Нежданные,но приятные гости^^
6 мая 2023 г., 00:54
Примечания:
Что то типо Флаффа^^
Призрак затягивал поцелуй,делая его мокрым. Но сами понимаем,что ничего не вечно как и воздух,поэтому ребята отстранили губы друг друга. После поцелуя остался лишь мостик слюны,стекающий с губ 2 геев. Каштан повернул голову в сторону и удрал с балкона,от смущенья. Фонарь лишь вернулся в квартиру,закрыл балкон и сел на диван,листая каналы,ищя что нибуть посмотреть. Сак сел рядом с призраком,на диван,но не приближался к нему ближе,чем 1 метр. Но Фару это не устраивало. Незаметно,когда Сак загляделся на фильм,серый по тихому потползал к нему ближе и совсем скоро обнял его,усадив на себя. Сакура вздрогнул. Он не ожидал такого. Как он мог это проглядеть? А Фаре норм: ))))Оба немного покрылись краской. Но этот "прекрасный" момент прервал громкий стук в дверь. Фара разачаровоно убрал с себя каштана и пошел смотреть,кого там черти принесли. Посмотрев в глазок,серый увидел Ленга,Оти и Диньку. Фонарь с улыбкой открыл дверь. Он был рад приходу друзей,хоть и не ожидал^^,но все ровно приятно. Пройдя через порог,ребята розулись,сняли с себя куртки и уселись на диван. Фара пошел на кухню и их холодильника достал пару бутылок алкоголя. Принися их в зал,ребята схвотились за них и начали друг друга поздравлять,сами не знающие за что:день бобра,ананаса,алкашей(да такие праздники есть^^). Выпивши,Ленг посмотрел на лежащую,опустошонную бутылку и предложил сыграть в бутылочку. Ребзя согласилась:че по просту бухать? Первым крутил Ленг,Далее Фара,Оти,Сак и Дин,по очереди. Бутылка закружылась и указала на Оти. Парень смутился,но поцеловал приятеля в лоб. Оти заметно покраснел и отвёл взгляд в сторону. Так продолжалось на протижении 30 минут. Ребята разошлись по домам. Сак тоже планировал идти домой,но Фара своими няшными юпи-глазками упросил его остаться на ночёвку...
Примечания:
Точно Флафф - -