Часть 3
8 мая 2023 г., 20:41
Примечания:
Ухх вот и прода
*Эд смонтировал видео и сделал аватарку где было нарисовано Эд + Херейд равно любовь до гроба а написано про дружбу*
~у Нугзара~
Х-что то здесь не чисто.. <:
*Сообщение от контакта Эдюша💞*
Эдюша💞:Фото
Эдюша💞-вот я купил тебе билет на самолëт к 7 часам чтобы был в аэропорту!
Хэрэйдик❤-ок спасибо)
Эдюша💞-угу завтра стрим не забудь)
Хэрэйдик❤-не забуду)
Эдюша💞-тогда пока:з
Херейдик❤-пока<З
Х-даже покупать не пришлось что-то здесь не чисто)
*Сообщение от Натахи*
Натаха-привет
Херейд💞-привет
Натаха-привет видел новую аву ролика?
Херейд💞-ну да а что?
Натаха-ты не против чтоле?
Херейд💞-ну да а почему я должен быть против?!
Натаха-м... Ладно Эд купил тебе билет?
Херейд💞-да
Натаха-ладно пока.
Херейд💞-угу пока
Х-чтото злая она сегодня... Блин уже 23:00 надо спать ложиться...
*Херейд лëг спать*
~у Эда~
Э-много коментов почитать надо но лень.. Бл кто мне написывает?!
*Сообщение от Натахи🕊*
Натаха🕊-приветик
Эдюша♥-привет
Натаха🕊-а почему ты разрешил чтобы Херейд к тебе приехал?
Эдюша♥-ну просто он попросил и подписчики хотят а что?
Натаха🕊-а почему ты мне не разрешил?
Эдюша♥-а ты нормально не просила только намëки довала
Натаха🕊-ну ладно пока
Эдюша♥-пока
Э-интересно чо она от меня хотела..
*Звонок в дверь*
*Эд открыл дверь*
Яр-о Эд привет
Э-привет
Яр-пошли погуляем меня опять Вита из дома выгнала😅
Э-да пошли на день пока что на Марти ошейник я пойду оденусь
Яр-окей
*Эд оделся , а Ярик Одел ошейник на
Марти*
Э-пошли
Яр-ага
Э-слушай ко мне завтра Херейд приезжает и...
Яр-передай ему что если он будет опять читерить я приду и интернет обрежу
Э-да но мне написала Натаха и такая типо почему ты Херейд разрешил приехать, а мне нет? Бесит хотя я и сам не знаю почему.
Яр-может любофь? Ха
Э-да ну тебя хотя
Яр-хе вот ты подумай
Э-ты хочешь что бы было всë как с Жекой?
Яр-нет.. Но ты же его как Херейдик❤ подписал хах
Э-ну... Мы же лд)
Яр-да и он тебя как Эдюша💞 подписал.
Э-от куда ты знаешь?
Яр-он мне пересылал переписку где айпи и забыл обрезать
Э-а понятно..
Яр-я не удивлюсь если он тебя любит а ты только попробуй отказать если откажешься у тебя токих друзей боьше не будет и шанса тоже)
Э-да.. Я понял. Ну всë пора домой
Яр-да и Вита мне написала что могу идти, тогда до завтра!
Э-до завтра!
*Эд прошёл домой и лëг спать*
~У Херейда~
*Нугзар проснулся и начал собираться*
Х-вроде всë собрал эхх помню в этой сумке Проша любил лежать.. Ладно не надо о грусном.
*Херейд взял сумки и приехал в Аэропорт*
*Сел в самолëт*
*Херейд начал записывать блог и записал кружок в тг*
*На половине пути Херейд решил написать Эду*
Херейдик❤-Эд привет точнее доброе утро я уже на половине пути к тебе<З
*Эд проснулся и увидел сообщение от Нугзара и решил ответить*
Эдюша💞-доброе утро щас оденусь и потихоньку поеду к аэропорту
Херейдик❤-Оке)
*Спустя два часа Херейд прилетел в Новосибирск*
Х-ура о Эд виднеется
*Херейд побежал к Эду и обнял его*
Х-привеет)
Э-привет) щас задушишь хах
Х-а ой
Э-лан пошли в машину блин время 11 часов надо с Марти погулять
Х-а пошли быстрее тогда
*Дома у Эда*
Яр-о Эд и Нугзар
Э-Ярик чо ты тут делаешь?!
Яр-ну я погулял с Марти так как ты поехал за Херейдом и заказал покушать
Э-а... Зря тогда мы торопились ну пасиба
Яр-если честно меня Вита выгнала опять поэтому я сюда и пришёл
Х-а когда еда придëт?
Э-хаха проголодался?
Х-да :>
Яр-ну Эд ты подумай над моими вчерашнеми словами)
Х-о чëм ты?
Яр-неважно хах)
Э-досих пор думай представь себе)
Яр-угу
Х-я чо один не понимаю о чëм идëт речь?
Э-это даже к лучшему Нугзарчик)
*звонок в дверь*
Примечания:
Надеюсь норм