"Аватарка ролика"

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 204 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Эд смонтировал видео и сделал аватарку где было нарисовано Эд + Херейд равно любовь до гроба а написано про дружбу* ~у Нугзара~ Х-что то здесь не чисто.. <: *Сообщение от контакта Эдюша💞* Эдюша💞:Фото Эдюша💞-вот я купил тебе билет на самолëт к 7 часам чтобы был в аэропорту! Хэрэйдик❤-ок спасибо) Эдюша💞-угу завтра стрим не забудь) Хэрэйдик❤-не забуду) Эдюша💞-тогда пока:з Херейдик❤-пока<З Х-даже покупать не пришлось что-то здесь не чисто) *Сообщение от Натахи* Натаха-привет Херейд💞-привет Натаха-привет видел новую аву ролика? Херейд💞-ну да а что? Натаха-ты не против чтоле? Херейд💞-ну да а почему я должен быть против?! Натаха-м... Ладно Эд купил тебе билет? Херейд💞-да Натаха-ладно пока. Херейд💞-угу пока Х-чтото злая она сегодня... Блин уже 23:00 надо спать ложиться... *Херейд лëг спать* ~у Эда~ Э-много коментов почитать надо но лень.. Бл кто мне написывает?! *Сообщение от Натахи🕊* Натаха🕊-приветик Эдюша♥-привет Натаха🕊-а почему ты разрешил чтобы Херейд к тебе приехал? Эдюша♥-ну просто он попросил и подписчики хотят а что? Натаха🕊-а почему ты мне не разрешил? Эдюша♥-а ты нормально не просила только намëки довала Натаха🕊-ну ладно пока Эдюша♥-пока Э-интересно чо она от меня хотела.. *Звонок в дверь* *Эд открыл дверь* Яр-о Эд привет Э-привет Яр-пошли погуляем меня опять Вита из дома выгнала😅 Э-да пошли на день пока что на Марти ошейник я пойду оденусь Яр-окей *Эд оделся , а Ярик Одел ошейник на Марти* Э-пошли Яр-ага Э-слушай ко мне завтра Херейд приезжает и... Яр-передай ему что если он будет опять читерить я приду и интернет обрежу Э-да но мне написала Натаха и такая типо почему ты Херейд разрешил приехать, а мне нет? Бесит хотя я и сам не знаю почему. Яр-может любофь? Ха Э-да ну тебя хотя Яр-хе вот ты подумай Э-ты хочешь что бы было всë как с Жекой? Яр-нет.. Но ты же его как Херейдик❤ подписал хах Э-ну... Мы же лд) Яр-да и он тебя как Эдюша💞 подписал. Э-от куда ты знаешь? Яр-он мне пересылал переписку где айпи и забыл обрезать Э-а понятно.. Яр-я не удивлюсь если он тебя любит а ты только попробуй отказать если откажешься у тебя токих друзей боьше не будет и шанса тоже) Э-да.. Я понял. Ну всë пора домой Яр-да и Вита мне написала что могу идти, тогда до завтра! Э-до завтра! *Эд прошёл домой и лëг спать* ~У Херейда~ *Нугзар проснулся и начал собираться* Х-вроде всë собрал эхх помню в этой сумке Проша любил лежать.. Ладно не надо о грусном. *Херейд взял сумки и приехал в Аэропорт* *Сел в самолëт* *Херейд начал записывать блог и записал кружок в тг* *На половине пути Херейд решил написать Эду* Херейдик❤-Эд привет точнее доброе утро я уже на половине пути к тебе<З *Эд проснулся и увидел сообщение от Нугзара и решил ответить* Эдюша💞-доброе утро щас оденусь и потихоньку поеду к аэропорту Херейдик❤-Оке) *Спустя два часа Херейд прилетел в Новосибирск* Х-ура о Эд виднеется *Херейд побежал к Эду и обнял его* Х-привеет) Э-привет) щас задушишь хах Х-а ой Э-лан пошли в машину блин время 11 часов надо с Марти погулять Х-а пошли быстрее тогда *Дома у Эда* Яр-о Эд и Нугзар Э-Ярик чо ты тут делаешь?! Яр-ну я погулял с Марти так как ты поехал за Херейдом и заказал покушать Э-а... Зря тогда мы торопились ну пасиба Яр-если честно меня Вита выгнала опять поэтому я сюда и пришёл Х-а когда еда придëт? Э-хаха проголодался? Х-да :> Яр-ну Эд ты подумай над моими вчерашнеми словами) Х-о чëм ты? Яр-неважно хах) Э-досих пор думай представь себе) Яр-угу Х-я чо один не понимаю о чëм идëт речь? Э-это даже к лучшему Нугзарчик) *звонок в дверь*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник