Дин умер,Дин и востал^^
17 мая 2023 г., 19:29
Примечания:
Ямете кудасай:>
К душевно разбитому коту подошёл Фара и прикоснулся рукой к груди Дина. Внезапно его дёрнуло и он отвёл руку.
Ф-Ленг...он еще дышит!...
Ленг поспешно положил свою ладонь на грудную клетку Диньки и на лице белово засеяла улыбка. Выступили слёзы,но это были слёзы радости без грани. Динька едва дышал,но был жив! Ленг спешно понёс его в ближайшую больницу,а за ним двинулась парочка,состоящая из призрака и человека. Ленг повернулся к Саку и подозвал к себе. Каштан послушно подошёл к коту,а тот что то шепнул ему на ухо. Каштановый кивнул и все зашли в больницу. Положив Дина на 1 из коек,Сак приблизился к Диньчику и нажал на грудную клетку. В свою очередь,Дин подскочил с койки и начал кашлять. Сак повернулся к коту и со спокойным лицом сказал,что всё хорошо^^. Фара улыбнулся,как и Ленг. Дин в свою степь начал задавать вопросы,касающиеся его самого и Ленга,по типу"откуда у тебя магия?,что я тут делаю? и почему тут Сак с Фарой?". На все эти вопросы можно было ответить,но парни запинались,когда хотели что то объяснить. Единственное,что можно было проговорить,так это то,что пора отсюда сваливать. У кота было плохое придчуствие(сами понимаете). Поспешно,Ленг поставил Дина на ноги и вся компания рванула к выходу,но резко крыша обвалилась и выход засыпало...
Примечания:
А что будет дальше мы узнаем через 1010203384748292928лет^^