Глава 5: Лес
29 мая 2023 г., 11:51
Примечания:
Прода)
Девушки осторожно кружились в танце, Шин вела и довольно опытно. Их движения были плавными и поистине королевскими.
Юна и ещё несколько девушек знающих их натянутые отношения не могли оторвать взгляд от этой пары.
Не смотря на всех их стычки и перепалки, они подходили друг другу, как никто другой.
—Это же Рюджин и Йеджи!
—Да, да смотрите..
—Они так подходят друг другу.
—Их танец великолепен!
—Они смотрят друг другу в глаза!
—Я слышал они заключили мир!
—Вау, Королева Шин и Королева Хван великолепно смотрятся друг с другом.
Рюджин и Йеджи слышали это. Девушек кривила от любом упоминании друг о друге, и о том что они могут быть якобы вместе.
—Боже.. Какие они идиоты! – шепнула Рюджин.
—Удивишься, но я полностью с тобой согласна! – шепнула в ответ Йеджи.
–Нас же не заставят на бис танцевать? – напуганной спросила Рюджин.
—Могут.. – ответила Хван.
И лучше бы девушка это не говорила, так как музыка закончилась и весь зал принялся просить станцевать вместе повторно, но что-то более близкое. Чтобы тела этих двоих были в паре миллиметрах друг от друга.
—Чёрт.. – шепнула Рюджин, отшатываясь от Хван.
Человек что ставил танцы нашёл диск для очень страстного танца, где приходилось постоянно передвигать руки, то на талию, то на бёдра. А с них и на плечи.
—Вести будет снова Шин! Ну что... Начнём? – спросил мужчина включая пластину.
Девушки сглотнули и встали в первую позу.. И чёрт, их лица были слишком близко. Одно неверное движение и их губы соприкоснуться.
—Прошу.. Будь осторожно, я не хочу потратить на тебя свой первый королевский поцелуй! – сказала Йеджи.
—Твои переживания взаимны!
Девушки нервно сглотнула и начали двигаться, в начале руки Рюджин были на талии Хван, а затем медленно спустились на бедра придерживая за них, пока Хван прогибалась.
Затем руки, Хван переместились на талию Шин, а руки Рюджин на плечи.
Так они и передвигались по залу, стараясь случайно не поцеловаться, или упасть..
Танец окончился, и Рюджин неожиданно для всех схватила Хван за руку и они вместе рванули на улицу.
Бежали девушки долго, наконец подбегая к саду.
Там Шин упала на лавочку сажая рядом Йеджи.
—Ты чего?
—Они планировали третий танец... Не со мной так с тем здоровым дядькой, он вроде как Глава Западного порта!
—Тот что приставал к моей прислуге?
–Да, он..
—Спасибо..
—Ага, надеюсь они ничего не подумают, ну.. Скорее лучше что-бы Юна конечно, но на остальных тоже не всё равно!
—Угу..
–Так.. Ты мне в любом случае противна, поэтому на этом наши дорожки расходятся! Я пойду в глубь сада.
—Стой! Можно с тобой?.. Я не хочу возвращаться, а одной тут ходить..
—Хорошо, но только при условии того что мы будем делать это молча!
—Хорошо.
Шин кивнула и они направились по небольшой дорожке прямо в сад. Оттуда девушки вышли за ограду, перелазя через забор. И... Отправились на лесную прогулку.
Да, возможно в короне и в платье гулять было не так удобно, но всё же лучше чем танцевать с тем мужчиной.
—Рюджин, как думаешь тут водятся волки или кабаны?
–Это у тебя нужно спросить, чьи это владения?
—Я не знаю..
—Эх ты! Ладно, надеюсь что их тут нет, потому что с твоим платьем только на дерево и лезть!
—Ахахха, оригинальная шуточка!
—Я знаю.
Девушки шли всё глубже и глубже, у Хван от туфель заныли ноги, но сказать об этом Шин она боялась, вдруг девушка разозлится и бросит её здесь.
Боль была адская будто мозоли уже превратились в кровавые раны. А Хван шла, стараясь не отставать от Рюджин.
Вскоре, девушки почти были у родника, когда Хван оступилась и с громким визгом полетела вниз по склону.
Девушка сильно ударилась спиной о камень и подвернула ногу.
—ХВАН! – крикнула перепугавшаяся Рюджин, и быстро спустилась к девушке.
У Йеджи на лице были небольшие царапины, а руки как и остальные части тела были грязные.
—Нужно быть осторожнее! Идти можешь?
–Д-да.. – соврала Йеджи и при попытке встать снова рухнула на землю.
—Понятно.. Значит – Рюджин осторожно подняла девушку на руки и забрав её туфли понесла к роднику.
Йеджи же уткнулась в плечо Рюджин, обхватив её руками за шею.
Девушка боялась что Шин в любой момент уронит её или убьёт.
—Хватит так в меня вжиматься, я тебя не уроню! По крайней мере если не будешь брыкаться.
–Точно?
–Даю тебе королевское обещание что донесу тебя до твоих покоев даже ценой собственной жизни. Так достаточно?
—Да..
—Ну вот и хорошо! Мы почти у родника, сейчас я смою с тебя эту грязь и мы пойдём обратно!
–Хорошо..
"Такой шанс был её убить.."
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy