Глава 21: Ошибка..
12 декабря 2023 г., 22:02
Примечания:
Прода)
Вокруг была только лишь тишина, парень удивленно оглянулся по сторонам. Он не мог поверить в том что Рюджин здесь нету, это просто невозможно, почему она не пошла со своей подружкой? Или всё таки...
—Отпусти её! – послышался хруст веток, а вместе с ним и такой знакомый голос, Рюджин.
—Всё таки я был прав, не умеете вы блефовать дорогие мои... – прошептал прямо в ухо Йеджи, паренёк. По его виду сразу можно было выдать диагноз.. Помешательство, на более высоком чине, чем у него.
Подобное обычное превращалось в фанатизм и вскоре человек просто сходил с ума, от того что не может достигнуть желанного. Но это видимо не случай его парня, он так далеко готов зайти, только ради того чтобы присунуть Шин, или какой у него там мотив?..
—Что тебе нужно от меня, чтобы моя сестра оказалась снова в своей комнате? - спросила Шин, смотря на парня.
—Знаешь.. Раньше мне хотелось от тебя получить твоё тело, что-бы ты поскакала на мне, выстанывая моё имя. Но сейчас я понимаю, что ещё не достоин видеть тебя такой.. – произнёс парень, он ходил вокруг да около, что жутко бесило Рюджин.
—Можешь быстрее выдавать мне информацию, не хочу заночевать в лесу. – зло складывая руки на груди, сказала Рюджин. Она уже хотела наброситься на этого критина, избивая его до полу смерти и выбивая информацию о том, где находиться её любимая сестра. Но..
Никто не знает, скажет ли он это, даже под пытками. Раз уж он пошёл на подобное преступление, ему явно не дорога его жизнь. А раз так.. Его пытки и избиения не дадут никаких плодов, они будут пустой тратой времени, которое возможно станет решающим в поисках принцессы...
—Я хочу увидеть, как два недавно злейших врага, которые в детстве были подругами.. Приченят друг другу боль! – произнёс парень, кидая под ноги Шин, второй кинжал.
—Что?.. – тизо прошептала Йеджи, ощущая какие ноги становятся ватными и она сразу же чуть ли не падает на колени, но вовремя приходит в себя.
Рюджин тоже находится в шоке, что им сейчас делать? Как быть с этим чокнутым и неадекватным парнем? Может.. Просто убить его? Хотя, какое к черту убить, каким боком они тогда Юну смогут найти..
—Где гарантия, что моя сестра окажется в замке? – спросила Рюджин, смотря прямо в глаза этому ненормальному парню.
Тот лишь ухмыльнулся, резко отпуская Йеджи. Парень громко вздохнул начиная что-то быстро-быстро шептать, Йеджи же за это время подбежала к младшей, прячась за её спиной. Что он вытворяет сейчас?
—Выведите её о мои братья! – крикнул парень, сейчас он был ещё больше похож на местного сумасшедшего, которому хочется крови и зрелищ. Спустя пару минут, из гущи леса, из кустов в которых недавно находилась Рюджин, вышло двое парней, один из которых нёс на плече небольшой мешок...
Открыв его, Рюджин и Йеджи увидели Юну, она была немного помятая, но каких-то видимых повреждений на ней не было значит, что они её не тронули это не могло, не радовать.
—Положите её вон туда! Если её подружки выполнять то чего я хочу, она уже через минут десять сможет ходить на своих ногах. Если же эти двое не выполнят.. – Парень хлопнул два раза в ладоши, после чего на Юну вылили какую-то жидкость и она тихо закашляв постаралась вырваться из своих оков. — Лучше не рыпайся.. Если мои парни ударят кремний о кремний, вызывая тем самым искру.. Ты сгоришь заживо! – начиная громко и злобно посмеиваться, произнёс парень.
Вся тройка девушек в нервно сглотнула, понимая, что сегодня они лишаться одной из них. Только вот.. Кто это будет?
Йеджи?
Юна?
Или же Рюджин..
Хван и Шин стояли друг на против друга, у обеих в руках были остро заточенные кинжалы. Сейчас всё зависит от них, точнее от Йеджи. Пока девушки стояли рядом друг с другом, Рюджин сказала что-бы Хван всадила ей нож в бедро, тем самым обездвиживая, а следом они вдвоем посмотрят на реакцию этого идиота. Если ему этого будет хватит, они прекратят, если нет..
—Сделай всё, что-бы моя сестра выжила, а я обещая держаться до последнего вздоха.. – произнесла Рюджин, желая сохранить жизнь двум своим подругам, обменяв её на свою.
Эта недо битва началась, Йеджи быстрыми выпадами пошла в атаку, нанося первый свой удар в бедро младшей, та лишь тихо пискнула падая на одно колено, держась за свою раненую ногу. Кровь хлынула из ноги фонтаном, заставляя всех присутствующих испугаться. Парень среагировал на это негативно, приказывая своим шавкам схватить Йеджи, а сам подбежал к Шин.
–Милая ты как? – снимая с себя рубашку, отрывая от неё рукав. Произнёс парень, он знатно перепугался за свою возлюбленную, кто же знал, что в этой драке победителем выйдет не она...
—Нормально.. И я тебе не милая! – произнесла Шин, чувствуя как её нога начинает сильно пульсировать и становится всё горячее и горячее.
Парень лишь улыбнулся на это, подмечая, что королева крайне дерзкая девушка даже в такой ситуации. Через минуту, он поднялся на ноги оборачиваясь назад. И..
Ошибка...
*
Утреннее пение птиц в саду, что может быть великолепней этой простой и такой знакомой вещи? Что может быть ещё повседневней, чем посиделки с подругами на самой верхушке одной из башен, под громкие крики учителей внизу, которые всячески старались их найти?
—Девочки! Давайте договоримся.. Если кто-то из нас попадёт в беду, мы сделаем всё чтобы спасти её без принесения жертв остальным? – с улыбкой, спросила Йеджи.
—Давайте! – ярко улыбаясь, ответила Юна.
Обе девушки подняв свои брови, вопросительно посмотрели на Рюджин которая что-то активно ковыряла на одном из кирпичей..
—Ты что делаешь? – спросила Йкджи, подходя к Рюджин со спины, заглядывая ей за плечо.
—Ю плюс Й плюс Р, равно сердечко? Это ты на что намекаешь? – спросила Юна, смотря на свою сестру с ножиком в руке.
—На то, что мы будем дружить и любить друг друга вечно, верно? – спросила Рюджин, засовывая свой ножик обратно в штаны.
—Верно! – радостно воскликнули Йеджи и Юна, налетая на свою подругу. Эти объятия были самыми теплыми и искренними.. Самыми!
*
Парень резко рухнул на Рюджин, даже не дав той подумать о чём либо. Он просто упал на неё, в своём расслабленном но тем не менее живом состоянии. Видимо он был в отключке, а сзади него.. Стояла Джису, которая сейчас тяжело дышала.
—Почему вы королевские личности, постоянно находитесь в эпицентре какого-то дерьма? У вас магнит где-то в кармане на подобную хрень? – возмутилась Черён, осторожно освобождая Юну из её мешочного плена.
—Вот вот! Почему мы должны вас спасать? – поддакивала Эбигейл, осторожно кладя одного парня рядом с другим.
—Девочки.. Как же вы вовремя! – с радостью в глазах и широкой улыбкой благодарности на лице, произнесла Рюджин. Она еще никогда не была так рада помощи, как сейчас...
Только вот у всего хорошего бывает свой конец, веки Рюджин начали неожиданно тяжелеть, а тело становится всё слабее и слабее.. А после, она ничего уже и не помнит. Сколько времени прошло? И.. Что вообще произошло?
Единственное что она помнит, это обеспокоенные крики девушек, а после лишь темноту и тишину..
"Я умерла?.."
Продолжение следует..
Примечания:
Как вам?
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy