"Аватарка ролика"

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 204 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро яркое солнце светит Нугзару в лицо Н-вот блин... *звонок телефона* Э-приветики Х-привеет<З Э-ты чего спишь? Мы щас ролик же записывать пойдëм!:> Н-блин забыл, а сколько сейчас времени? Э-12:40 вроде как Н-а бл* дай 10 минут и буду Э-оке<Зпокатики Х-покаа *Сбросил трубку* Х-вот блин! *Херейд побежал кушать и включать комп* ~через 10 минкт~ *Нугзар подключился к дс* Э-о пришëл Х-да) Н-о Херейдик Ч-наконецто пошлите уже записывать *Эд включил запись и они начали записывать ролик, Эд и Херейд выиграли нп со счëтом 3/1* *Эд выключил запись* Э-Херейдик мы отличная команда! Х-да да) Эдюшь предлагаю отметить) Э-как? Х-давай я приеду к тебе на недельку? Э-ну давай) ну всë пока <З Х-пока<З *Нугзар был счастлив что Эд согласился на то чтобы он приехал к нему домой* *звонок* Н-привет Х-привет Наташ Н-что ты такой счастливый? Х-Я еду Эду в гости! На неделю! Н-вау а в честь чего? Х-хз) Н-чур я главный шипер) Х-оке) Н-ты не против? Х-нет Н-ты чо рил его это? Х-ну да... Н-оа ну ладно я пойду пока) Х-пока *забросил звонок*
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник