Часть 2
5 мая 2023 г., 19:58
Примечания:
Ну пока что так мало:_)
Утро яркое солнце светит Нугзару в лицо
Н-вот блин...
*звонок телефона*
Э-приветики
Х-привеет<З
Э-ты чего спишь? Мы щас ролик же записывать пойдëм!:>
Н-блин забыл, а сколько сейчас времени?
Э-12:40 вроде как
Н-а бл* дай 10 минут и буду
Э-оке<Зпокатики
Х-покаа
*Сбросил трубку*
Х-вот блин!
*Херейд побежал кушать и включать комп*
~через 10 минкт~
*Нугзар подключился к дс*
Э-о пришëл
Х-да)
Н-о Херейдик
Ч-наконецто пошлите уже записывать
*Эд включил запись и они начали записывать ролик, Эд и Херейд выиграли нп со счëтом 3/1*
*Эд выключил запись*
Э-Херейдик мы отличная команда!
Х-да да) Эдюшь предлагаю отметить)
Э-как?
Х-давай я приеду к тебе на недельку?
Э-ну давай) ну всë пока <З
Х-пока<З
*Нугзар был счастлив что Эд согласился на то чтобы он приехал к нему домой*
*звонок*
Н-привет
Х-привет Наташ
Н-что ты такой счастливый?
Х-Я еду Эду в гости! На неделю!
Н-вау а в честь чего?
Х-хз)
Н-чур я главный шипер)
Х-оке)
Н-ты не против?
Х-нет
Н-ты чо рил его это?
Х-ну да...
Н-оа ну ладно я пойду пока)
Х-пока
*забросил звонок*