Зеркальный пруд

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 831 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Непонятная девушка

Настройки
Примечания:
Выходные пролетели так незаметно как и начались и пора опять на учебу. Блин так не хочется никуда вставать, просто лежать в своей тёплой кровати вечно, жаль что это невозможно. И взяв всю силу в кулак я ели как поднялась, конечно первым делом надо пойти в душ под монеточку но перед этим почитаю сообщения. Саша : доброе утро любимая встретить тебя сегодня ? Саша : с тобой все хорошо? Заехать за тобой ? Что за бред ? Он такое мне писал в последний раз месяцев 9 назад, так ладно разберусь на месте а сейчас надо все с себя смыть. Включив свою любимую песню «Падать в грязь» я наконец расслабилась под прохладной водой, самый чистый вид кайфа и такое ощущение что в этот момент время останавливается. И так вылезши из душа ( хотя мне не хотелось этого делать ) пора идти на кухню, благо остались оладушки и я их просто подогрела и заварила кофе, достаточно сытно. Закончив свою трапезу конечно надо собраться, а то есть одеться и накрасится, настроение указало на худи и штаны, самая комфортная одежда, ну и базовый макияж. Я взглянула на время и удивительно но у меня ещё пол часа, я схватила свою сумку и вышла прогуляться. Когда я гуляла по парку возле колледжа подъехала знакомая машина из которой вышел Саша. - привет любимая, ( он подошёл и поцеловал меня) здорово провели время вчера, буду ждать тебя внутри - эээ…при..вет? Ещё пару минут я просто стояла в ступоре от такой доброты в мою сторону. Спрошу потом что произошло Начало пары, я училась на журналиста, обычный скучный урок ничего не обычного но на середине занятия до меня кое-что дошло, я аж подорвалась с места - Волощук с вами все в порядке ? - ой, да да конечно извините Вся аудитория уставилась на меня, не самое приятное чувство, слава богу меня спас звонок. - О Мишель ты где была ? - ты не поверишь, я познакомилась с такой девушкой, она суперская, но об этом потом, ты видела фотку которую Саша выложил ? С тобой - со мной !? - ну да, вы такие милашки там даже и не скажешь что все плохо - ага, ладно потом поболтаем идём на занятия Спустя еще пару занятий я шла по коридору и заметила опять себя, только я была в красивом чёрном платье, какая-то паранойя подумала я, но тут она подбежала к Саше и поцеловала его, этого не может быть. Я выждала момент и подловила ее в коридоре убедившись что это не галлюцинация. - кто ты черт возьми такая ? - Хахахаах ты что забыла Лиза ? - отвечай - я это ты - пруд… шепотом сказала я - сразу не догадалась глупышка ? Я тебе помогаю. - нет нет это просто сказка.. - тогда почему я тут ? Хахахх От непонимания я ослабила хватку и упала. Когда я очнулась я лежала на койке а рядом стояли Мишель и Саша Мишель : Боже очнулась Саша : что произошло? Я увидел тебя в темном коридоре без сознания - Я..я незнаю, мне..мм.. просто стало плохо Саша : давай отвезу тебя домой Медсестра : давайте разговоры потом, скорее всего ты потеряла сознание от волнения, лучше тебе завтра остаться дома под присмотром - ага Я опять отключалась, но это уже был сон, мне снилось как Саша и та девушка гуляли вместе и я их видела, я видела пруд и то как она из него выходит, как она занимает мое место.. - мм..все таки она не врала, она моя копия ( тихо и под нос пробормотала я) - милая все хорошо, ты дома я рядом, спи. Хоть его слова и грели мне душу но всю ночь мне снилось как она заменяет меня все больше и больше.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)