, что вы что-то от меня скрываете. И к кому пошли Сынмин и Чонин? Х:-Феликс поверь, тебе лучше этого не знать. Ты пожалеешь Ф:а вот и нет! Х:-знаешь кого ответ? Ф:-нет Х:-ми...     Феликс заткнул рот Хвана своей рукой. И открыл тикток. Х:-отпусти меня, педофил ты сраный-промычал Хёнджин Ф:-я п-педофил? (( -📱💌 Х:-Феликс, я потом всё разъясню, извини, Сынмин и Айен пишут ________ 📱💌 -какого хуя ты его так называешь, вдруг он догадается Х:-иди нахуй псина _______ Х:-Феликс, я хочу тебе сказать, что.. 4 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" ______ -Йенаа, ну почему они обзываются. Я же ничего такого не делаю! Выдры они не бритые. Ч:-вот именно. Смотрю каждый раз на тебя и не понимаю. Может из-за манеры общения. -манера общения?! Пошли они нахуй Ч:-согласен. Этот Хёнджин, ахахах. А что они сейчас делают? -да ну их в ананас. Заебали макнэшек Ч:-согл согл -ну мы до Чани хёна доедем или нет?!    Водитель недовольно фыркнул и высадил их из автобуса. -блять пидор ты ебаный, ЧТОБ У ТЕБЯ ЧУГУН ОТВАЛИЛСЯ! Ч:-ну мы всего лишь попросили быстрее(( -ой полетели на вертолёте, кста ты знаешь где живёт Бан? Ч:-уже в Австралии -блять, а нахуй мы на автобусе в какую то жопу ехали. Если он в Австралии?! Ч:-я то чо знаю -ой, ладноо. Ну нахуй Чана. Давай по видеозвонку лучше позвоним? Ч:-да, давай _______ 📱📹📱 Б:-Привет ребята! Ч:-Привет, Чани! Ну как ты? Б:-всё хорошо.. А что с Феликсом? Вы же не рассказали, правда?.. -рассказали, он с окна спрыгнул Б:-Сынмин! -да шучу. Ещё нет) Б:-собираетесь?.. Ч:-нет конечно, Чани хён! Б:-а вы ребята как? -да к тебе собирались, а в итоге выяснилось, что ты в Австралии!! Ну как там Ханна?) Б:-ох Ханна, ахахах. Замечательно! Стримерша моя. -я рад за неё, ахахахах Б:-а вы то как? Тему отводите Ч:-как обычно.. Спим, едим, спим, едим, спим, едим и тд Б:-ахахаха, ясно -когда родишь то? Б:-а вы не знаете? Она уже родилась! Ч:-ЧТООО?! УРАА, ПОЗДРАВЛЯЮ. Как назвал? Б:-ДочьЧана, ахахах,у тебя идею имени стыбзил, Сынмин -плагиатерша, бошш Б:-ахахах, ребята, ну я пойду. Пока! Ч:-Покаа! -досвидули копирка _________ -блин, Йена! Где мы вообще? Ч:-да фиг знает.. -звони Феликсу, а то поди дома лежат не втыкают ________ 📱📱📱 -ЛИКС, СРОЧНО. ГДЕ МЫ? Ф:-покажите ка Ф:-хм.. Ф:-похоже, вы на улице Аэродромная, тц Аврора -Спасибо! Ч:-да, спасибо Ликс! Ф:-а почему спрашиваете? -да мы как обычно в пизде какой-то. Водитель из автобуса выгнал. Ф:-ахахах, вам вызвать такси? Ч:-давай.. Ф:-я перезвоню _________ -блять, Чонин, не двигайся Ч:-чего такое? -у тебя пчела в волосах задрайвилась, ща вытащу Ч:-ААААА -да не ори ты, лучше пой песню Ч:-окк Ч:-НАРИСУЙ КРУЖОЧЕК, СПАСИ МЕНЯ ОТ ПЧЁЛ. НАРИСУЙ ПИЗДЕЦ, СПАСИ МЕНЯ ОТ ПЧЁЛ, ЕСЛИ ПЛОХО НАРИСУЕШЬ.. ПИЗДА МНЕ БЛЯИУЬУ Ч:-НУ ТЫ ВСЁ?.. -да не паникуй ты, нарисовал я кружочек Ч:-а пчелу то достал? -нет, удрайвила к тебе в мозг Ч:-бжбжбжб -да не смешно блять, мозги проверь Ч:-это реально чтоли?! -да шучу, я её съел Ч:-ну ты и гений, надо было Феликсу оставить, он же цыпа -пока такси не приедет, никаких пчёл ________ 📱📱📱 Ф:-чёрная киа, номер *444**, через 3 минуты -спасибр,ббокари _______ -ура, Чонька, мы уебываем отсюда Ч:-наконец-то! ... _____ -эй, хёнликсы, мы дома Х:-причапали Ф:-ну как доехали? -да мэнияк какой то водитель. Сидим, а он включает "Седая ночь", а у нас в наушниках "Мэнияк", супер ремикс! А сам он всё время что-то спрашивает, а мы каждую секунду такие : "-Что? Извините? А? Вы что-то спросили?" И он взбесился короче и выключил. Чонин расстроился. ( Ч:-да афигел! Мне понравился ремикс. Ф:-хахаха, ясно Х:-ничего необычного. У вас каждая поездка такая. Х:-так стоп, вы же съежали к Чану. -он в Австралии Х:-а вы где были? -в пизде, Хван. Тебе только важно, чтобы мы съехали. Х:-не правдаа.. Да, Ликс? Ч:-а что ты у Феликса спрашиваешь, ясен пень он тебе поддакивать будет. Мы просто камеру установим и всё. Ф:-согласен, ахах. Я такой. -Йена, иди зарабатывай денег на свою камеру. И так на рацию всё потратили.. Ой.. Ф:-какую рацию?.. Х:-для клипа, Ликс, для клипа.. Ф:-какого клипа? Х:-тсандераус блять. Ну надо, значит надо! Ф:-ты меня не любижж Х:-да блять, я тут драмма квин, а ну заббокаривайся. Лучше агро ббокари, чем драмма квин Ф:-мне его съесть? -блять нагетс, себя съешь. Канибал. Ч:-ну мы пойдём. -чо. Куда? Ч:-ну надоо -эм, ну ок. Мы пошли, лохи Х:-сам такой, клоун _________ Ч:-фига выкрутились.. Но когда-нибудь всё равно придётся рассказать -скажем, что приёмная Ч:-ага блять, придёт она к Ликсу и такая: "-Пр, папа, ты меня бросил нахуй с Чаном, теперь я тебя на нагетсы разделаю" -а с чего она узнает? Ч:-ну Чани-хён всё равно когда-то проболтается. Он не может вечно врать -сам разберётся, мне фиолетово Ч:-мне серобуромалиново. -и это всё, зачем мы вышли? Ч:-да -пизда, я думал что-то интересное _______ -пр, опять.. Х:-пососались -иди в жопу, я тебя крутил на шампурике, пельмень без фарша(мозгов) Ч:-короче, либо вы пиздуете на улицу бомжевать, либо вы Х:-пиздец, тогда "либо" -ну либо Ч:-либо Ф:-либо? Хёнджин, ты даун? Х:-ты своего парня обзываешь? Достал, даже не съешь тебя, курочка недожаренная Х:-я ухожу -нахуй? Х:-к Минхо. -говорю же нахх.. Ахахахах     Хёнджин захлопнул дверь. Точнее чуть не развалил стену своим хлопком. -В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НА ШАШЛЫК ПОЙДЁШЬ ТЫ, ПЕЛЬМЕНЬ,СО СВОИМ БЫВШИМ ИЛИ КТО ОН ДЛЯ ТЕБЯ. Х:-ИДИТЕ В ДЖИННИРЕТА        Феликс тихо заплакал. -и чего ты сайленткрайничаешь? У тебя есть муж Чан, от которого уже девочка. Ф:-сынмин, не шути так. Мне правда больно. -блять, Чану позвони. Хотя похуй, не звони _______ Ч:-ты совсем? Зачем ты это сказал? -да похуй, он всё равно не верит ______ Ф:-а что если рил позвонить Чану?        Феликс начал разговаривать сам с собой. Ну и что? А ничо. Я не придумала сор(слова автора) **** 📱📹📱 Ф:-привет, Чании Б:-привет Феликс. Ты уже знаешь, да?.. Ф:-ты про это.. то я не.. Б:-да, вот ДочьЧана! Прости, что назвал её без твоего мнения.. Ф:-пподожди.. Какая ДочьЧана? Что ты несёшь.. Б:-Феликс, извини! Я думал, что ты уже знаешь!! Извини! Но это наша дочка.. Приезжай в Австралию и я расскажу. Б:-Пока Ликс! Мне пора. Пока ещё раз! ________ Ф:ч-что.. Так Сынмин не шутил.. Так вот что за рация.. И почему Хёнджин со мной расстался       (нет) Ф:-нно я люблю Хёнджина.. Или уже нет.. Ф:-я не знаю!! Я запутался в себе. ________ Ч:-как ты думаешь, Феликс скоро поймёт? -неа, он никогда не воспринимает мои слова в серьёз Ч:-сомневаюсь. Вы вроде хорошо ладите. -но с тобой лучше Ч:-ч-что?!     Сынмин прижал Чонина к какой-то рандомной стене. Ч:ч-что ты творишь?! -дебил, у тебя клещ. Собиратель ты букашек Ч:-КАКОЙ НАХУЙ КЛЕЩ?! БЛЯЬЫЬВБВЖЫЖЫЖУУЮЖУ -БЛЯТЬ, НЕ ШЕВЕЛИСЬ, А ТО СДОХНЕШЬ      Чонин побежал по кругу. Сынмин за ним. -БЛЯТЬ, ЧМО ТЫ ВОЛОСАТОЕ, ОСТАНОВИСЬ. Я ДЛЯ ТЕБЯ УБРАТЬ ХОЧУ Ч:-УБЕРИ БЫСТРЕЕЕ -изи. Ч:-итс со иази.. (строчка песни Easy) -вуаля, пшикайся на всякий случай от комаров там и тд Ч:-я вместо этого напшикался духами с ароматом бабл гама.. Ахахах -Ну идеально. Я буду изучать всех, кто любит твой аромат. Ч:-я думал ты их есть будешь -Феликсу отдам. А то чо он сайленткрайничает. Ч:-ну это лучшее решение. Ты такой добрый, Минни. -ну попёрли домой? Ч:-а где мы? -блять, я хуй знает. Ты побежал из-за этого клеща куда то в Америку. Мы теперь вообще не в ыйдем отсюда. Короче Ликс победил. Квартира его Ч:-фиг ему, там мои наушники! 5 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" Участники :Бан Чан, Сынмин/Чонин, Хёнджин /Феликс,+Минхо _____ -фуух, притопали. Ёбанный яндекс навигатор. Пришлось через болото хуярить Ф:-ребята.. Я уезжаю, простите -что бл Ч:-из-за Хёнджина? Ф:-и из-за него тоже -но.. *ХЛОП*       Феликс с грохотом захуярил дверь, но извинился и доломал. Он пошёл домой к Минхо. Так как они с Хёнджином были лпшками, у него было его местоположение. Вот он идёт уже час хуй пойми куда, но всё таки пришёл. Он решил заебашить через окно. Ну типа чтобы не палиться. Х:-Минхоша, ты слышал? М:-что Х:-там хуйня в окно какая-то лезет М:-ну ка     Минхо подошёл ближе к комнате с тем самым окном. Феликс быстро спрятался в кроватку для кошек. М:-ичо ты пиздишь, тут только мои коты Х:-а если там?))    Хёнджин указал на кроватку. *м. Ф. *:-пизда мне блять, упырыш, пиздуй дорамы смотреть Х:-пердолья, фас Ф:-чоо?!     УОАЬВБВЖВЖА М:-хёнджинаа~ Х:-м? М:-это чо за чмо Х:-мой ээ.. Ну мы поссорились М:-мне похуй, но чмо в этой стиуации ты.. Х:-да что я сделал? М:-никто не смеет назвать мою Суни какой та ПЕРДОЛЬЕЙ Х:-дед, всё ок? М:-пизда тебе, Хван Х:-чт..     