Немного о грусном:_...
15 мая 2023 г., 23:55
Примечания:
Часть будет депресивной:_<
Тут Ленг погасил пламя в очах и снова заплакал,но уже чёрными слёзами,капая на холодные руки Диньки. Кот продолжал трестись,не пренимая тот факт,что Дина больше нет. Тут белый вытер слёзы и взял труп на руки. Слёзы растёрлись по всему лицу. Казалось будто это туш растеклась по физеономии ушастего. Фара взбодрился и чмокнул Сакуру в щёчку. Дин обычный смертный,как и Сак...Фаре очень не хотелось терять каштана. Но увы жизнь свела их...их-призрака и человека...обычного смертного. Из глаз серого потекли слёзы,останавливая свой путь на ресницах фонаря. Как трудно терять человека,который вроде как бы был с тобой всегда. Вот он же стоял рядом,а сейчас его нет...земля забирает самых дорогих людей нашей жизни,из за чего нам приходиться страдать,от потери и пустоты,которую уже ничего не заполнит. То тепло,что мы потеряли,больше не вернёться...звезда того или иного чуда потухла безвазвратно...и больше не загориться...ни...ког..да...
Примечания:
Мдааа...суровый факт...