Часть 2
6 мая 2023 г., 12:58
На следующий день Лёва и Клим встретились в школе.
– Клим, мне сказали чтобы пары обменялись номерами. – Сказал Лёва.
– Лааадно. *номер*
– Спасибо.
После уроков Лёва написал Климу.
А мы когда конспект будем делать?
Я хз
Может сегодня?
Ладно
Го тогда к тебе?
Ок
Потом Лёва пришёл к Климу.
– С чего надо начинать? – Спросил Лёва.
– Ты что тупой? С названия. – Ответил Клим.
– А ой.
Потом они начали делать конспект.
***
Они сделали примерно половину и разошлись.
Лёва пришёл домой в часов 9 вечера.
– Грёбаный Клим! Хули он так далеко живёт?! – Ругался про себя Лёва.
И Лёва написал Климу.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЫ БУДЕШЬ КО МНЕ ПРИХОДИТЬ!!!
А это с какой стати?
Я БЛЯТЬ ПОЛТОРА ЧАСА ШЁЛ ДОМОЙ!!!
Ладно, ладно