Побег. Или о том как Егор лишился девственности.
27 мая 2023 г., 22:18
Примечания:
Вот и продолжение.
Линч выпрыгнул и через мнгновенье очутился на земле.
Тело ужасно болело, но всё же Линч встал и пошел в сторону забора.
Когда он дошел до него забор оказался довольно широкий и там мог пролезть человек.
*Ха, о чём думал этот дед когда вёз меня сюда?* -прозвучало в мыслях у Егора.
Он перекинул через забор рюкзак и аккуратно пролез между прутьями.
Взяв рюкзак Егор пошёл прямо. Он шел так что бы было видно дорогу и он не потерялся.
//Спустя час\\
*Черт, сколько я уже прошел? Километра три, четыре если не больше* -думал Егор когда остановился возле дерева и сел под ним.
*А что если это северная часть города..то тогда мне идти минимум день два если не больше* -прозвучало в мыслях у Егора.
Нет, нет, нет. Я не вернусь туда. Низачто -грубым голосом сказал Егор.
Он медленно поднялся и пошёл дальше.
Он шел, тело болело и хотелось немного есть и спать. Но всё таки Егор шел и не обращал на это внимание.
Он остановился на огромной поляне.
И вдруг из кустов которые окружали поляну потехоньку начали выходить люди с оружием. постепенно приближаясь.
*ЧЕРТ, неужели это люди Лемптона ?* -спросил сам себя Егор.
Когда они встали вкруг вокруг него и все они целились в одно место. Голову.
И вдруг откуда не возьмись появился Лемптон и встал напротив Егора.
Чтож, мистер Линч, вы довольно умны чем я думал -с улыбкой сказал Лемптон.
Егор смотрел на него и сказал.
Ты чёртов ублюдок. Ты такой ужасный человек что я даже не могу подобрать слова. Я ненавижу тебя, надеюсь ты поскорее сдохнешь.
Лемптон посмотрел на него вздохнул и медленно вышел из круга.
Когда он это сделал сказал.
Как только превизёте его обратно приведите ко мне, у меня на него планы.
*Что ? Всмысле планы ?* -прозвучало в мыслях у Егора.
Как только Лемптон ушёл за пределы поляны к Егору подошло два здоровых омбала и схватили его.
Линч начал брыкаться и пытаться вывраться.
Через несколько секунд у него это вышло и он побежал со всех ног из этой поляны.
Он бежал не останавливаясь, слышал выстрелы, маты, крики.
Пробежав ещё минут 20 он остановился.
Дороги он уже не видел и поэтому он не мог разобраться где сейчас находится.
Он покрутился вокруг своей оси и остановился.
Из точки на которую он смотрел. Из огромных деревьев вышел Генри и медленно подошёл к нему.
Егор смотрел на него и молился чтобы тот не убил его.
Когда Лемптон подошёл вплотную с улыбкой на лице он сказал.
Ну теперь то мы одни.
Он взял младшего за талию и стал целовать губы. Попутно делая след к шее.
Оставив несколько засосов и укусов Лемптон снял с него его легендарную коричневую куртку.
Когда Егор был в одних боксерках Лемптон взял его на руки и дотащил до дерева.
Линч взялся руками за ствол дерева и уткнулся лицом в кору.
Через несколько секунд его боксёрки спустились до колен и к его анусу было подставленно что то огромное и теплое.
Лемптон стал медленно тереться об очко.
Линч уже постанывал. Журналист был на исходе.
Черт Лемптон ! -крикнул Егор.
Мм ? -спросил Лемптон.
Хватит, войди уже! -так же крича говорил Егор.
Если нормально скажешь то хорошо. -сказал Лемптон.
Войди, в меня пожалуйста! -крикнлул Егор.
Лемптон резко вошёл до конца.
От этого Линч сильнее впился руками в дерево и стал громся стонать когда ствол Лемптона стал двигаться.
Лемптон взял ствол Егора в своих руки и стал дрочить.
Через 30 минут Егор кончил прямо на дерево. А Лемптон не останавливался.
Ещё несколько толчков и в Егора кончили.
Он ели как стоял на дрожащих ногах.
Недолго вас хватило мистер Линч. -сказал Лемптон выходя из парня.
А Егор упал на землю.
Примечания:
Продолжение совсем скоро, ждите