Хз как назвать - -"
10 мая 2023 г., 02:06
Примечания:
Есть фентези только на следующию часть^^"
Фара подошёл к Саку и уже хотел его будить,как серого осинило.
Ф-стоп...а мы тебе зачем?я просто призрак,он-человек. Ты подвергаешь нас опасности!
Л-я не могу точно сказать,в чём причина,но моё нутро подсказывает,что вы 2 можете помочь. По крайней мере вы единственные,кто вступал с ним в разговор.
Ф-ладно,про меня пропустим. А Сакура зачем?
Л-он же медик!может помочь,если у кого то пойдёт кровь.
Ф-и то правда...
Призрак с неохотой взял Сака за плечё,начав немного трясти. Сак прищурил глаза от света и промямлил
С-м?Фаронёнок,ты,что то хотел?
Ленг сдерживал смех от прозвища Фары,не показывая виду. Фара обнял разноглазика и приподнял с кровати,усадив себе на колено. Каштан улыбнулся и прижался к груди призрака. Но надо было как то прерывать эту милодрамму. Ленг хлопнул в ладоши,дав понять,что им пора. Фара поднял Сака на руки,а после поставил на пол.
Л-ребят надо торопиться...
Ф-гм...
Примечания:
Хы))