Хёнджин не успел и повернутся, как в рот ему залетели прекрасные влажные салфеточки бренда "моя семья". Ф:-блять нахуй я сюда пришёл     Феликс попёр обратно в окно, пока и его не накормили. Ф:-что за пиздос там Ф:-пойду-ка в парк, проветрюсь. Заипался париться в этой кроватке обосанной      Феликс наконец-то достиг своей цели-пришёл в этот парк. Ф:-как хорошо ..      Феликс нашёл тихий уголок парка. Он сел на лавочку,положив на неё телефон с включённой песней Наён "Pop!" Ф:-пап пап пап па паа, пап пап пап па паа..       Прохладный ветер нагонял мурашек по телу Ликса. Было прекрасно. Что может быть лучше?... А лучше только попасть на концерт Twice. Ну не суть. Ф:-сколько там время.. Семь часов?! Ого.. Я тут засиделся. Пора возращаться домой. ______ Ч:-Как ты думаешь, он всё узнал? -этот нагетс умный.. Возможно.. ... Ф:-не ждали?) Ч, С:-ФЕЛИИКС! -мы думали, ты уехал в Австралию к Чану      От этого предложения по щекам Ликса покатились хрустальные слёзы. Он вспомнил о Чане. -ну не реви, держи салфетку Ф:-я откажусь.. -блять, я тебе её в рот сейчас засуну Ф:-вы сговорились? -о чём ты? Ф:-ээи, ладно ______    Несколько однотипных месяцев спустя. Хёнджин и Феликс общались в баббле и не более. У Чонина приближалось др. Сынмин и Феликс обсуждали, что подарить Чонинке. -ну и что ты предлагаешь? Ф:-так как Чонин уже будет взрослый.. Ф:-давай один тип станцует ему стриптиз.. -... .... ____ -Феликс, ты ебобо? Какой стриптиз? Ф:-ну мне надо Минхо отомстить и Хёнджину -блять, нахуй я здесь. Не хватало Чоньке смотреть на ваши разборки. Ф:-ну как хочешь.. **** 📱💌 Ф:-Привет, Хо! Это я тот самый даун, залезший к тебе в окно. Есть разговор М:-слушаю Вас, господин Ли Ф:-не могли бы Вы мне сыграть на скрипке? М:-вы наверное ошиблись.. Ф:-нет. М:-я эту точку тебе в жопу засуну. Не пиши так Ф:-сам то с точкой М:-либо я играю тебе на скрипке, либо идинахуй. Я подарю тебе скрипку, достану струны и.. М:-и засуну смычок тебе в жопу, пидорас. М:-если даже мне придётся играть, то 150000 вон Ф:-мне для друга М:-тем более. Если для Суни, Дуни, Дори, то я бы бесплатно им сыграл Ф:-это ещё кто? М:-я не приду Ф:-блять, хо. Давай по нормальному, а иначе заставлю стриптиз танцевать, что было моей начальной идеей М:-наивный. Прям так пойду и спляшу на палочке чупа чупса. С хуяли? М:-кстати про тебя мне всё Хёнджин рассказал. Ты собираешься нам отомстить, поэтому лучше тебе пойти нахуй Ф:-сам иди, зоофил. Бедные Суни, Дуни и Дори, хотя я их даже и не знаю! М:-богатые. ______ -Пр, петух. Ф:-привет.. -что случилось? Ф:-я ничего не придумал -да я тебя на чём то там вертел, курица ты недо жаренная -я зачем тебя держу? А, уже не за чем. Можешь уезжать к Чану. Отпускаю Ф:-мм, спасибо _______ 📱💌 Ф:-Привет, Чонин! Сможешь погулять? Ч:-да конечно **** _______ Ф:-Привет Ч:-привет Ч:-как дела? Ф:-ну как сказать.. Сынмин выгнал меня из дома Ч:-что случилось? Ф:-не важно.. Ч:-ну ладно, если надо будет что-то рассказать- говори Ф:-хорошо..      Оба шли по тропинке с ароматной сиренью. Шёл дождь и снег. Феликс хотел что-то сказать, но его останавливало какое-то странное чувство. Ему нравилась музыка, исходящая из телефона Чонина, который смотрел тик ток. Феликс напевал эту песню себе под нос. Ч:-тебе дать зонт? Ф:-ого, а откуда он у тебя? Ч:-всегда на всякий случай ношу Ф:-ахах, тогда давай. 6 часть "Хорошо, что Сынмин, а не дочьЧана))" Участники:Чан, Сынмин/Чонин, Хёнджин/Феликс, Минхо+Чанбин, Джисон ***    Чонину позвонили. Ч:-Ликс, извини, мне пора. Пока! Ф:-пока..     Чонин куда-то убежал и прыгнул в машину белого цвета. Ф:-странный какой-то   Феликс решил позвонить Чану. ________ 📱📱📱 Ф:-привет Чан! Б:-привет Ликс.. Ф:-я могу к тебе приехать? Хочу увидеть нашу дочь Б:-Феликс, извини, но у меня уже другой.. Мы с Чанбином встречаемся. Он помогает мне воспитывать дочку,так как ты в другой стране на данный момент. Извини, Ликс. Спасибо за времяпровождение раньше вместе. Ф:-ч-что?..     *Контакт Чан❤️❤️ сбросил трубку* _______ Ф:-Как так то... Ф:-а ведь в этом виноват этот Хван! По ебальнику бы ему дать. Чан тут совершенно не при чём     Феликс в отчаянии пошёл куда-то. На улице снегодождь. Можно сказать, он потерял всех друзей, пока не встретил его.. Какой-то парень стоял неподалёку в телефоне, напевая песню "I got it".      Феликс решил с ним познакомиться. Ф:-привет, знакомишься? ? :-да конечно. Я Хан Джисон, свэг. А тебя как зовут? Ф:-Я Ли Феликс Д:-какими судьбами тут? Ф:-да долгая история.. Сейчас расскажу      *типо рассказал, пон, да? * Д:-омгг, сочувствую чувак Ф:-хмм, а ты не можешь мне помочь? Д:-смотря с чем Ф:-да тут надо Хёнджина с Минхо поссорить. Но я думаю тебе это будет на пользу. Как раз познакомишься с человеком, которому ты наверное будешь интересен. Я верну Хёнджина себе, ты найдёшь себе друга. Д:-бро, лучше предложения в жизни не бывает! Давай его номер. Ф:-держи Д:-ну всё, я пошёл. Созвонимся завтра! Ф:-до встречи, Сонни! ______     Феликс от скуки зашёл в магазин и купил энергетик "Drive". Было на столько одиноко, что захотелось попробовать даже энергетик. Вкус-лимон и арбуз. Ф:-мм, а оказалось вкусно. Но со мной же ничего не будет, правда? Сердце не остановится? Мозг не взорвётся? В обморок не упаду? Ф:-ой, да сейчас уже не важно. Главное до завтра дожить. **** _____ 📱💌 Д:-привет, Ли Минхо М:-здравствуйте, а вы кто?.. Д:-не против познакомиться? Я Хан Джисон М:-рад знакомству, ты уже моё имя знаешь. Д:-хах, да. свэг.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник