****
⠀⠀лёгкий ночной ветер раздувает волосы джимин, пока та ждёт автобус. мысли заглушали наушники, но понятно было одно – стало легче за многое время. рядом с минджон хотелось улыбаться, очень много. с ней достаточно комфортно, ничего не давит и всё идёт своим ходом. поцелуй не входил в сегодняшний план, но карина не жалела об этом. то выражение лица минджон, она не забудет ещё долго. джимин встретила первокурсницу – минджон, на приветственной вечеринке. тогда балерина только перешла на второй курс, но всё равно решила пойти познакомиться со студентами и в целом быть хорошей онни. несмотря на хаос достаточно пьяных возгласов и сумасшествие на танцполе, минджон спокойно сидела около бара и пила коктейль в одиночестве. заметив её, джимин хотела бы уже подойти и подбодрить, но вмиг перед ней возникла ниннин. та мгновенно завела разговор и по всей видимости шёл он достаточно хорошо. – позируешь кому-то? иначе твоё отсутствие веселья на лице, по другому не объяснишь. – хах, нет. конечно я умею смеяться и улыбаться, вот смотри. – до этого спокойная минджон начала кривляться. обе девушки мгновенно нашли свой вайб между. – кстати, меня зовут нин йичжоу, а так можешь звать ниннин. – протянула руку та. – второй курс, хореография. а ты? – приятно познакомиться, сонбэ. меня зовут ким минджон. первый курс, художественное отделение. – ого, ты у нас будущий винвест ван гог. – пошутила китаянка, предлагая пропустить по стаканчику. не встретив сопротивления, скоро горячительная жидкость оказалась внутри. позже доза алкоголя развязала все границы сознания. ниннин уже вовсю водила минджон по бару, знакомя её со всеми и тут пришла очередь джимин. – а вот и гордость нашего факультета – ю джимин, собственной персоной. – радостно сообщила ниннин. – она даже училась баллету в париже, представляешь! – такая честь познакомиться с выдающимся человеком. – поклонившись, ответила минджон. – меня зовут ким минджон. я учусь на первом курсе в художественном отделении. – не стоит вешать лавров на меня... – смущённо произнесла та, предлагая сесть им рядом. – мне тоже очень приятно познакомиться. оказавшись на одном уровне глаз, джимин смогла рассмотреть художницу. вроде бы внешность была достаточно обычной, но чем-то она притягивала взгляд. карина так и сидела в своих мыслях, если бы не ниннин которая принесла ещё коктейлей. вечер пролетел за светскими беседами, пока не пришла пора ехать по домам. минджон поехала с ниннин, потому что волновалась. ведь та выпив слишком много, выглядела очень плохо. как говорится пили одинаково, накрыло по-разному. – спасибо за чудесную компанию, джимин. мне всё очень понравилось. – попрощалась минджон, садясь в машину. – пока-пока! – помахала та, удивляясь как можно вот так запросто поехать провожать незнакомого человека. но одновременно с этим, минджон поражала своей добротой. ⠀⠀осознание что она не совсем такая как все, пришло в средней школе. в том возрасте, девочки хихикались насчёт мальчиков, но почему-то джимин было неинтересен ни один из них. конечно восхищаться женской красотой никто не запрещал, но когда руки сами тянулись к её нежной коже и сердце стало трепетать рядом с той самой – сомнений не оставалось. это не просто желание дружить: "я хочу узнать каков на вкус поцелуй с ней" – крутилось в голове юной джимин. играя в бутылочку на одной из очередных из вечеринок, она всё-таки познала тот вкус. счастливая случайность, один на миллион и ей понравилось. больше ничего такого, к сожалению, не было. даже тогда, джимин понимала что не может сказать об этом никому. таких как она, мир не принимает. родители тем более не поймут. признаться что тебе нравится девушки, смотря в глаза самой себе – тяжело, особенно когда ты "идеальная" дочь и наследница клана ю. естественно поступает много предложений о фиктивном браке ради выгоды, но хорошо пока что джимин имеет право отклонять. сколько она сможет бежать от этого? неизвестно. наверняка папа недоволен ей за такое поведение, но слава богу что мама успокаивает его, давая девочке спокойно доучиться. рано или поздно, к джимин предъявят вопросы. животный страх сковывает горло, даже при мысли об этом. пока до этого, она позволяет себе побыть беспечной. из мыслей, её выведет звук смс от минджон. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡ min-min ♡ online
min-min: надеюсь ты добралась до дома в полном порядке:) min-min: спокойной ночи, джимин~а jim-jim: да, все в порядке! спасибо что беспокоишься... jim-jim: тебе тоже споки ноки и сладких снов ♡ по другую сторону экрана, минджон легонько улыбнулась от тёплого сообщения. даже такое простое пожелание, заставляло сердце приятно трепетать.