Трёхлетняя война = примирение из-за покушения.

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 36 457 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 99 Отзывы 30 В сборник

Глава 22: Это будет завтра, но никак не сейчас!

Настройки
Примечания:
"Я умерла?.." подумала Рюджин, прежде чем её окатили холодной, родниковой водой и она пришла в себя вытирая рукавом своё мокрое лицо. —Ты совсем дурная? Чего так пугаешь? – закричала Йеджи, смотря на свою подругу сверху вниз. —Что?.. Что случилось? – спросила Рюджин, до сих пор не понимая из-за чего так резко отключилась. Никаких внешних повреждений на ней не было, тогда из-за чего? Рюджин ничего не могла понять, лишь с удивлённым выражением лица смотрела на своих подруг которые обеспокоенно склонились перед ней, стараясь понять, что делать.       Рюджин попыталась встать, ощущая какая земля холодная и мокрая, оно и понятно как никак она сейчас сидит возле родника, на сырой земле которая скорее всего пропиталась родниковой водой насквозь. —Поднимайся, ещё застудишь себе что-то! – произнесла Эбигейл протягивая королеве свою руку. Рюджин хотела было её принять, но просто отрицательно кивнула, поднимаясь на ноги самостоятельно.       Рядом с ней сразу же окозалось Йеджи, которая была вся перепуганная и грязная, по её виду было сложно сказать, что она королева довольно большого и красивого королевства. Поотдаль, стояла Черён, а рядом с ней Юна которая придерживалась за плечо Ли, дабы не упасть. —Юна! Как ты? Как себя чувствуешь, что-то болит?– одним шагом оказываюсь возле сестры, спросила Рюджин, в буквальном смысле заваливая её вопросами. Старшая Шин начала в панике осматривать тело Юны, замечая на нём несколько небольших царапин и один синяк на запястье, видимо он остался после того как один из этих мужиков заводит её в какую-то комнату или что-то подобное. —Со мной всё в норме, а вот вам с Йеджи стоит отдохнуть. Пойдёмте домой.. – прошептала Юна, начав своё движение в сторону замка, она немного подхрамывала, но с помощью руки Черён это было еле заметно.       Рюджин направилась в след за сестрой стараясь не отставать от неё для того чтобы в случае чего подхватить её на руки и понести в замок. Пока она шла за Юной, позади плелась Йеджи. Лиа и Эбигейл остались с теми парнями, для того чтобы дождаться стражу и лично увидеть как этих идиотов повяжут на месте. —Рюджин.. Я могу остаться у вас в замке? Просто мне ехать домой очень.. —Да, конечно! Оставайся. Нам как раз нужно будет выпить за то, что всё это в итоге закончилось хорошо, а не тем чем могло закончиться не появились бы Эбигейл, Черён и Лиа вовремя.. Ну если ты конечно не против выпить.. – произнесла Рюджин, мысленно благодаря их за то, что не послушали её королевский приказ и отправились следом. Впервые в жизни она была рада, что её решение не стало решающим в чьей то жизни. —Выпить? Рюджин я тебя не узнаю, ты же у нас сторонник здорового образа жизни, никакого плкогодя, никакого алкоголя и табака! – произнесла Йеджи, цитируя саму Рюджин на одном из её выступлений на публику.       Рюджин закатила глаза, злобно фыркая и ускоряя свой шаг для того чтобы как можно скорее дойти до замка. Но особо отойти от Йеджи у неё не получилось, как никак перед ними по узкой тропинки шла её хромая сестра и Черён, что всеми силами старалась её удержать на ногах в случае если она оступается. —Ладно, извини я понимаю, что со временем у всех меняется мнение и их принципы которые ранее были ими сказаны, перестают быть тем, что они активно соблюдают. – процитировала Йеджи, вызывая у Рюджин вначале мимолётную улыбку, а после смех. —Йеджи ты мне на вопрос то ответишь? – спросила Рюджин, смотря на то как Йеджи резко остановилась не понимая причину смеха Шин. —Ну, вообще я не против того чтобы мы с тобой выпили и поболтали. Всё таки не чужие люди теперь... – произнесла Йеджи, вспоминая о том, что они уже довольно давно помирились, а это значит, что они вновь подруги, конечно не такие как были ранее, но всё впереди... *             Рюджин и Хван сидели друг напротив друга, Йеджи в кресле, а Шин на своей большой королевской кровати. В их руках были бокалы с вином, но пока пить никто не собирался. Нужно было перед этим поговорить о важных вещах со здравомыслящей головой, которая нормально работает, а в алкогольном опьянение этого бы почти не вышло. —Слушай.. По поводу всей этой ситуации, спасибо вточто помогла мне найти Юну, дв и в целом спасибо за то, что была рядом с сложной ситуации. – произнесла Рюджин, отводя свой смущённый взгляд. —Тебе не за что меня благодарить, как никак я тоже переживала за Юну и просто не могла остаться в стороне в такой ужасной ситуации.. Я даже и не знаб какого ей, второй раз её уже похищают.. – с неким восхищением, проговорила Йеджи. —Согласна.. Она пережила в детстве это, а тут по факту детский страх который словно осадок оставался в ее голове взял и выбрался наружу.. – произнесла Рюджин, вскоре делая глоток вина не в силах сдерживать поток плохих мыслей в голове. —Да уж.. Мне очено жаль, что так получилось ранее.. Я правда не хотела доставить не тебе ни Юне проблем, прости еще раз за тот случай. —Так! Йеджи, не извиняйся, уже всё в прошлом. Юна и я тебя простили, тебе более не нужно винить себя, ты меня поняла? – спросила Рюджин, делая ещё один глоток горячительного напитка.       Йеджи кивнула, тоже начав по глотку опустошать свой бокал. Они уже всё обсудили, а теперь можно просто взять, напиться до беспамятства и просто лечь спать.. Ну по крайней мере такой план был, а уж получится у девушек его осуществить, вопрос конечно интересный..       Девушки болтали и доливали в свои бокалы красное, словно кровь вино. Как же было классно беззаботно проводить время в компании друг друга, даже не задумываясь о том, что ждёт их утром. А жлёт их точно веселье ведь от такого количества алкоголя всё тело в том числе и голова, дадут о себе знать. —Рюджи-ни, хочешь я тебе раскрою свою тайну.. – спросила Йеджи, осторожно поднимаясь со своего кресла, подходя к месту возле Рюджин садясь туда.       Рюджин заинтересовано повернула голову в сторону Йеджи, на что Хван приблизилась своими губами к губам младшей, накрывая их своими и всем весом навалившись на Рюджин, свалила её на кровать.       Поцелуй был недолгим, но за это время тела девушек начали гореть, в ожидании продолжения. Отдалившись, Йеджи заглянула младшей в глаза, видя в них только похоть и некую пелену от алкоголя, сейчас они обе не соображают поэтому..       Рюджин потянулась к Хван за спину, осторожно прикасаясь к завязочкам на спине, которые мешали снять с Йеджи её элемент одежды. В это же время, Йеджи как помешанная стянула с Шин брюки осторожно бросая их в кресло, на котором пару минут назад сама же и сидела.       Рюджин тоже уже стянула с старшей её платье, бросая куда-то на пол, перед этим делая из него что-то наподобие шарика, для лучшего и быстрого полёта. Далее обе девушки прекратили всякие действия по отношению друг к другу, просто наслаждаясь моментом. Они вдвоём остались без каких-то элементов одежды, но в отличии от Йеджи, у Шин ещё был верх ввиде просторной рубашки, которую Йеджи хотела разорвать в клочья.. —Как я ненавижу пуговицы.. – прошептала Йеджи, чувствуя как ее тело заполняет ненависть.       Рюджин в ответ лишь усмехнулась, быстро расправляясь с ними и кидая свою рубашку на пол, в ту же сторону, что и платье Йеджи. Сейчас у них равные шансы для того чтобы занять место над своей подругой, для доминирования. Йеджи не хотела поддаваться младшей, поэтому первая потянула свои руки к промежности Шин.       Её запястье тут же окозалось в плену чужой руки и её легким движением, скинули на кровать забираясь сверху. Тут сопротивляйся не сопротивляйся, сразу можно сдасться и принять свой полный проигрыш над Рюджин.. —Постарайся быть потише, если нас услышат будет не очень хорошо.. – шепнула Рюджин, всё ещё окутанная алкоголем. На утро она скорее всего пожалеет о том, что они с Хван сотворили сегодня, но..       Это будет завтра, но никак не сейчас!       Рюджин осторожно провела рукой по телу старшей, снимая с неё вот уже и вправду последнии элементы одежды, тем самым делая себе полную свободу действий. Всё тело Йеджи сейчас во власти её желаний, а точнее.. Во власти Шин Рюджин.       Рюджин навислаа над ней, ехидно ухмыляясь, она осторожно приблизилась к губам старшей, накнакрывая их своими. Шин осторожно сминала их, проникая в полость рта своим языком. Там он тут же встречался с неугомонным язычком Йеджи, что так и наровил взять власть над поцелуем. Хван сдалась в том чтобы стать доминантном, но не в том чтобы завладеть властью над каждым их поцелуем.. Две королевы, что по прежнему не желают уступать друг другу..       Поцелуй прервался и вот, Шин спустилась к шее старшей оставляя там багровый засос, зализывая его и спускаясь дальше.. Каждый поцелуй, который Йеджи ощущала на ключицах или шее вызывал у неё тонну мурашек, приводя её давно уже чёрствое сердце в то самое время, когда она могла только взглянуть на человека противоположного пола, но уже представлять каким же прекрасным он был бы в кровати..       Каждое движение Рюджин, вызывало у Йеджи похотливую улыбку, которая всёшире и шире расплывалась по её лицу..       Пальцы Рюджин, неожиданно провели по внутренней части бёдер Йеджи, а после медленно, словно боясь как-либо навредить приблизились к влагилищу. Первым делом, Рюджин поднялась к клитору, осторожно массируя его, осторожно нажимая и всячески дразня Йеджи этим. Потом, она медленно поменяла прежний палец на большой, средним же спускаясь прямо ко входу, чуть надавливая.. Сейчас начнётся то, чего они от себя не могли ожидать никогда... Продолжение следует..
Примечания:
163 Нравится 99 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)