Часть 1
5 мая 2023 г., 14:59
Примечания:
Это мой первый фф!
Это был обычный день, обычная школа, обычный класс "8 б" и 2 необычных мальчика. Клим и Лёва опять устроили драку.
– Может быть мы рил подружимся? – предложил Лёва.
– Так и скажи, что ты испугался. – подхватил Клим.
Лёва дал (подзатыльник) Климу. Так и началась драка, но вскоре пришёл учитель.
– Хватит драться! А то родителей в школу вызову!
Хулиганы тут же перестали драться. Вдруг прозвенел звонок на урок, и все ушли по классам.
***
Вот уже 7 урок. И видимо учителю истории сказали, что бы Лёва и Клим подружились.
– Тааак, конспект будем писать по парам.
И как бы для Лёвы и Клима это не ожиданно звучало учитель сказал:
– Лёва и Клим работают вместе.
Они были не рады. И кто же будет рад если тебе сказали работать с "врагом"?
– А можно отказаться от пары? – Сказал Клим.
– Нет и точка! – Ответил учитель.
– Лааадно. – протянул Клим.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось