Глава 4: Танец двух врагов...
26 мая 2023 г., 17:25
Примечания:
Прода)
Кашатново волосая прошла на балкон и сев там на небольшую лавочку устремила свой грустный взор вдаль.
—О чём хотела поговорить?
—Вообщем-то. Я хочу заключить мир с твоим королевством.
—У этого есть какая-то цель. Говори!
—Ну.. На меня не давно было проведено покушение и я заключила мир со многими королевствами дабы мои подданные не остались на произвол судьбы и не началась междоусобица!
—А я зачем?
—Ну.. Просто я бы не хотела что бы мои люди помимо моей смерти волновались о войне с твоим королевством.
—Хм.. А мне какая выгода?
—Мы будем поставлять вам нашу кукурузу и пшеницу, как я знаю у вас не так много полей.
—У тебя ужасные разведчики.
—Почему это?
—У меня 85 полей пшеницы и 78 полей кукурузы. На 700000 человек вполне нормально.
—Ну.. У нас на 34 поля больше.
–Ты сейчас хвастаешься?
—Нет..
—Ладно, я заключу с тобой мир. Но при условии того что мои подданные смогут торговать у тебя не платят за аренду места. А так же проезд в твой город будет стоит на 60% меньше чем для остальных.
–40%
—55% и это конечное.
—Давай 50?
—Нет.
–Хорошо..
—Пойдём подписывать? Ты приготовила бумаги?
—Да, хоть я и не верила в то что ты согласишься..
—Я просто потом не хочу слушать как меня винят в твоей смерти.
—Хорошо.
Две королевы направились в зал, для подписания бумаг. Рюджин и Йеджи провели наедине друг с другом около трёх часов. И за это время Рюджин успела подметить что привычки Йеджи не изменились.
А вот.. Хван заметила сотню изменений в поведении Рюджин.
Девушка больше не чихала в полную громкость будто хочет испугать кого-то.
Не перебирала ручку между пальцев.
Не игралась волосами, когда они падали ей на лицо.
Ну и ещё множество фактов, которые раньше Йеджи замечала всегда.
—Ты изменилась..
—Чё?
—Ты изменилась говорю.
—Хах, круто, спасибо мисс очевидность.
—Да что ты такая грубая то? Что я успела тебе сделать?
—Бросила меня, предала, похитила мою сестру, объявила войну из-за ничего, игнорировала предложения мира, наняла киллера для моего убийства. Дальше перечислять?
–Н-нет..
—Ну вот и закрой свой поганый рот, была бы я обычной крестьянкой, врезала бы тебе. Да вот.. Королевская кровь не позволяет.
—Хах.. Ну хоть какой-то бонус в твоей коронации!
—Ещё слово и я передумаю подписывать мирный договор.
—Извини..
–Засунь свои извинения так глубоко, как запрятала Юну.
—...
Йеджи промолчала, ей не хотелось терпеть говно в свою сторону, но мирный договор был важнее.
*
После подписания всех бумаг, Рюджин покинула кабинет кинув колкую фразу по поводу того что будет рада смерти или изнасилованию Йеджи.
"Сука.. Это я буду рада если ты сдохнешь... " подумала Хван.
Она только успела поговорить с Рюджин спустя столь длительное количество времени, а тут.. Рюджин такая.
Хван понимала что она дерьмовой поступила с Юной. Но.. Историю из-за чего она это сделала рассказывать было ещё рано.
По крайней мере шанс в то что ей поверят крайне мал.
*
На Великом совете всё прошло более чем хорошо.
По традиции после совета проходил бал, где королеве или королю королевства где собрался совет выбирали пару. И с ним он(а) должны были станцевать медленный танец у всех на виду.
Йеджи очень переживала, кто ей выпадет. И не зря.
Шин стояла в стороне попивая шампанское когда из толпы послышался голос:
—И спутником в сегодняшнем танце нашей высокопочтенной Хван Йеджи станет... ШИН РЮДЖИН! – крикнул мужчина и девушка подавилась шампанским выплёвывая его на пол.
"Что блять?"
Послышались аплодисменты, и стража подойдя к девушке повела её к ошарашенной Хван.
—Я могу отказаться? – спросила Рюджин.
—Нет, не имеешь право. – шепнул мужчина. Он был самым главным на Великом совете.
—Ничего что я девушка?
—Ваше королевство делит отношения на однополые или разнополые?
—Нет..
–Тогда танцуйте. Это всего 7 минут.
—Хорошо..
Рюджин поклонилась, как подабая приглашая Хван на танец. На эти 7 минут она парень, а Йеджи изящная девушка.
Двое врагов закружились в танце, пока им аплодировали чуть ли не сбивая с ритма.
Все взгляды были прикованы к ним.
А девушки... Смотрели друг другу в глаза.
—Я ненавижу тебя Хван!
—Взаимно.. Шин.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy